загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У чем ты не согласна?Был опыт ,все видела,так хотелось манипулировать ,вот и были проблемы .Все верно.Не зависимо с какой стороны,хоть с этой ,хоть с той.
Ты понимаешь не всегда манипулирование, реально люди достают друг друга и ребенок лишь повод.
А бывает еще что подключаются родители сторон, тогда вообще караул. И самое поганое, что делят ребенка, а в итоге его растят именно бабушки и дедушки, а не тот кто за него кидался грудью на баррикады
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
если мужчина не женился в первый год, он не женится никогда)
если мужчина , читая посты форумчанки, не пригласил её в течении года, то он не встретится с ней никогда lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот это удар ниже пояса
Если это результат твоего огромного и обширного опыта по многим вопросам - то ценность твоих советов явна отрицательная.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно, это мы все - так, по жизни с сачком и под песенку. - за жизнь то не знаем.
Я не принижаю твой опыт в каких то сферах.
Впрочем о чем я говорю.
Я по твоему дура, раз оказалась на съемной квартире. Дальше говорить не о чем.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не принижаю твой опыт в каких то сферах. Впрочем о чем я говорю. Я по твоему дура, раз оказалась на съемной квартире. Дальше говорить не о чем.
Не по сьемной квартире, но за остальное соглашусь, увы. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вот сколько раз в жизни убеждаешься, как только появляется баба женщина у которой есть советы на все случаи жизни и она проявляет особое рвение к их раздаче - посмотри на нее внимательно.
Как правило там у самой такой гембель, что стой и плачь. Но она это выдает как редкое достижение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не принижаю твой опыт в каких то сферах. Впрочем о чем я говорю. Я по твоему дура, раз оказалась на съемной квартире. Дальше говорить не о чем.
Наташ, мы живём не на результат, жизнь это процесс, ты хоть несколько лет жила семьей, счастливо и в любви. Это лучше чем всю жизнь в одиночестве, тоже непойми где, но заденьги)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если это результат твоего огромного и обширного опыта по многим вопросам - то ценность твоих советов явна отрицательная.
У меня сложная судьба с ситуациями которые многие счастливо обходят.
Я как то анализировала, я притягиваю какой то треш, причем с раннего детства.
Сказать, что я что то делаю плохо и это расплата- не могу. У меня всегда благие намерения. Но результат какой то трешовый.
Наверно грех какой то на моих предках. Поверю и в такое
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты понимаешь не всегда манипулирование, реально люди достают друг друга и ребенок лишь повод. А бывает еще что подключаются родители сторон, тогда вообще караул. И самое поганое, что делят ребенка, а в итоге его растят именно бабушки и дедушки, а не тот кто за него кидался грудью на баррикады
И?это что не манипуляция?чистой воды.Нужно и родителям сказать твердое нет,сами разберемся,только без всего этого цирка и спектаклей и для всех,без исключения,даже самого себя.Трудно,но возможно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2024 11:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну и дура эта женщина, что не смогла урегулировать это за 2 года. Способы писать не буду, лень.
Эта женщина я. ). Да,я смогла урегулировать это.
Со второй попытки. И на это ушло два года.
Первая ,- Отдав бывшему мужу наш общий дом по его требованию и переехав в съёмную однушку с тремя детьми. Это его не остановило.
Вторая ,- я вышла замуж. Вышла замуж за человека ,который был просто хорошим человеком.И это его остановило. А может быть он просто выдохся в своей злобе,мести и ненависти.
И даже не кляузы в полицию меня выбивали из колеи,тогда , а кляузы моему руководству на работу. Это было невероятно стыдно и несправедливо. . Но тогда мой главный руководитель полностью встала на мою сторону..
Сейчас он не общается с детьми по собственной инициативе уже более четырех лет. Он женился сразу после нашего развода. И на момент событий тех двух лет он был женат. И да ,он все снимал на видео ,он и его жена. Приезжал , устраивал скандалы и снимал мою реакцию.
И да, я научилась быть сдержанной. Поэтому видеосъёмка ему не помогла .
А писать "способы" и "дура та женщина" очень просто со стороны.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2024 11:43
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташ, мы живём не на результат, жизнь это процесс, ты хоть несколько лет жила семьей, счастливо и в любви. Это лучше чем всю жизнь в одиночестве, тоже непойми где, но заденьги)))
Соглашусь. Да и сейчас я не вижу ничего ужасного. Жизнь более менее благополучная, есть любимые люди. Не одна я на этом свете. А что съёмная квартира- так дело наживное. Люди и похуже живут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
он все снимал на видео ,он и его жена.
🤦‍♀️
Бывают бабы дуры
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Эта женщина я. ). Да,я смогла урегулировать это. Со второй попытки. И на это ушло два года. Первая ,- Отдав бывшему мужу наш общий дом по его требованию и переехав в съёмную однушку с тремя детьми. Это его не остановило. Вторая ,- я вышла замуж. Вышла замуж за человека ,который был просто хорошим человеком.И это его остановило. А может быть он просто выдохся в своей злобе,мести и ненависти. И даже не кляузы в полицию меня выбивали из колеи,тогда , а кляузы моему руководству на работу. Это
Вот это реально очень тяжёлая ситуация. Вы огромная молодец good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Эта женщина я. ). Да,я смогла урегулировать это. Со второй попытки. И на это ушло два года. Первая ,- Отдав бывшему мужу наш общий дом по его требованию и переехав в съёмную однушку с тремя детьми. Это его не остановило. Вторая ,- я вышла замуж. Вышла замуж за человека ,который был просто хорошим человеком.И это его остановило. А может быть он просто выдохся в своей злобе,мести и ненависти. И даже не кляузы в полицию меня выбивали из колеи,тогда , а кляузы моему руководству на работу. Это
Как скучно я пережила развод.... Хорошо, что для тебя все это закончилось, но мне не понятна позиция работодателя и работа правоохранительных органов. Я в первую очередь подключила бы всех знакомых во всех сферах и прекратила это на корню. Но у всех разные ситуации и возможности. Забудь это как страшный сон. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот сколько раз в жизни убеждаешься, как только появляется баба женщина у которой есть советы на все случаи жизни и она проявляет особое рвение к их раздаче - посмотри на нее внимательно. Как правило там у самой такой гембель, что стой и плачь. Но она это выдает как редкое достижение.
Ну не на все. Ты кстати больше тут раздаешь направо и налево. И там я был и там я видел и за это скажу я вам. Но тебя бесят именно мои посты.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И?это что не манипуляция?чистой воды.Нужно и родителям сказать твердое нет,сами разберемся,только без всего этого цирка и спектаклей и для всех,без исключения,даже самого себя.Трудно,но возможно.
Если бы так все было просто не было бы опеки и судов по таким делам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как скучно я пережила развод.... Хорошо, что для тебя все это закончилось, но мне не понятна позиция работодателя и работа правоохранительных органов. Я в первую очередь подключила бы всех знакомых во всех сферах и прекратила это на корню. Но у всех разные ситуации и возможности. Забудь это как страшный сон.
Не увсех есть знакомые во всех сферах, готовые подключиться unsure_rt_40.gif
И такие знакомые могут быть и у БМ, что тогда?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну не на все. Ты кстати больше тут раздаешь направо и налево. И там я был и там я видел и за это скажу я вам. Но тебя бесят именно мои посты.
Давай я их скрою, но я надеюсь на взаимность - что и мои посты ты тоже скроешь.
Я понимаю, что тебе будет скучно - могу по этому поводу предложить перечитывать ответы Даши из Тихвина, вот уж где кладезь народной мудрости. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.01.2024 11:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот это удар ниже пояса
Никакой это не удар, а попытка уколоть, и та не удалась.
Ну на с’емной ты квартире? И что?
Не на улице же. Рядом сын.
Да, мужа нет, но бывает, что мужей нет и у тех, у кого своя квартира.
Жива-здорова, работа есть, как мать ты состоялась дважды.
Имеешь право жить для себя.
А рассмотрим твоего оппонента. При куче квартир живет с мамой. Его выбор, его право.
Но тут возникает вопрос : А судьи кто?
А жизненный опыт у каждого свой и абсолютно разный.
Главное всегда оставаться человеком.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай я их скрою, но я надеюсь на взаимность - что и мои посты ты тоже скроешь. Я понимаю, что тебе будет скучно - могу по этому поводу перечитывать ответы Даши из Тихвина, вот уж где кладезь народной мудрости.
Повторяешься. Я это уже читала раз пять не меньше. Скрывай сам что хочешь, уходи в бан, возвращайся. Это все твои игры
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр