загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть не по вашей инициативе, понятно... Я планировала поучаствовать в той теме после того, как фильм посмотрю. Поймала себя на том, что помню смутно лишь общую канву. А еще к вам вопрос был. Почему вы назвали песню главной героини у себя дома на подоконнике серенадой? Вы так жанр определили или всё же хотите обнаружить романтическую подоплёку в этом действии?
Сама песня может и совсем не серенада, но всё сочетание вместе - снизу, песня с гитарой, слова что то типа "куда ты, туда и я", он сверху, услышал, там тоже что то типа балкона, открыл окно, вышел...

Фильм делали профессионалы, они не могли всё это сделать "случайно".

---
Переслушиваю сейчас в метро песню. Слова с двойным смыслом. Можно и не романтически понять, а можно и очень романтически по отношению к человеку.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 13:10
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть не по вашей инициативе, понятно... Я планировала поучаствовать в той теме после того, как фильм посмотрю. Поймала себя на том, что помню смутно лишь общую канву. А еще к вам вопрос был. Почему вы назвали песню главной героини у себя дома на подоконнике серенадой? Вы так жанр определили или всё же хотите обнаружить романтическую подоплёку в этом действии?
Куда уж более романтично? Если она сама зашла ранее к нему через окно и залезла в кровать?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сама песня может и совсем не серенада, но всё сочетание вместе - снизу, песня с гитарой, слова что то типа "куда ты, туда и я", он сверху, услышал, там тоже что то типа балкона, открыл окно, вышел... Фильм делали профессионалы, они не могли всё это сделать "случайно". --- Переслушиваю сейчас в метро песню. Слова с двойным смыслом. Можно и не романтически понять, а можно и очень романтически по отношению к человеку.
в эпизоде она в домашней одежде и с полотенцем на голове, без макияжа. Не в таком виде идут очаровывать серенадами ))
А про песню почитайте историю создания. И что отснятого материала было много, разные куски выбрасывали, чтобы вписаться в стандартный хронометраж, в т.ч. этот эпизод режиссёр хотел выкинуть, Одри отстояла smile_rt_40.gif Песню писали специально для неё, для её небольшого голосового диапозона.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Куда уж более романтично? Если она сама зашла ранее к нему через окно и залезла в кровать?
я еще не пересмотрела... но вроде, этот эпизод был раньше. И как плетела к нему в дом, на плечо, так и вылетела обратно, не задерживаясь.
Она его вообще за жигало приняла.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я еще не пересмотрела... но вроде, этот эпизод был раньше. И как плетела к нему в дом, на плечо, так и вылетела обратно, не задерживаясь. Она его вообще за жигало приняла.
Ну, да. Она даже увидела 300 баксов и сказала, что хозяйка квартиры щедра. В этом то и странно, мало того, что инициативит до такой степени, так ещё и чётко сразу видит, кто он.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр