загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Не интересен или не хватает решительности - снизить пыл или действовать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ещё чего
Скажи, сколько ты готов потратить на понравившуюся девушку?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я работала во флористике, поняла б
Поняла и что?
Раз принёс, значит может и хочет себе позволить. А если не может, но ... а кстати что..., значит большой мальчик, сам головой думать пусть научится. dntknw_rt_60.gif
Тоталитаризм женский какой-то. cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для меня это было бы агрессивно и чрезмерно. Во-первых, я бы даже не осознала, что он стоит 7-10. А от ресторана в такой ситуации могла бы и отказаться. Но это я ))))
Я тоже бы отказадась
Ей щас не натиск нужен, а мелкие приятности. Даже маленький букет фиалочек или подснежников и куда нибудь на природу. На тройке покататься. Лыжах. Санках. Глинтвейн. На морозе. Костер. Или снять домик деревянный с камином и романтический ужин. Вместе с прогулками. Я тоже хочу girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Год назад Вы здесь публиковались с переживаниями "не поддержал на похоронах - отморозилась". Это другая девушка или год за 10 себе насчитали? Из посоветовать - пострадализ выключите и будет счастье, если не Вам, хоть окружающим.
Вот это память, респект 👍wink_rt_40.png
Я месяц назад уже не вспомню кому и что писала(
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ледокаин. В коробке с антибиотиком. Надо смешать и потом колоть. Такой комплект сразу в аптеке продается.
Ну тогда пока сам не пройдет
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажи, сколько ты готов потратить на понравившуюся девушку?
0 руб
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это память, респект 👍 Я месяц назад уже не вспомню кому и что писала(
У него анкета старая. Неопытный товарищ, по темам видно.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Поняла и что? Раз принёс, значит может и хочет себе позволить. А если не может, но ... а кстати что..., значит большой мальчик, сам головой думать пусть научится. Тоталитаризм женский какой-то.
Ну это я б не приняла, кто то примет) просто для меня это перебор dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тоже бы отказадась Ей щас не натиск нужен, а мелкие приятности. Даже маленький букет фиалочек или подснежников и куда нибудь на природу. На тройке покататься. Лыжах. Санках. Глинтвейн. На морозе. Костер. Или снять домик деревянный с камином и романтический ужин. Вместе с прогулками. Я тоже хочу
Каждая пишет то, что бы она хотела на праздник получить. wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждая женщина умеет сканировать стоимость букета. А потом они долго знакомы, почему бы и не сходить? При условии что ТС женщине приятен. А что с ситуацией? Расставание после 10 лет? Может они за это время обрыгли друг другу, а раз на ней не женился и лучшие годы она тому отдала, как наверстать то?
Видимо, я не каждая flirt_rt_70.gif
Реально не умею и вообще на эту тему не думаю.
Не остаются у меня шикарные букеты в голове. Да и рестораном меня не удивить. Не запало бы …это как-то навязчиво - обыденно что ли
Хотя это надо человека знать. Знает, наверное. 10 лет знакомы
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Люди, посоветуйте мне здесь, чтоб я новую тему не открывала. Мне от уколов попа болит, лежать на спине не могу. Чем можно помазать? Синяков нет, уколы просто болючие.
Может мазью для суставов обезболивающей
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Согласна. Пусть лучше деньгами ей даст.
А Вовка ни на что не согласен, ни на букет ни на денежку.
Бережливый secret_rt_44.gif хорошим мужем будет, кому то повезёт))))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тоже бы отказадась Ей щас не натиск нужен, а мелкие приятности. Даже маленький букет фиалочек или подснежников и куда нибудь на природу. На тройке покататься. Лыжах. Санках. Глинтвейн. На морозе. Костер. Или снять домик деревянный с камином и романтический ужин. Вместе с прогулками. Я тоже хочу
Угу, в соседней теме скромный букетик из ландышей выложили... 25 тыс. Простенько и со вкусом. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждая пишет то, что бы она хотела на праздник получить.
Я конфетный rofl_rt_56.gif ну нам с маман от папы, или клубнику в шоколаде sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Угу, в соседней теме скромный букетик из ландышей выложили... 25 тыс. Простенько и со вкусом.
Да что за ужасы на ночь...веник за 25 тыс
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 01:01
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ну прошли времена, когда за то что тебя угостили ужином ты должна в койку прыгнуть))) И такие перекосы слышала. Если мужчина купил и дарит, то хоть в праздник разрешите им купить и подарить и сводить как они этого хотят. Ну хоть раз в год то можно, не спорить, не осуждать (ой, зачем деньги потратил? Мне этого и не надо ). Просто тихо и молча сходить и принять. А 9 марта опять можно жить как и 7-го.
Можно, Лен. Только это не его идея букет за 7-10 и ресторан. Он вообще не написал, что имел ввиду под приятностями
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ужас какой-то веник за 10 тыс
Вот бабушка причиталка sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вовка ни на что не согласен, ни на букет ни на денежку. Бережливый хорошим мужем будет, кому то повезёт))))
Зато согласится на букет от неё, с беленький и закусью rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да что за уждасы на ночь...веник за 25 тыс
Это мы ещё про тортики не начинали, на ночь haha_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это я б не приняла, кто то примет) просто для меня это перебор
И куда ему этот букет девать? В мусорку? rtfm_rt_52.gif
Или срочно звонить по резервному списку?
Я считаю, что взрослый мужчина в состоянии САМ оценить собственные возможности. Приняла бы, и даже не жужнула.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр