загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
обычно к + притягивается -, поэтому, для равновесия и гармонии, Вам необходима девушка с недостатками, возможно такие к Вам и притягиваются. Говорю со знанием дела, сама состою вся из достоинств и положительных качеств, но по жизни попадаются одни засранцы, вначале прикрывающие свою истинную суть biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Вот и мне интересно.... Читаешь что пишут о себе люди ...90% просто идеальные smile_rt_40.png . А почему тогда одинокие?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
обычно к + притягивается -, поэтому, для равновесия и гармонии, Вам необходима девушка с недостатками, возможно такие к Вам и притягиваются. Говорю со знанием дела, сама состою вся из достоинств и положительных качеств, но по жизни попадаются одни засранцы, вначале прикрывающие свою истинную суть
Почитал анкету. Пиикольная девушка. Но мы с вами не сойдемся, оба слишком положительные. Вам нужен засранец sarcastic_rt_50.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и мне интересно.... Читаешь что пишут о себе люди ...90% просто идеальные . А почему тогда одинокие?
Потому что pizдаб0лы
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Почитал анкету. Пиикольная девушка. Но мы с вами не сойдемся, оба слишком положительные. Вам нужен засранец
аахахахахаха
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
аахахахахаха
Вова, посмотрел твою анкету. Присмотрись к Вике, кажется то что надо (про то что у тебя загородный дом в Шульгино, 3 авто и бизнес - пока молчи) beach_rt_68.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
обычно к + притягивается -, поэтому, для равновесия и гармонии, Вам необходима девушка с недостатками, возможно такие к Вам и притягиваются. Говорю со знанием дела, сама состою вся из достоинств и положительных качеств, но по жизни попадаются одни засранцы, вначале прикрывающие свою истинную суть
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Вова, посмотрел твою анкету. Присмотрись к Вике, кажется то что надо (про то что у тебя загородный дом в Шульгино, 3 авто и бизнес - пока молчи)
Конечно)))) Я мечта каждой)))))))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Конечно)))) Я мечта каждой)))))))
У меня купидоны кончились. Давай сам ей себя закупидонь.

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
В этом году я состою из сплошных плюсов: + у меня идеальный возрастной диапазон 35-50 лет, когда есть много сил и опыт. + у меня роскошная внешность, удобные антропометрические данные. + у меня замечательный характер и ценности. + у меня престижная перспективная профессия. + у меня повышенное чувство чистоплотности и разборчивость в связях. + у меня отличный когнитивный и эмоциональный интеллект. + у меня предвзятое отношение к табаку и алкоголю. Как с этим быть и что делать? И не мн
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
У меня купидоны кончились. Давай сам ей себя закупидонь.
Сейчас сделаем)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да, забыл написать, что я очень скромный, поэтому запамятовал указать, что я: + очень крутой любовник. + вообще крутой.
А вот это уже просто диссонирует с твоим ником. Любая потенциальная кандидатка прочитав такое сразу может подумать "где-то на###вают, dntknw_rt_60.gif не пойму где"
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А вот это уже просто диссонирует с твоим ником. Любая потенциальная кандидатка прочитав такое сразу может подумать "где-то на###вают, не пойму где"
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не ищите во мне плюсы, я сплошные минусы) Напомнило
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Жаль, что возвращаются из реала люди после длительного перерыва. Это доказывает лишь одно, что ничего нельзя изменить
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень просто, надо просто спуститься с небес на землю или обрезать крылья))
Ой, не могу. Он сделал мой день)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жаль, что возвращаются из реала люди после длительного перерыва. Это доказывает лишь одно, что ничего нельзя изменить
Самое главное это -вижу цель, не вижу препятствий)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жаль, что возвращаются из реала люди после длительного перерыва. Это доказывает лишь одно, что ничего нельзя изменить
Куда возвращаются? Тут вообще то комната психразгрузки blink_rt_40.gif разве не?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жаль, что возвращаются из реала люди после длительного перерыва. Это доказывает лишь одно, что ничего нельзя изменить
И не писимиздите пожалуйста. Все супер sarcastic_rt_50.gif drink_rt_118.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и мне интересно.... Читаешь что пишут о себе люди ...90% просто идеальные . А почему тогда одинокие?
Потому что идеальных не бывает biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр