загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
А вот давайте подумаем?смотрите многим бабкам я как кость здесь в горле!
А по сути взять- рукожопырукозадыежопоруки мимо проходим- для чего мужчине в данный момент женщина?
Каждый из нас мегаповар! Зашить я думаю нет траблов,постирать младенец справится,ну кто моих годов то и в тазу за здрасти,вопрос таков вам надо мужики маникюр,стрижка,бровки- ради чего?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Тема сисеГ не раскрыта. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
М-да. Весна нынче удалась...
Название - про одно, высказывание - про второе, вопрос - про третье.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
М-да. Весна нынче удалась... Название - про одно, высказывание - про второе, вопрос - про третье.
И это только первый месяц весны rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
И тут все баПки как выскочат стройными рядами)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 21:35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И тут все баки как выскочат стройными рядами)))
Или "бабки"? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Или "бабки"?
И те, и другие
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот давайте подумаем?смотрите многим бабкам я как кость здесь в горле! А по сути взять- рукожопырукозадыежопоруки мимо проходим- для чего мужчине в данный момент женщина? Каждый из нас мегаповар! Зашить я думаю нет траблов,постирать младенец справится,ну кто моих годов то и в тазу за здрасти,вопрос таков вам надо мужики маникюр,стрижка,бровки- ради чего?
Можете не стричься, вам все равно не поможет....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
М-да. Весна нынче удалась... Название - про одно, высказывание - про второе, вопрос - про третье.
Лена, ты как шкатулка с сюрпризом. Форум что то пишет, какие то темы появляются, что то обсуждают. Но тебя нет, ровно до одного момента, вот до этой темы. А потом хоба, а Лена тут как тут, тригернула шкатулка biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тема сисеГ не раскрыта.
Как уныло
Никакой искры ⚡️
Повтор повтор повтор неправда повтор
🥱
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Не имею ничего против ухоженых рук у мужчины и сам периодически делаю маникюр и голову брею в барбершоп и брови если у кого по типу Брежнева лучше поправить)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, ты как шкатулка с сюрпризом. Форум что то пишет, какие то темы появляются, что то обсуждают. Но тебя нет, ровно до одного момента, вот до этой темы. А потом хоба, а Лена тут как тут, тригернула шкатулка
У меня чутьё на различные патологии интересности
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот давайте подумаем?смотрите многим бабкам я как кость здесь в горле! А по сути взять- рукожопырукозадыежопоруки мимо проходим- для чего мужчине в данный момент женщина? Каждый из нас мегаповар! Зашить я думаю нет траблов,постирать младенец справится,ну кто моих годов то и в тазу за здрасти,вопрос таков вам надо мужики маникюр,стрижка,бровки- ради чего?
А чем вы отличились ? Я пропустила
Можете на бис
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, ты как шкатулка с сюрпризом. Форум что то пишет, какие то темы появляются, что то обсуждают. Но тебя нет, ровно до одного момента, вот до этой темы. А потом хоба, а Лена тут как тут, тригернула шкатулка
Ты зачем сейчас Лену обозвал чертом из табакерки?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не имею ничего против ухоженых рук у мужчины и сам периодически делаю маникюр и голову брею в барбершоп и брови если у кого по типу Брежнева лучше поправить)
Поэтому вы в отношениях, а ТС нет))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Ты зачем сейчас Лену обозвал чертом из табакерки?
no2_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому вы в отношениях, а ТС нет))
И переночевать тс не пускают(((((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
М-да. Весна нынче удалась... Название - про одно, высказывание - про второе, вопрос - про третье.
Бабушка - это я походу. hm_rt_40.png
Он мне сначала в личку про это писал, что я ничего кроме своего дряблого тела предложить не могу. hmm_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня чутьё на различные патологии интересности
Мозгоправка biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот давайте подумаем?смотрите многим бабкам я как кость здесь в горле! А по сути взять- рукожопырукозадыежопоруки мимо проходим- для чего мужчине в данный момент женщина? Каждый из нас мегаповар! Зашить я думаю нет траблов,постирать младенец справится,ну кто моих годов то и в тазу за здрасти,вопрос таков вам надо мужики маникюр,стрижка,бровки- ради чего?
Ну наконец-то весёлая тема)))Вылезло))) Мы такое любим))) Жаль нет смайла, потирающего руки в предвкушении))) Автор, разверните подробнее свои " мысли", а то очень сумбурно написано.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И переночевать тс не пускают(((((
Ахаххах)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр