загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Галина, Россия, Москва, 49 лет
Галина, Москва, 49 лет.
 
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе.

На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема.

Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его.

Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами понимаете: только платоническая любовь и всяческие попытки от нее избавиться и о нем не думать. Но это, к несчастью, не проходит.

Мне совсем не нравится жить без мужчины. Поэтому я здесь. Такая, какая есть. И всегда готовая меняться, если есть желание, или этого требуют обстоятельства. В рамках закона и морали, разумеется.

Дорогие мужчины, у кого-нибудь есть желание занять вакансию моего мужа? Клин клином, как говорится?

P. S. Ребенок из детского дома - это метафора. Неудачная. Очень. Но на момент публикации начала темы я, к сожалению, другой не нашла. Прекрасного всем дня!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его.
А чему удивляться? Когда находится хороший мужчина, женщине становится скучно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А чему удивляться? Когда находится хороший мужчина, женщине становится скучно.
Ни фига подобного
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Держитесь, Галина. Огребете сейчас.
Но я бы сказала : "От добра добра не ищут". Может вы сериалы пересмотрели? Жизнь не всегда похожа на сказку. И надо благодарно принимать её дары
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ребенок из детского дома - это метафора. Неудачная. Очень. Но на момент публикации начала темы я, к сожалению, другой не нашла. Прекрасного всем дня!
Неее, теперь фсё, прочитали, фсю ночь думали, настроились... а оно вона чё Не пойдем nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе. На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема. Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его. Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами по
Занять вакансию не любимого мужа? Та ещё перспектива hm_rt_40.png
Может стоит попробовать в третий раз? Говорят Бог троицу любит!
Полюбить другого/ую будучи в браке, это из серии - у соседа трава зеленее. Не в коем случае не осуждаю, но возможно Вам стоит пересмотреть приоритеты, опять таки ИМХО.
И по любому счастья Вам!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе. На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема. Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его. Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами по
..ну очереди из мужчин то к вам не будет, это точно. Просто потому, что слова разнятся с поступками.. dntknw_rt_60.gif а форумские мужчины тут "наелись" всякого. Ругать, ерничать над вами - не моя прерогатива - народу хватит, могу лишь посоветовать остаться на форуме и высказывать мысли вслух. Без фанатизма - в качестве приятного собеседника. give-rose_rt_60.gif
Да, не употребляйте слова: "всегда", "никогда", "первый и последний раз". Первый на этом погорел апостол Петр. Шучу так.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни фига подобного
..фига-фига. Знаем мы вашего брата. Сестру.. biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично я занят, да и 37 критериев у меня нет, и свою жизнь на другие хотелки тратить не хочется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..фига-фига. Знаем мы вашего брата. Сестру..
И мы вашего брата тоже girl-blum_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, у кого-нибудь есть желание занять вакансию моего мужа? Клин клином, как говорится?
Читается как очередной прикол или розыгрыш. Пошутили насчет ребенка из детдома, зачем повторяться?
С мужем не вышло, с женатым тьфу-тьфу тоже, ничего ведь из ряда вон выходящего, так зачем весь этот эпатаж при желании найти пару?
Ищите спокойнее. Мне по фотографиям искать проще было, анкетам я мало доверяю, зануды их в основном пишут и читают, но если чувствуете в себя эту черту, то конечно вчитывайтесь. Всё лучше, чем на форуме такие вот призывы писать.
Без обид, но поиски личного счастья смысла нет превращать в общедоступное шоу. Искать ответы на вопросы одно, темы волнующие обсуждать, мнения разных людей послушать - для этого форум идеален, но предлагать здесь себя всем сразу в стиле «налетай…» нелепо же. Да и в качестве упрощения задачи такой способ не сработает. Если мужчина напишет: «Налетайте, женюсь на любой!» думаете очередь к нему из одиноких женщин построится? Тем более странно расчитывать, что у мужчин стадный инстинкт сработает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе. На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема. Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его. Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами по
Т.е. Вы хотите с мужчиной пожить как с мужем, чтобы разлюбить женатого? А если не разлюбите, мужчину назад вернёте? umnik2_rt_46.gif
Мне кажется, Вы не всё продумали.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А чему удивляться? Когда находится хороший мужчина, женщине становится скучно.
Чужой муж всегда лучше, это давно известно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вот что-то совсем не хочется быть клином или соискателей вакансии, тем более когда узнаешь, что так нехоро с любящим мужчиной обошлись
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Ещё раз здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Это вторая, и я для себя решила, что последняя, попытка привлечь внимание к себе. На самом деле я ищу надёжного МУЖЧИНУ. Я тоже способна быть надёжной и верной. Но для этого я должна полюбить. А вот с этим - проблема. Мой бывший муж, отец наших детей, - прекрасный человек. Жить одной семьёй мы пробовали дважды. Но я так и не смогла полюбить его. Зато, к несчастью, 7 лет назад влюбилась в женатого. Я - женщина порядочная. Поэтому, сами по
Тоесть вы рожали троих детей от не любимого мужчины?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот что-то совсем не хочется быть клином или соискателей вакансии, тем более когда узнаешь, что так нехоро с любящим мужчиной обошлись
Ну вы же не любящий, просто поживёте с ней, пока она женатого не разлюбит и всё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чужой муж всегда лучше, это давно известно.
Вы пробовали? swoon_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы пробовали?
А Вам бы всё попробовать обязательно!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вы же не любящий, просто поживёте с ней, пока она женатого не разлюбит и всё.
Уступают вам эту сомнительную возможность))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Уступают вам эту сомнительную возможность))
Думаете я лучше справлюсь? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Уступают вам эту сомнительную возможность))
Какие все джентльмены аднака 🤩
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр