загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Альберт, Узбекистан, Ташкент писал:
здраствуйте! мой дядя лет 20 назад уже облысел! что только не делали, он уже смерился! а буквально 3 месяца назад мой парикмахер посоветовала мне пройти курс один, так как волосы у меня начали редеть! решил попробовать на дяди и Вы знаете, мы были в шоке, волосы начали появлятся уже через 2 месяца! настойка стручкового перца, просто втирать под корни волос, одного раза в день достаточно! дя втирания мы использоваем ушные палочки! и то и другое свободно продают в аптеке! совсем не дорого! удач
Терять тоже нечго , так что попробуем , такие стручки есть в магазине - попробуем !wink_rt_40.png
Ещё раз спасибо wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может я себе просто надумал лишнее , но я уже почти лысый и это меня очень огорчает .
Игоревич, не страдай фигнёй в 45, а?! Нормальная у тебя внешность... С моей точки зрения все мужики уроды какие-то, я вообще не понимаю, как они, женщины, наши лица различают. (Хотя я, попривыкнув к шимпанзе, их лица тоже стал сразу различать - мне казалось бредом, что я этого раньше не делал.)

Не о том думаешь, короче!

PS Что будет следующим - ты решишь что "слишком высок"? Может увеличение размеров пениса?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.05.2013 18:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Игоревич, не страдай фигнёй в 45, а?! Нормальная у тебя внешность... С моей точки зрения все мужики уроды какие-то, я вообще не понимаю, как они, женщины, наши лица различают. (Хотя я, попривыкнув к шимпанзе, их лица тоже стал сразу различать - мне казалось бредом, что я этого раньше не делал.) Не о том думаешь, короче! PS Что будет следующим, ты решишь что "слишком высок"?
Вот, не надо smile_rt_40.png) Рост у Игоря - самое то wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Игоревич, не страдай фигнёй в 45, а?! Нормальная у тебя внешность... С моей точки зрения все мужики уроды какие-то, я вообще не понимаю, как они, женщины, наши лица различают. (Хотя я, попривыкнув к шимпанзе, их лица тоже стал сразу различать - мне казалось бредом, что я этого раньше не делал.) Не о том думаешь, короче! PS Что будет следующим - ты решишь что "слишком высок"? Может увеличение размеров пениса?
Мой рост меня не волнует , тёткам нравица и ладно wink_rt_40.png
Нащет пениса мне все равно , но пока вроде ни одна "не страдала"wink_rt_40.png .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, не надо ) Рост у Игоря - самое то
Да и внешность у него прекрасная!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да и внешность у него прекрасная!
Вот-вот, зря Игорь комплексует, я считаю!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мой рост меня не волнует , тёткам нравица и ладно Нащет пениса мне все равно , но пока вроде ни одна "не страдала" .
Вот и с лысиной - расслабься. Если ты не "тёткин тип", то ничего тебя не спасёт, как и её ничего не спасёт, если она не твой тип. На каждую среднестатистическую колбасу есть свой любитель. Ты мой опрос про то, за что я нравлюсь или не нравлюсь (гипотетически) "где бабовским" дамам смотрел? Так вот: я его сделал, чтобы тёток успокоить по поводу их внешности, а ты тут тоже нервничать начинаешь. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да и внешность у него прекрасная!
Мне аж не удобно стало wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вот и с лысиной - расслабься. Если ты не "тёткин тип", то ничего тебя не спасёт, как и её ничего не спасёт, если она не твой тип. На каждую среднестатистическую колбасу есть свой любитель. Ты мой опрос про то, за что я нравлюсь или не нравлюсь (гипотетически) "где бабовским" дамам смотрел? Так вот: я его сделал, чтобы тёток успокоить по поводу их внешности, а ты тут тоже нервничать начинаешь.
Да всё нормально и волнения мои удаленные , есть проблемы поважнее у меня .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да всё нормально и волнения мои удаленные , есть проблемы поважнее у меня .
Я надеюсь, мужик. wink_rt_40.png Думай лучше про свободу слова в России и США. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я надеюсь, мужик. Думай лучше про свободу слова в России и США.
Только поправочка , я не мужик , мужики в поле пашут, можешь называть меня просто мужчина, можешь и пацаном - не обижусь wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Только поправочка , я не мужик , мужики в поле пашут, можешь называть меня просто мужчина, можешь и пацаном - не обижусь
Хорошо, "мужчина"! smile_rt_40.png

PS Блин, а я и не думал, что сейчас не 1920-ые. А то за "мужика" ещё и рожу бить начнут.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо, "мужчина"! PS Блин, а я и не думал, что сейчас не 1920-ые. А то за "мужика" ещё и рожу бить начнут.
Я мужик,рожу не набью))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я мужик,рожу не набью))))
Может мне тоже всякие там "сиятельства" начать требовать... umnik2_rt_46.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
давайте практические плюсы от лысины набабахаем, чтобы Игорю было легче.

+ можно яйца о макушку колоть
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Может мне тоже всякие там "сиятельства" начать требовать...
Ты же боХ,зачем тебе сиятельства? Развлекай дальше,мне нравится)))))))
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
специально посмотрела пристально анкету и фото Игоря smile_rt_40.png то, что есть сейчас - смотрится хорошо!
а если сбрить налысо - будет ИМХО "никакой".
и еще мне кажется: такой типаж, если совсем налысо - будет старше выглядеть.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
специально посмотрела пристально анкету и фото Игоря то, что есть сейчас - смотрится хорошо! а если сбрить налысо - будет ИМХО "никакой". и еще мне кажется: такой типаж, если совсем налысо - будет старше выглядеть.
Основательный подход. Серьёзный...
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Основательный подход. Серьёзный...
ну так, за нас беспокоюсь же, вот испортит человек внешность, будем его тут утешать целыми днями, работа встанет)))
и в любимое кафе фэйсконтроль не пустит, как он будет девочек фоткать?)
Сообщение отредактировала Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная (автор поста) 28.05.2013 19:33
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может я себе просто надумал лишнее , но я уже почти лысый и это меня очень огорчает . Хотя многие и говорят не страшно , но .... Для моего личного ощущения себя в хорошем расположении духа это мешает , может нафик ваще наголо побрица и не страдать ? Нет волос и жалеть нечего . Просто никогда не нравились лысины а ля Ленин .
Ой, Игорь,мне так нравятся бритые налысо мужчины......мммммм....моя любовь к бритым началась не из-за нынешних красавцев, а после этого клипа лет 100 назад biggrin_rt_40.png ух, какие они обаяшки !!!
https://www.youtube.com/watch?v=Rbb4xWYHfwI
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2013 19:47
Страницы:
1
2
3
В теме "История проблемы ...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр