загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Просьба к проживающим в Москве в районе метро Печатники и Текстильщики
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Подскажите, пожалуйста, где находится ярмарка выходного дня и как доехать к ней от Выхино? Мне необходимо завтра утром там быть, а Москву я практически не знаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
С выхина надо спрашивать, где-то рядом.
Куплю луховицкие огурцы. Оптом. Дорого)))
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
С выхина надо спрашивать, где-то рядом. Куплю луховицкие огурцы. Оптом. Дорого)))
Оптом пока не продаем, хотим сами пробиться на ярмарку
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мы сами в Нижне-Маслово живем, только свои особенно инфой не делятся, конкуренция ведь
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
Мы сами в Нижне-Маслово живем, только свои особенно инфой не делятся, конкуренция ведь
может быть та которая находится у к/т Высота ну или по люблинской улице от метро текстильщики первая остановка
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Дима, Москва, м. Волжская писал:
может быть та которая находится у к/т Высота ну или по люблинской улице от метро текстильщики первая остановка
Я вчера переписала адреса с ссылки, проедусь по ним. Спасибо всем
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Под конец лета, когда хожу на рынок, все время поражаюсь скудоумству и алчности продавцов, когда вижу почти на каждом мешке с абсолютно разными огурцами надпись "Луховицкие", так и хочется плюнуть в бестыжие очи. Луховицкие огурцы очень люблю и уважаю луховчан.
Новых ответов пока нет.
В теме "Просьба к проживающим в Москве в районе метро Печатники и Текстильщики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр