загрузка
Страницы:
1
2
3
4
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Петр, у нас чуть больше трех лет, и хочу сказать, что мне не нужно все и сразу, мы живем на 25-30 тыщ . Нам на все хватает, я еще откладываю на отдых. Мужа не пилю, довольствуюсь чем есть, мы сыты, хорошо одеты, с криками счастья встречаем папу с работы, его ждет всегда вусный ужин, и объятья ночью. Как-то гуляли с одной женщиной ей 44г с детьми, и она у меня спросила: "Неужели ты его так любишь (мол зарабатывает мало, своей квартиры нет)?" Я ответила, -"да, я дышу им
вы правы!если вы оба стараетесь друг для друга,тогда и будет любовь!а женщина 44 наверно выходила за муж по обязательствам,тогда она не верит в любовь
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Вообще есть любовь????бескорыстная,настоящая,без обмана......кто-нибудь с такой встречался?
Да, есть! 100%
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
почему?
дамы ее не ищут просто... так пустобрёх один))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Петр, у нас чуть больше трех лет, и хочу сказать, что мне не нужно все и сразу, мы живем на 25-30 тыщ . Нам на все хватает, я еще откладываю на отдых. Мужа не пилю, довольствуюсь чем есть, мы сыты, хорошо одеты, с криками счастья встречаем папу с работы, его ждет всегда вусный ужин, и объятья ночью. Как-то гуляли с одной женщиной ей 44г с детьми, и она у меня спросила: "Неужели ты его так любишь (мол зарабатывает мало, своей квартиры нет)?" Я ответила, -"да, я дышу им
можно только позавидовать ребята вашей любви!! завидую белой завистью)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы правы!если вы оба стараетесь друг для друга,тогда и будет любовь!а женщина 44 наверно выходила за муж по обязательствам,тогда она не верит в любовь
Я бы не сказала что по обязательствам, она выходила замуж совсем молоденькой, "по беременности" так сказать. Как и моя мама, в 19 лет. Но только раньше было все совсем по другому, вышла замуж, выбрала себе спутника жизни, обещала в загсе и в любви и в гневе, и в бедности и в богатстве - живи и "не гундось" как сказала бы моя бабушка, а сейчас бабы пошли какие-то не такие (не все, но большинство). Им хату подавай, машину, бабло и чтобы еще внимания море было, цветов и все такое. И жалуются на своих мужей, весь мозг разрушат. Не бывает такое, нужно как-то расставлять приоритеты, что тебе важнее всего в жизни. И тогда будет и любовь и уважение. biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
можно только позавидовать ребята вашей любви!! завидую белой завистью)
blush_rt_40.gif это видимо за все мои слезы в первом браке, Господь подарил мне человека, который несмотря на мои проблемы был со мной, поддерживал и помог преодолеть все трудности.
Желаю и вам найти такую женщину, чтобы в ней и в огонь и воду. drink_rt_118.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала что по обязательствам, она выходила замуж совсем молоденькой, "по беременности" так сказать. Как и моя мама, в 19 лет. Но только раньше было все совсем по другому, вышла замуж, выбрала себе спутника жизни, обещала в загсе и в любви и в гневе, и в бедности и в богатстве - живи и "не гундось" как сказала бы моя бабушка, а сейчас бабы пошли какие-то не такие (не все, но большинство). Им хату подавай, машину, бабло и чтобы еще внимания море было, цветов и все тако
полностью с вами согласен!!!просто прошло растление душ,чтоб в мутной воде ловить хорошую рыбу,как в западном развитом мире!там сплошь геи и би!к этому готовят и нашу страну если не изменится соц политика.то лет через 20провозгласят би и геев.многие не верили,что страна распадется от приватизации и частного управления-распалась.поэтому и нет любви которую показывают по телеку-вымысел.стали черствые души и не понимание душевной любви.любовь состоит от отношений от созерцаний от чувств,а не как от бодла и богатства материального!поэтому все так плачевно происходит в наших семьях.так как разум помутнел на деньгах положениях успехах,а про любовь настоящую забыли.вот и получается одни разводы.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
полностью с вами согласен!!!просто прошло растление душ,чтоб в мутной воде ловить хорошую рыбу,как в западном развитом мире!там сплошь геи и би!к этому готовят и нашу страну если не изменится соц политика.то лет через 20провозгласят би и геев.многие не верили,что страна распадется от приватизации и частного управления-распалась.поэтому и нет любви которую показывают по телеку-вымысел.стали черствые души и не понимание душевной любви.любовь состоит от отношений от созерцаний от чувств,а не как от
Согласна со всем. Очень мало любви, поэтому я хочу чтобы хоть наш дети этому учились от нас, и сын умел показывать свои чувства, не стесняясь показывать ласку и заботу, потому как папа любит маму, так и сын будет любить жену свою.
Мой отец раздражается видя как мой муж ухаживает за мной, говорит "фу, б...ть не мужик а баба какая-то, облизывает её (тобеж меня) целыми днями". Я так не считаю, потому что и светлить муж умеет, и дрова рубить и пилить, и стол сколотить и работы не боится, и от бывшего мужа защищает, и сумки таскает, и словом не брешит, казал-сделал. ... А все потому что мои свекр со свекровью всю жизнь прожили в мире и согласии, даже если и ругались, то дети никогда этого не видели.
Женщине в любом случае ласка приятна в умеренном количестве, потому что она девочка. Хотя... все зависит от характера и от темперамента женщины... Человек странно существо. biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Согласна со всем. Очень мало любви, поэтому я хочу чтобы хоть наш дети этому учились от нас, и сын умел показывать свои чувства, не стесняясь показывать ласку и заботу, потому как папа любит маму, так и сын будет любить жену свою. Мой отец раздражается видя как мой муж ухаживает за мной, говорит "фу, б...ть не мужик а баба какая-то, облизывает её (тобеж меня) целыми днями". Я так не считаю, потому что и светлить муж умеет, и дрова рубить и пилить, и стол сколотить и работы не боится,
всё правильно!дети должны учиться у любящих родителей и не лестныет слова в ваш адрес не обращайте внимания и будите любимы любящие счастливы!!!в наш адрес с женой,по началу очень много грязи лилось,но мы на это не обращали внимание.по истечению полутора лет,почти нет грязи,устали злые языки.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
всё правильно!дети должны учиться у любящих родителей и не лестныет слова в ваш адрес не обращайте внимания и будите любимы любящие счастливы!!!в наш адрес с женой,по началу очень много грязи лилось,но мы на это не обращали внимание.по истечению полутора лет,почти нет грязи,устали злые языки.
А злой язык у человека, который никогда не получал заботу и ласку, и от зависти...
Если бы все люди любили друг друга и ценили, мир был бы гораздо лучше. drinks_rt_102.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А злой язык у человека, который никогда не получал заботу и ласку, и от зависти... Если бы все люди любили друг друга и ценили, мир был бы гораздо лучше.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да. ВОЗ включила ее в список заболеваний.
Без этой болезни мир не такой яркий и на крыло не встанешь. Из личного опыта могу утверждать, что даже любовь безответная- это такая радуга чувств. Да, иногда душевная боль от такой любви сильнее физической, но через потери, ошибки и страдания мы становимся лучше и чище, учимся сопереживанию,т. е. духовный уровень у любящего человека растёт и этот процесс бесконечен для простого человека , потому что он не святой/ святые все на небесах/. Можно любить одного мужчину долго, потому что эта любовь даёт силы. Интересно у вас тут, ребята. Что-то я разговорилась.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр