загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас же вроде ребёнок маленький . Я слышала, до 8 лет не призывают.
Наверное,нужно предоставлять сведения в военкомат...
К примеру,у меня военный билет есть...
Хотя,вроде,и не должно его быть...
Да,чего там,есть св-во о браке,о разводе тоже есть ..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,нужно предоставлять сведения в военкомат... К примеру,у меня военный билет есть... Хотя,вроде,и не должно его быть... Да,чего там,есть св-во о браке,о разводе тоже есть ..
Забыл...
Свидетельство о смерти БЖ-тоже есть...
Жизнь не предсказуема,в основном...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как положено!!
Как гласит один из законов вселенной: "Если где-то убыло, то где -то обязательно прибудет". Главное не впадать в уныние и верить, что белая полоса не за горами) От себя желаю, чтобы она наступила как-можно быстрее, белее и шире give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,нужно предоставлять сведения в военкомат... К примеру,у меня военный билет есть... Хотя,вроде,и не должно его быть... Да,чего там,есть св-во о браке,о разводе тоже есть ..
Я предоставляла в военкомат свидетельство о смерти мужа. Правда, в предыдущий. Но преемственность какая то быть должна между ними.
Я и пограничникам пыталась объяснить, что вдову с двумя малолетними детьми не должны никуда призывать даже при полной мобилизации.
Дежурные фразы, и "давай до свидания"
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как гласит один из законов вселенной: "Если где-то убыло, то где -то обязательно прибудет". Главное не впадать в уныние и верить, что белая полоса не за горами) От себя желаю, чтобы она наступила как-можно быстрее, белее и шире
Тогда,может,будет верно и то,что если где то прибыло,где то будет???
Ниоткуда что возьмётся???
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была удивлена, когда у старшего ребёнка и у меня одновременно лезли зубы))
Это как?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я предоставляла в военкомат свидетельство о смерти мужа. Правда, в предыдущий. Но преемственность какая то быть должна между ними. Я и пограничникам пыталась объяснить, что вдову с двумя малолетними детьми не должны никуда призывать даже при полной мобилизации. Дежурные фразы, и "давай до свидания"
Выше написано...
И да,бардак пока не отменили...
Причем-охренительный ..(хрен-это растение,которое не так просто вывести)....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Главное не впадать в уныние и верить, что белая полоса не за горами) От себя желаю, чтобы она наступила как-можно быстрее, белее и шире
Придерживайтесь чёрной полосы и не заезжайте на сплошную белую.
Наказание неотвратимо.
Ваша ГИБДД

И вот как тут быть?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Выше написано... И да,бардак пока не отменили... Причем-охренительный ..(хрен-это растение,которое не так просто вывести)....
Простой пример...

За каким,извиняюсь(герром),нас,человек50,возили ночью, за70 км.??
Чтоб сказать,что мы там не нужны??!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может и нет военного билета, но мне сами педагоги сказали лично, что числятся мед сёстрами в запасе. Может на форуме есть педагоги, скажите, пожалуйста, меня дезинформировали?
По диплому я педагог. Ни в каком запасе не состою. Военника нет и не было.
Скорее всего, дезинформация.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего вечера! Поддержу нашу форумскую традицию жаловаться на здоровье, ремонт, мужчин, женщин, алкашей, соседей и прочую жизненную текучку. Последний месяц подарил массу эмоций: Травма голеностопа, отвалившаяся табличка и сегодняшний сюрприз в аэропорту: пограничники час меня промурыжили и выдали официальную бумагу, что по ст.21 ФЗ " О мобилизации " меня не отпускают на берег турецкий Давайте флудить, стучать в бубен, жалеть, ругать, злорадствовать, короче, всё как
не читал всё.. шо там с табличкой? могу выслать разных саморезов))) у меня какие хош есть. насмерть прикрутите)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это как?
Ну, в 2-3 года у него лезли те, что по возрасту, а у меня зубы мудрости. Причем, когда он жаловался, что болят, болели и у меня))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не читал всё.. шо там с табличкой? могу выслать разных саморезов))) у меня какие хош есть. насмерть прикрутите)))
Не- не спасибо. Больше табличек не надо, тем более, насмерть..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не читал всё.. шо там с табличкой? могу выслать разных саморезов))) у меня какие хош есть. насмерть прикрутите)))
На мой взгляд,есть метод покрепче...
Приварить,желательно углекислоткой...
Ещё лучше-аргонной..ллюминь варит...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Тогда,может,будет верно и то,что если где то прибыло,где то будет??? Ниоткуда что возьмётся???
В этом и суть принципа равновесия и закона сохранения энергии biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не- не спасибо. Больше табличек не надо, тем более, насмерть..
так всё плохо? ещёж совсем молодая. рано крест ставить из-за очередной неудачи..
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И вот как тут быть?
Понять и простить)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А вот те, кто, извините за выражение, прётся сейчас отдыхать за границу, вы реально не боитесь провокаций против русских? Женщина одна( ну, предположим) с детьми. В стране практически военное положение, идёт мобилизация, ну, проведите отпуск на Родине, политику правительства которой, вы, кстати, так поддерживаете
Аня, нормальные люди не устраивают провокаций, так как русские обычные люди в политике не виноваты.
Одна коллега с дочкой сейчас в ОАЭ, отношение не поменялось, у другой отпуск в Турции с дочерью 20 лет, все хорошо, у обеих единственная проблема-котлеты из нала везли.

Я тоже собираюсь продолжать проводить отпуск за границей, туда куда еще пускают.
И при этом я меньшей патриоткой не стала.

Сидеть и орать : Да в гробу я видел вашу Европу, буду в Ухрюпинсках отпуска проводить, это не патриотизм.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так всё плохо? ещёж совсем молодая. рано крест ставить из-за очередной неудачи..
Это не крест, а жизненный урок, всё хорошо, дышу полной грудью))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аня, нормальные люди не устраивают провокаций, так как русские обычные люди в политике не виноваты. Одна коллега с дочкой сейчас в ОАЭ, отношение не поменялось, у другой отпуск в Турции с дочерью 20 лет, все хорошо, у обеих единственная проблема-котлеты из нала везли. Я тоже собираюсь продолжать проводить отпуск за границей, туда куда еще пускают. И при этом я меньшей патриоткой не стала. Сидеть и орать : Да в гробу я видел вашу Европу, буду в Ухрюпинсках отпуска проводить, это не патрио
Скорей всего,я туп в финансах...
Но,тот нал,который в Турции,чего для России сделал???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр