загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня вызывают в школу из-за инцидента с участием моего сына
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Делов то... Ну стукнул. Это дети. В них еще не воспитали тупую толерантность.
Девочка маладца! Мальчик не подумал. Надо было по другому месту шлепнуть.
И посадить их за одну парту.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
. В наше время носились по классу и этажам на каждой перемене
Это точно))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Добрый день, дорогие форумчане! Нужен совет по ситуации. Меня вызвала через Вацап на понедельник в школу классн.руководитель моего сына. Дело было в классе школы. Его ударила одноклассница по руке якобы за то, что мой сын не пропустил одноклассника в классе, а он ( мой сын) не промолчал и дал ей сдачи, тоже ударив по руке. Она заплакала и пожаловалась учительнице, и его отвели к классн. руководителю. У нее позиция такая, что мой сын конечно во всем виноват, он зачинщик и девочек обижать нель
hm_rt_40.png О проблема… уже без форума не можем в школе за детей разобраться… дожили
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Но она дочь одной учительницы, которая работает в нашей школе.
Ну начинается.... Хотя учительские дети часто наглые и уверенные в своей правоте, соглашусь.

Что сын говорит? Как сильно он ударил ее по руке, что она прям разрыдалась? Пусть расскажет все как есть, чтобы Вы понимали насколько он реально виноват
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нету. Она не работает. Тогда это не установка, а пшик
Работает. Почему не работает то? Очкариков же дразнят периодически. А не регулярно. И тут - такой же «вопиющий»)) случай
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я стараюсь смотреть отрешенно. Так видно лучше) Понимаете, в свете глобального "притеснения женщин, с которым нужно не мириться, а бороться", всякого там абъюзинга (кого у нас абюзят то??), продажи всякикой там "самодостаточности", и прочей хрени ... Не, родителям девочек я не завидую. Внушить им что то вменяемое тяжело.
Что такое газлайтинг и абьюз я еще не разобралась
Как это все мешает уроку о том что девочкам не надо драться так как … и мальчикам из бить ибо…
Не пон
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
так как
Во. Что именно "так как"?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Спасибо. Мне очень было непонятно, почему к классному руководителю повели только моего сына, а ту девочку нет. Но она дочь одной учительницы, которая работает в нашей школе.
Так может ее тоже водили
Это не важно
Главное - почему пересадили и лишили его возможности видеть доску в соответствии с рекомендациями
Это напишите письменно - пусть будет ответ с объяснением
А остальное переговорить
Что девочка извиняется за то что начала , он за то что не словом ее угомонил , а среагировал, ничего он еще растет учится
Не такая это большая проблема - сама училка ее тока усугубила партой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А что тогда Вам было не понятно???
Я уже боюсь вас конечно
Но мне тоже не понятно
Разве то что она дочь училки позволяет ей безнаказанно бить других
Почему вы хотите отнестись к этому как к само собой разумеющемуся
Нет не пойдет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное писала:
Я оригинал справки приносила лично в руки кл.руководителю. У меня на руках доказательств никаких нет. Права ребенка по здоровью нарушены. Учитель может сказать, что я ей ничего не передавала. Но прям сейчас в случае плохого исхода разговора, надо будет все делать заново и официально через канцелярию школы
Как нет… Они есть в поликлинике от начала учебного года
И все
Не приносила скажет учитель - тогда зачем он сидел на 1 парте
Сейчас столько детей без норм зрения что первые три парты заняты тока со справками детьми
1 парт на всех не хватает
Не сажают туда зрячих
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я уже боюсь вас конечно Но мне тоже не понятно Разве то что она дочь училки позволяет ей безнаказанно бить других Почему вы хотите отнестись к этому как к само собой разумеющемуся Нет не пойдет
Свет, он имел ввиду что училки друг за дружку горой и за учительских детишек соответственно, поэтому и не провели девочку. Ибо по умолчанию она жертва, а мальчик- тиран)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Работает. Почему не работает то? Очкариков же дразнят периодически. А не регулярно. И тут - такой же «вопиющий»)) случай
Был я как то на общественном приеме. Я понимаю, что пример не совсем корректный, но тем не менее.
Пришла мама девочки. Её дочку "отчитали в школе за то, что она принесла в школу "мойку". Мойка - это самодельное режущее средство зёков, сделаное из подручных/доступных материалов, для защиты/нападения. По сути, это именно режущее оружие.
И вот, сидим мы, я и две дамы, а она прям у нас перед лицами машет этой мойкой, и объсняет нам, что это милая игрушка, т.к. ручка мойки украшена цветочками. Ну какое же это оружущие??? И мальчику, который бегал от девочки с мойкой по всей школе ничего не угрожало!!
Когда она вышла мы выпили коньяка)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
она жертва, а мальчик- тиран
Это по умолчанию! И не зависимо от училок. Он это имел ввиду))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Во. Что именно "так как"?
Ровно то что раньше было записано : манеры у девочек , а у парней - героизм и защита - не бейте слабых
девочки - леди и нежность - не поднимайте рук на защитников и вообще ни на кого , вы же не вышибалы в пивбаре
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как нет… Они есть в поликлинике от начала учебного года И все Не приносила скажет учитель - тогда зачем он сидел на 1 парте Сейчас столько детей без норм зрения что первые три парты заняты тока со справками детьми 1 парт на всех не хватает Не сажают туда зрячих
Пройдет совсем немного времени и за последние парты ( Камчатку) начнут драться)
А на первых останутся примерные девочки. Сидеть начнут кто как хочет, даже если ещё пару лет классная будет их рассаживать девочка- мальчик girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, он имел ввиду что училки друг за дружку горой и за учительских детишек соответственно, поэтому и не провели девочку. Ибо по умолчанию она жертва, а мальчик- тиран)
Но это не честно значит не сработает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
девочки - леди и нежность
Внезапно!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это по умолчанию! И не зависимо от училок. Он это имел ввиду))
Женоненавистник ты как будто hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женоненавистник ты как будто
Жено или жёно?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ровно то что раньше было записано : манеры у девочек , а у парней - героизм и защита - не бейте слабых девочки - леди и нежность - не поднимайте рук на защитников и вообще ни на кого , вы же не вышибалы в пивбаре
Ты сериал сейчас смотрела про 19 век? институт благородных девиц и все такое girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр