загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Скучаю по городу, по знакомым людям в нем планировала в августе прилететь, но ..планы поменялись
Ничего страшного, Новосиб никуда не денется. Только растёт и растёт. Мож на НГ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Общаюсь так, как считаю нужным. В оценках не нуждаюсь.
ПМС?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ПМС?
Тебя то куда несет? Не удержалась с шпилькой?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебя то куда несет? Не удержалась с шпилькой?
сО шпилькой.
Никуда пока не несёт, просто хотела привлечь внимание) У тя всё хорошо?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У тя всё хорошо?
Вполне hmm_rt_40.png
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 06:27
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
И учителя вахтой работают?
Нет учителя вахтой не работают.

Точку не заметили?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Я не оцениваю. Констатирую факт. Нуждаетесь в распространении своего хамства? Хамить как дышать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Собственно ситуация. Задумался об уходе на вольные хлеба. Есть задумка на свечной заводик, но на него пока не хватает золотого запасу. Думаю подкалымить на вахте. Есть кто в теме, с чего начинать, какие камни подводные, ну и вообще, буду признателен за любую информацию.
Совсем у Вас там с работой беда, да?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это правда что работы нет,очень много предприятий закрываются,рабочих либо распускают на неопределенное время,либо увольняют.сама так после нового года осталась без работы,ладно хоть нашла подработку,хоть и неофициально,а так даже в центр занятости непоставили,сказали все через гос.услуги,а в гос.услуги в январе даже зайти в нашей местности было нереально.да и уволили непочеловечески-перед новым годом спрашивали руководство ,,нам искать что-то или нет",на что нас уверяли что работа будет по
Ты до сих пор не встала в ЦЗН? blink_rt_40.gif Если доверяешь, пиши в личку телефон, помогу
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бегло прочла тему. В моем городе многие ездят вахтами в Москву и мужчины и женщины. Мужчины охранники в основном или монтажники, монолитчики, водители погрузчиков и т.п. женщины в основном в охраники в дет.учереждениях или кондукторы. Вижу какие з/п привозят. Слушаю рассказы. К 50 большинство прекращают уже ездить вахтами, ищут работу на местных предприятиях.
Если с работай у вас там напряжно и небезопасно, стоит конечно искать другие места работы. До пенсии ещё 16 лет
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Лучше сразу открыть магазин и выйти на оптовиков, которые будут давать товар с отсрочкой платежа.
Я - оптовик. Крупный коммерческий транспорт. З/ч. Отсрочка платежа минимальная, кредитный лимит небольшой. Транспортные расходы съедают всю маржу. Конкуренты. В з/ч сейчас глобалисты. ИП сложно.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2023 00:43
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Собственно ситуация. Задумался об уходе на вольные хлеба. Есть задумка на свечной заводик, но на него пока не хватает золотого запасу. Думаю подкалымить на вахте. Есть кто в теме, с чего начинать, какие камни подводные, ну и вообще, буду признателен за любую информацию.
У вас в Симферополе есть фирма ГрандСервисЭкспресс. Занимается ЖД перевозками. Сейчас им нужны люди. Зарплата хорошая и не вахта. Поинтересуйтесь
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я - оптовик. Крупный коммерческий транспорт. З/ч. Отсрочка платежа минимальная, кредитный лимит небольшой. Транспортные расходы съедают всю маржу. Конкуренты. В з/ч сейчас глобалисты. ИП сложно.
Можно найти таких оптовиков и не в Москве. На переферии оптовики попроще. Например, в Нижнем Новгороде. Они ещё и сами могут подвезти.
У меня сестра менеджер в строительной оптовой в Москве. Ничего, на месяц отсрочку могут оформить.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Совсем у Вас там с работой беда, да?
Так ты посмотри на карту, что там рядом. Подумай. Как считаешь в нынешней ситуации норм там экономике будет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так ты посмотри на карту, что там рядом. Подумай. Как считаешь в нынешней ситуации норм там экономике будет?
Мне и карту смотреть не нужно, я знаю где находится Симферополь. Больше скажу было уже несколько человек кто много лет работал в детских оздоровительных учреждениях Крыма и даже дрессировщик дельфинов решил вернутся на родину в Ивановскую область.
Но не думаю, что ТС из аниматоров wink_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У нас в соседнем доме мужчина уехал на вахту и пропал,толи убили,толи в рабство попал,концов не могут найти.Два года считается без вести пропавшим.
У нас работает мужчина с Архангельской области.он до дома никак неможет доехать,чето вроде с документами проблемма,ссадили с поезда.больно разговаривать некогда,да и работаем в разных цехах.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Собственно ситуация. Задумался об уходе на вольные хлеба. Есть задумка на свечной заводик, но на него пока не хватает золотого запасу. Думаю подкалымить на вахте. Есть кто в теме, с чего начинать, какие камни подводные, ну и вообще, буду признателен за любую информацию.
Идея поехать заработать куда-то денег и потом начинать делать малый бизнес - ну как бы так себе.
Во первых - сейчас время большого рубля на вахтах ушло, там зарплату и расценки постоянно пересчитывают, что-бы она не была выше условного потолка 60-80-100 тыс. за которые человек должен отработать 23-27 смен в месяц по 12-14 часов в очень высокой интенсивности (рассчитывал я нормативы на сделку и не в одном месте).
Во вторых - малый бизнес (сфера которой тянет и нравится заниматься (без нравится не нужно и начинать)) должен приносить деньги и при нулевых затратах почти с голыми руками (иначе все эти "инвестиции" просто утонут без ответа);
В третьих - сейчас вообще идет слом устоявшихся форм бизнеса и очень многое за ближайшие 3-5 лет изменится - важно поймать тренд - а это ой как не просто;
На вахту точно не поехал бы - ушла эта тема, если туда не идут даже гастарбайтеры - а это очень хороший маркер.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр