загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Пока не поздно - делай аборт и бросай этого мужика! Как найдёшь нормального,который сначала женится, а потом захочет совместных детей,тогда и будешь рожать. А так только жизнь себе испортишь!
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Я хочу этого ребенка,я столько о нем молила,я не могу идти на аборт.Да и мама меня поддержит,но я не ожидала от него такого,как пережить это предательство,вот наверно в чем главный вопрос....
Сама была в такойже ситуации трудно только в начале.... родила,...и поняла мой малыш это лучшее что случилось в моей жизни! Единственно о чем жалею что переживала из за такой же ситуации а точьнее из за предательства, нервы во время беремености ударили поздровью, а такой человек этого не стоит
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Пока не поздно - делай аборт и бросай этого мужика! Как найдёшь нормального,который сначала женится, а потом захочет совместных детей,тогда и будешь рожать. А так только жизнь себе испортишь!
Странно такое слышать от женщины прожившую 31 год...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Пока не поздно - делай аборт и бросай этого мужика! Как найдёшь нормального,который сначала женится, а потом захочет совместных детей,тогда и будешь рожать. А так только жизнь себе испортишь!
Те у кого все хорошо...

такого не посоветуют

Не стоит прислушиваться...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Пока не поздно - делай аборт и бросай этого мужика! Как найдёшь нормального,который сначала женится, а потом захочет совместных детей,тогда и будешь рожать. А так только жизнь себе испортишь!
А если не захочет ни женится,ни детей,тогда что делать?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Пока не поздно - делай аборт и бросай этого мужика! Как найдёшь нормального,который сначала женится, а потом захочет совместных детей,тогда и будешь рожать. А так только жизнь себе испортишь!
Меня аж в дрож бросает от вашего совета... бр-рррр...
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Пока не поздно - делай аборт и бросай этого мужика! Как найдёшь нормального,который сначала женится, а потом захочет совместных детей,тогда и будешь рожать. А так только жизнь себе испортишь!
Извиняюсь за жесткость и прямолинейность...Но и зделав аборт можно тоже жизнь испортить,... Могут просто искалечить, детей потом уже некогда не будет и от нормального тоже, да и на здоровье отразится потом вообще некому ненужна будешь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Первомайская писала:
Извиняюсь за жесткость и прямолинейность...Но и зделав аборт можно тоже жизнь испортить,... Могут просто искалечить, детей потом уже некогда не будет и от нормального тоже, да и на здоровье отразится потом вообще некому ненужна будешь.
Правильно сказано!!! Интернет пестрит женскими рассказами о подобных сожалениях...
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Глупость какая! Вы с вашим мужчиной в каменном веке чтоли живете?
ну а что тогда автору-то переживать о пересудах раз не в каменном веке живем.Какой вопрос, такой и ответ.
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Подвезло" Масяне с мужчиной... Вдвоем теперь людям помогают...
честно не поняла к чему это.Вы завидуете или сочувствуете? или просто так написали?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
честно не поняла к чему это.Вы завидуете или сочувствуете? или просто так написали?
Как прочтете,так и понимайте.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
честно не поняла к чему это.Вы завидуете или сочувствуете? или просто так написали?
Не то, не другое и не третье...
Кроме зависти и сочувствия есть еще эмоции...
Видимо, сходные с Вашими...
Мир, знаете ли, тянет усовершенствовать...
Хотелось бы верить, что Вы с этой целью девочку отчитали...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
аборт - это муки совести на всю жизнь.
я вижу, вы не хотите аборт, и правильно. Бояться вам нечего. все будет хорошо. а по поводу предательства - не надо так переживать, оно не первое и не последнее. Справитесь. А вот образумится он или нет, я бы не стала надеяться. я надеялась в своем случае и ничего не произошло, все так и осталось. И вообще, я вот слишком много надеюсь на то, что люди хорошие и поймут. Но, может я дура, может жизнь так складывалась, но мои ожидания никогда не оправдывались )) так что надейтесь только на себя и своих родных, а не на этого...
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Первомайская писала:
Извиняюсь за жесткость и прямолинейность...Но и зделав аборт можно тоже жизнь испортить,... Могут просто искалечить, детей потом уже некогда не будет и от нормального тоже, да и на здоровье отразится потом вообще некому ненужна будешь.
Ценность человеческой жизни ... да она бесценна. Ты (извини, что на ты) будешь себя сильнее гнобить, если сделаешь аборт, нежели с ребёнком и при такой "общественности".

Не зря взял цитату (выше), с этим как повезёт, можешь вообще без собственных детей всю жизнь мается. А это каково?

Успокойся, подумай и послушай своё сердце. И то что уже под ним.
У тебя уже поддержка есть, твоя классная мама. А это много значит.

На особь мужского пола, которая участвовала в зачатии - наплюй, не мужик. Тебе всего 23 - вся жизнь ещё впереди. (что то стихами заговорил).
Найдёшь другого точно.
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Странная, Россия, Уфа писала:
Да т вообще,если мужик с ребенком он герой,а вот женщина нагуляла.....
Может встретишь такого вот героя, что прилетит к тебе и заберёт с собой... Будете совместно воспитывать ваших пускай и не общих но главное любимых детей...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Пока не поздно - делай аборт и бросай этого мужика! Как найдёшь нормального,который сначала женится, а потом захочет совместных детей,тогда и будешь рожать. А так только жизнь себе испортишь!
интересно,а то,что вы одна воспитываете ребенка,как?жалеете всю жизнь?или испортили себе жизнь рождением ребенка?БРЕД!!!еще не встречала ни одну одинокую женщину с детьми,которая жалеет о том,что родила...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
интересно,а то,что вы одна воспитываете ребенка,как?жалеете всю жизнь?или испортили себе жизнь рождением ребенка?БРЕД!!!еще не встречала ни одну одинокую женщину с детьми,которая жалеет о том,что родила...
Я тоже таких не встречала.
Ну может Алиса одна такая...
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Да,я жалею - свободы действий нет,всюду маленький ребёнок - личная жизнь закончилась! И не надо ля-ля про бабушек-дедушек и др. любвеобильных родственнчков. Не у всех они есть - а класть всё на алтарь материнства - вот это реальный БРЕД!!! Никто что то не задумывается что из "холёсенького и малюсенького" в итоге всё равно вырастет мужик или баба - здоровенные и со своими тараканами в голове, начнёт пить,курить тр..ся и постить всю эту же хрень в ЖЖ))). И про "Жуткаие" случаи неудачных абортов тоже не надо - никто не учитывает кучу сопутствующей патологии у "пострадавших", у здоровых и нормальных всё проходит без проблем. Так что если не хватило ума предохраняться - не надо мучить себя и того и того ребёнка которого никто не хочет-то особо. Что ж никто не вспоминает страшные сказки из разряда - мамка нашла нового папку, а он детишек от первого брака то убил ,то изнасиловал то ещё как покалечил? Таких примеров тоже уйма в средствах массовой информации...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пока и аборта делать не требуется, если "пару недель"...

Вы просто пьёте таблетку и вызываете выкидыш, что во много раз безопаснее аборта (который, кстати, в разы менее опасен, чем роды wink_rt_40.png)

Вы это делаете. Точка.

Потом Вы посылаете куда подальше этого потенциального "отца".

Потом Вы начинаете жить своей жизнью - учиться, работать, путешествовать. Может быть Вы встретите достойного парня и родите для вас обоих вашего первенца в любви и согласии.

Совет Вам 45 летнего дяди, который мог бы быть Вашим папой (по возрасту).

На его универсальность не претендую - некоторым не понравится сама мысль о прерывании даже столь ранней беременности. Если некая "религия" их единственный аргумент - посылайте таких ИДИОТОВ куда подальше и принимайте решение, исходя из объективных фактов, которые Вы про ВАШУ личную ситуацию знаете.

Помните об одном: Вы имеете право распоряжаться Вашим телом так, как Вам вздумается.
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
Из всего вышесказанного, запомни пожалуйста только эти слова: " Ценность человеческой жизни ... да она бесценна!" И больше никого не слушай. Живи сама и не забирай жизнь у своего малыша. Когда он назовет тебя мамочкой, ты будешь самой счастливой женщиной на земле!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр