загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня на блаблакаре было только, что цену меняли. Надо было из Сочи в Геленджик попасть. На блабла цена одна, типа 600-800 р. А после брони перезванивают и называют уже около 1500-1700. Ну это типа таксисты
Есть и такое, но это мелочи) а тут попросили забронировать поездку, всего 45 р, начинаю оплачивать, у меня блокируют карту, глянул на запрос, там вся трицуля висит...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо залечь , дать жертве прийти в себя
Ооо!)) Видимо есть опыт,прислушаюсь!))) biggrin_rt_40.gif
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Одной знакомой взломали телеграмм. От нее сообщения приходили всем контактам. Просили перевод 45тр тоже на Озонбанк. Надо держать ухо в остро!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ооо!)) Видимо есть опыт,прислушаюсь!)))
Опыта нетууу ((((предположение
Сидела бы я тут! Давно отдыхала где нибудь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Блаблакар кишит мошенниками, недавно чуть не сняли 30
Как можно снять ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Одной знакомой взломали телеграмм. От нее сообщения приходили всем контактам. Просили перевод 45тр тоже на Озонбанк. Надо держать ухо в остро!
45 тысяч это не 45 рублей. Тут уж и позвонить нужно просящему.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А что там забраковали вышел? Банки обязаны вернуть списанное ворами
Ну не как у тс конечно … когда сама совершила перевод
А как то по другому ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это лучше, чем плясать на граблях, не считаете?
Нормальный мужчина это грабли? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как можно снять ?
Чуть выше написал
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как меня красиво кинули
это всё карма
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да. Для меня актуально. Езжу очень мало, на машине сигнализация, и она поджирает аккумулятор когда машина стоит. Даже если выключена сигналка, все равно садится. Восемь - десять дней постоит и уже может не завестись.
Надо было аккумулятор новый купить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
Это уже давно известный прикол, когда взламывали страницу и денег просят.
Когда мнп так пишут типа друзья, с которыми тоже со школы не виделась, я всегда спрашиваю - откуда ты меня знаешь? Проверка на мошенников))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я умная такая, работаю в МФЦ, у нас там ролики крутят с утра до вечера, что много мошенников, мы бабушкам рассказываем постоянно.. и на тебе, меня тоже обманули! ( привожу скрины переписки в контакте.. Я вчера заявление писала в полиции и показала им карту, куда я деньги отправила, они тоже офигели от уровня хитрож... -ти мошенников. . Люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть
Какой хороший способ. Можно попросить у всех знакомых денег, обогатиться. А потом написать, меня взломали, это был не я😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А мне товарищ рассказывал, его на VK взломали и всем контактам разослали просьбу денег скинуть. Так ни один не скинул! Все писали - пошёл на .... Одна дама вообще ему написала, что он сам хрен кому поможет, поэтому и ему она не будет помогать. Вот такие вот друзья в VK dntknw_rt_60.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой хороший способ. Можно попросить у всех знакомых денег, обогатиться. А потом написать, меня взломали, это был не я😂
Все равно не понимаю, переводят по номеру телефона, например, от чьего имени просьба. И что? Я же получу... Или как? Взломали еще и он лайн банки?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Все равно не понимаю, переводят по номеру телефона, например, от чьего имени просьба. И что? Я же получу... Или как? Взломали еще и он лайн банки?
Я не знаю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой хороший способ. Можно попросить у всех знакомых денег, обогатиться. А потом написать, меня взломали, это был не я😂
Какие криминальные мысли)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие криминальные мысли)
Просто некоторых, которых взломали, такое ощущение, что вовсе не взламывали.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 11:05
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне товарищ рассказывал, его на VK взломали и всем контактам разослали просьбу денег скинуть. Так ни один не скинул! Все писали - пошёл на .... Одна дама вообще ему написала, что он сам хрен кому поможет, поэтому и ему она не будет помогать. Вот такие вот друзья в VK
закрыть VK
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр