загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я посмотрела анкету. Могу поделиться впечатлением. Мужчина, 38 лет, живёт с родителями в деревне, работает вахтами... Незавидный жених. Берите ипотеку, сьезжайте от родителей, продолжайте работать.
если среди своего круга, то почему бы нет.
он сам наверняка от деревенских нос воротит, хочет городскую, а к нему и его к себе, никто не желает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы попали в те проценты, которые встретились на сайте или на другом)) примерно 30%
Поахаться на сайтах найти можно) если не сильно упарываться в качества тела) и для отношений тоже можно) Мир меняется статистика растёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
вы ходите по острию ножа...пьяные,одинокие женщины, это страшно опасно))))
Да заимеют любого(
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поахаться на сайтах найти можно) если не сильно упарываться в качества тела) и для отношений тоже можно) Мир меняется статистика растёт)
Вон одна нашла, теперь он с ней жить хочет)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 01.04.2023 06:13
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если среди своего круга, то почему бы нет. он сам наверняка от деревенских нос воротит, хочет городскую, а к нему и его к себе, никто не желает.
И такое возможно, не для деревенской его птенчика ростили))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если среди своего круга, то почему бы нет. он сам наверняка от деревенских нос воротит, хочет городскую, а к нему и его к себе, никто не желает.
Полно тех кто примет) вопрос в том устроят ли они его) и это надо искать не на этом сайте)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полно тех кто примет) вопрос в том устроят ли они его) и это надо искать не на этом сайте)
Тоже так думаю, особенно автор говорить, что уже пофигу, хоть кого-нибудь..
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 01.04.2023 06:15
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что срабатывает ваше "мне тоже надо")) этим успешно пользуются различные маркеты. одна и вторая купила и побежала толпа желающих с этим самым лозунгом. фигня что вещь в хозяйстве бесполезная, но Машка и Дашка взяли и мне надо)))
Не спится, в субботу horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да заимеют любого(
Как вы отбились?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Калуга писал:
Я на этом сайте давольно давно. Не понимаю что женщинам нужно!? Я здравый, не пьющий, работающий мужик, Но ниодной не нужен!!! Так кого вам надо? Красавцы не хотят ни работать ни всего остального. Вы пишите( хочу красивого, работящего, который и по хозяйству поможет) вы реально думаете такие бывают? Хрен сней есть такой, один на миллион! Так он уже занят, полюбому, и он здесь не был. Я вас женщин не понимаю, между собой( сам слышал) вы говорите-мне бы хоть какого нибудь, а тут я ищу реально жену
Для начала убирите фото где вы в форме охранника! Я конечно все понимаю вы человек открытый, вам нечего скрывать, но все же! Девушки не очень любит охранников они их считают бездельниками, хотя честно признаюсь сам мечтаю устроиться в охрану!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для начала убирите фото где вы в форме охранника! Я конечно все понимаю вы человек открытый, вам нечего скрывать, но все же! Девушки не очень любит охранников они их считают бездельниками, хотя честно признаюсь сам мечтаю устроиться в охрану!
Не только, к форме ещё идёт проживание с родителями, а это в 38 лет, вот вообще минус огромный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почитав нытьё ТС в блоге.. Вообще не вдохновляет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
вы ходите по острию ножа...пьяные,одинокие женщины, это страшно опасно))))
А где одинокие выпившие девушки? В клубах?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где одинокие выпившие девушки? В клубах?
В других местах я из обычно трезвыми видела)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не только, к форме ещё идёт проживание с родителями, а это в 38 лет, вот вообще минус огромный.
Может родители болеют и им необходим уход.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почитав нытьё ТС в блоге.. Вообще не вдохновляет.
Странно, а должно было вдохновить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В других местах я из обычно трезвыми видела)))
Ну а ещё где можно снять?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может родители болеют и им необходим уход.
О, это уже слышала, а когда он на вахте,кто за родителями ухаживает?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а ещё где можно снять?
Так я писала, что танцы, пьяные женщины, и это они снимают мужчин, охота идёт за самым активным и пьяненьким)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Калуга писал:
Я на этом сайте давольно давно. Не понимаю что женщинам нужно!? Я здравый, не пьющий, работающий мужик, Но ниодной не нужен!!! Так кого вам надо? Красавцы не хотят ни работать ни всего остального. Вы пишите( хочу красивого, работящего, который и по хозяйству поможет) вы реально думаете такие бывают? Хрен сней есть такой, один на миллион! Так он уже занят, полюбому, и он здесь не был. Я вас женщин не понимаю, между собой( сам слышал) вы говорите-мне бы хоть какого нибудь, а тут я ищу реально жену
Надо быть весёлым. И ещё жёнщины любят мужчин с подвешеннным языком, чтобы говорить умел на разные темы, шутить умел, развеселить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр