загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если ничего проще не насотуете, то на выходные повешу.
А это шантаж уже hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А это шантаж уже
Да пусть вешает, у нее скорее всего на лампочку идет 2 провода, а в люстре их 3 - пусть думает куда третий девать.
Посмеемся от души - поможем независимой женщине))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще, признаюсь... Я хотела снять старый и подкрутить его, но разобрала и собрать обратно не смогла, пришлось идти новый купить. blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да пусть вешает, у нее скорее всего на лампочку идет 2 провода, а в люстре их 3 - пусть думает куда третий девать. Посмеемся от души - поможем независимой женщине))))
Там больше проводов. Но мне уже рассказали, как присоединять там. Давно ещё, когда только купила.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще, признаюсь... Я хотела снять старый и подкрутить его, но разобрала и собрать обратно не смогла, пришлось идти новый купить.
А у тебя выключатель со светодиодом? Мне электрик говорил, что светодиодные лампочки и светодиод на выключателе не уживаются.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще, признаюсь... Я хотела снять старый и подкрутить его, но разобрала и собрать обратно не смогла, пришлось идти новый купить.
С электрикой осторожно, а то я помню как то вставила в розетку разобранный шнур, током так долбанула мама не горюй
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у тебя выключатель со светодиодом? Мне электрик говорил, что светодиодные лампочки и светодиод на выключателе не уживаются.
Неа. Самый простой.
До этого старый стоял 20 лет без проблем. Купила такой же, чтоб точно подошёл.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там больше проводов. Но мне уже рассказали, как присоединять там. Давно ещё, когда только купила.
Ну тогда вообще круто.
О сколько нам открытий чудных - готовит просвещенья дух. wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня на кухне проблема - включаю свет и начинает мигать лампа. Сегодня психанула, пошла купила новый выключатель, поменяла. Не помогло, всё равно мигает. Что это может быть? Не советуйте завести электрика, я его дольше буду искать, чем самой делать. Дайте совет пока не полезла менять светильник.
Зови Лёшу ( неполное среднее). Он уникально чинит все на расстоянии. Я в восторге просто. Первое, что я помню, это Лёле он душ чинил
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2022 18:27
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За 3000 лампочку поменяет?
По факту так и будет, даже если и окажется, что проблема только в лампочке. Надо же как-то представить выполненную работу, чтобы она оценивалась в 3000+
А если проблема окажется не только в лампочке, то и ценник скорее всего поднимется в x-раз.
P.S. Но если попадется честный электрик, то возьмет по справедливости, и явно меньше 3000
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
С электрикой осторожно, а то я помню как то вставила в розетку разобранный шнур, током так долбанула мама не горюй
А я мультиварку вчера спалил cray_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зови Лёшу ( неполное среднее). Он уникально чинит все на расстоянии. Я в восторге просто. Первое, что я помню, это Лёле он душ чинил
А я под его присмотром в розетку залезла посмотреть))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я мультиварку вчера спалил
У тебя две было, я помню фото.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я мультиварку вчера спалил
Создай тему, посмотрим сколько будет желающих женщин сварить борщ одинокому мужчине не 2-3 дня.
Картинок накидают, даже напишут фирменные добавки в виде перца и чеснока. Однако с этого лучше жизнь твоя не станет)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я под его присмотром в розетку залезла посмотреть))
Вот!
А то эти тут сейчас будут языками чесать и ёрничать. А по делу - ноль
О! Игорь хлебушек еще может умный совет дать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Создай тему, посмотрим сколько будет желающих женщин сварить борщ одинокому мужчине не 2-3 дня. Картинок накидают, даже напишут фирменные добавки в виде перца и чеснока. Однако с этого лучше жизнь твоя не станет)))
Ваша мелочность вас же и погубит biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По факту так и будет, даже если и окажется, что проблема только в лампочке. Надо же как-то представить выполненную работу, чтобы она оценивалась в 3000+ А если проблема окажется не только в лампочке, то и ценник скорее всего поднимется в x-раз. P.S. Но если попадется честный электрик, то возьмет по справедливости, и явно меньше 3000
Ещё бы найти честного. Я вот вызывала, он перепутал местами переключатели, не сделал розетку, сказал, что завтра доделает и исчез. А я, дура наивная, 3000 отдала
Теперь без розетки и денег. Так мне и надо. girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ваша мелочность вас же и погубит
Моя щедрость тоже не сделала меня счастливым. wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моя щедрость тоже не сделала меня счастливым.
Щедрость и вы?.. что то нереальное)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотите со мной поменяться?)
Нафига мне ваша поломанная квартира? Ищете кого то, кто её не знает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр