загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ввели у нас на работе дресскод, а с ним и требования к прическе..
Замучили меня, не знаю, что делать - им нужен пучек, а он из-за того, что волосы тяжелые и густые не держится, пряди выпадают, гели и лаки не спасают..
Я уже сказала, что если они не против, подстригусь налысо, они сказали не против..
Вот и работай после этого в госструктуре..
Делитесь опытом те, кто знает, как завязать непослушные волосы в пучек, где купить бублик, шпильки? Совсем я отстала от жизни(((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.07.2022 16:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ввели у нас на работе дресскод, а с ним и требования к прическе.. Замучили меня, не знаю, что делать - им нужен пучек, а он из-за того, что волосы тяжелые и густые не держится, пряди выпадают, гели и лаки не спасают.. Я уже сказала, что если они не против, подстригусь налысо, они сказали не против.. Вот и работай после этого в госструктуре.. Делитесь опытом те, кто знает, как завязать непослушные волосы в пучек, где купить бублик, шпильки? Совсем я отстала от жизни(((
Фото покажи,щасссс решим.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Улыбка радуги. Купите там все, что необходимо. Причеку найти на ютубчике через поиск. Мульён вариантов
А коса не подойдет? Я вот плету себе иногда. И без всякого дрескода. Самой нравится)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Улыбка радуги. Купите там все, что необходимо. Причеку найти на ютубчике через поиск. Мульён вариантов А коса не подойдет? Я вот плету себе иногда. И без всякого дрескода. Самой нравится)
С языка сняла про косу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Улыбка радуги. Купите там все, что необходимо. Причеку найти на ютубчике через поиск. Мульён вариантов А коса не подойдет? Я вот плету себе иногда. И без всякого дрескода. Самой нравится)
Коса им не подходит
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Это что за контора-то такая жестокая?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Коса им не подходит
У Вас в анкете есть фото с собранными назад волосами,- так что проблемы не вижу. Только желание потрепаться))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Коса им не подходит
Сделай косу и скажи что это русская причёска,а дрескод это порождение Западной пропаганды.
Михаил, Россия, Одинцовский район, 36 лет
Михаил, Одинцовский район, 36 лет.
 
Привет! А можно я на этот вопрос с юридической точки зрения посмотрю?)

а что это за правило такое с прической? У вас это в в Локальных актам зафиксировано? Если нет, то можете им сказать, чтобы сами стриглись налысо)) Если уволят, то это оспорить можно будет.

Или же вы подписались под такими правилами?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На Ютубе роликов, как в Бразилии обезьян. Денежные резинки и пара шпилек.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ввели у нас на работе дресскод, а с ним и требования к прическе.. Замучили меня, не знаю, что делать - им нужен пучек, а он из-за того, что волосы тяжелые и густые не держится, пряди выпадают, гели и лаки не спасают.. Я уже сказала, что если они не против, подстригусь налысо, они сказали не против.. Вот и работай после этого в госструктуре.. Делитесь опытом те, кто знает, как завязать непослушные волосы в пучек, где купить бублик, шпильки? Совсем я отстала от жизни(((
Найдите уже мужика и бросайте это неблагодарное занятие (работу) sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Михаил, Россия, Одинцовский район писал:
Привет! А можно я на этот вопрос с юридической точки зрения посмотрю?) а что это за правило такое с прической? У вас это в в Локальных актам зафиксировано? Если нет, то можете им сказать, чтобы сами стриглись налысо)) Если уволят, то это оспорить можно будет. Или же вы подписались под такими правилами?
Не распыляйтесь) Вы просто Татьяну еще не знаете))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
У Вас в анкете есть фото с собранными назад волосами,- так что проблемы не вижу. Только желание потрепаться))
Это хвост, я всегда хожу с гулькой, но она им тоже не подходит!(
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это хвост, я всегда хожу с гулькой, но она им тоже не подходит!(
А налысо подходит, что ли?)))- ну раз добро дали)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Найдите уже мужика и бросайте это неблагодарное занятие (работу)
А Вы считаете приемлемым такой вариант, что Ваша женщина находится на полном Вашем обеспечении?)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вы считаете приемлемым такой вариант, что Ваша женщина находится на полном Вашем обеспечении?)
8 лет так жил
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вы считаете приемлемым такой вариант, что Ваша женщина находится на полном Вашем обеспечении?)
Да))) мужчина - мечта) молод только слишком
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Одинцовский район писал:
Привет! А можно я на этот вопрос с юридической точки зрения посмотрю?) а что это за правило такое с прической? У вас это в в Локальных актам зафиксировано? Если нет, то можете им сказать, чтобы сами стриглись налысо)) Если уволят, то это оспорить можно будет. Или же вы подписались под такими правилами?
Я не сильна в юридических вопросах, но меня вызывали на ковер к начальнику нашего отдела, к нему обычно вызывают, когда хотят уволить, если после него ситуация не изменится, то точно уволят
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
8 лет так жил
Здорово)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да))) мужчина - мечта) молод только слишком
Для кого? Для чего?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сделай косу и скажи что это русская причёска,а дрескод это порождение Западной пропаганды.
Я сходила с косой к начальнику отдела, он был в бешенстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр