загрузка
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Цените то, что имеете. Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернешься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг. Ведь люди так внезапно уходят в мир ангелов, а мы даже не успеваем сказать как мы их любим...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
это именно то Виктория о чём я думаю в последнее время, вот теперь после всего пережитого, что мне дало такой бесценный опыт, я именно это и буду делать - в отношении с друзьями, родными, детьми. В конце концов с самой собой. Потому что потом так больно и страшно осознавать что тты лишний раз не сказал как ты любишь, что жизнь готов отдать ради любимых...спасибо за пост. Просто ценить мы почему-то начинаем поздно...когда ничего нельзя уже исправить. Цените!
Юлия, Россия, Жуковский, 41 год
Юлия, Жуковский, 41 год.
 
Даже когда все время пока человек рядом ты его ценишь и гордишься что он такой и что он есть и что он с тобой потом, когда вдруг его больше нет все равно думаешь что надо было ценить и любить и гордиться больше, что все равно так мало было времени на двоих, что так мало говорила как сильно любишь как он нужен....и как теперь дышится через силу каждый день...но правда все что осталось начинаешь ценить в миллион раз сильнее и на жизнь смотришь совсем по-другому. Жизненный опыт? - Да, но почему же такой ценой....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр