загрузка
Страницы:
1
2
Линда, Москва, м. Бибирево, 44 года
Линда, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
и у вас? smile_rt_40.png странно...так неожиданно это слышать
А если серьезно, какова ваша история отношений?
Ирина, Россия, Воронеж, 39 лет
Ирина, Воронеж, 39 лет.
 
а моя бывшая свекровь, оценив, что я "подхожу по параметрам", наоборот пыталась своего сыночка сбагрить ко мне всеми силами в периоды, когда мы с ним расходились. Как она говорила про своих детей( сына и разведенную дочь) - "как они мне все надоели! побыстрей бы уже ушли от меня, чтоб вздохнуть спокойно!" вот такие мамы бывают smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Линда, Москва, м. Бибирево писала:
и у вас? странно...так неожиданно это слышать А если серьезно, какова ваша история отношений?
оххх...я ушла из-за свекрови....это был кошмар....у него семья мусульман,она меня просто ненавидела....особенно когда узнала,что ее муж ушел к русской любовнице...потом понеслосьsmile_rt_40.png)))))))))))))
хотя познакомила нас она,и настаивала на свадьбе,детях итд...
потом она начала его дергать вечно,что я часто выхожу гулять,сначала с предлогом,что меня украдет другой,потом что я типа с другими общаюсь...потом что я от с-суального голода(т.к у него в СПБ бизнес на тот момент только там был.его часто дома не было) стану с братом своим спать...в общем жуть.... biggrin_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
а моя бывшая свекровь, оценив, что я "подхожу по параметрам", наоборот пыталась своего сыночка сбагрить ко мне всеми силами в периоды, когда мы с ним расходились. Как она говорила про своих детей( сына и разведенную дочь) - "как они мне все надоели! побыстрей бы уже ушли от меня, чтоб вздохнуть спокойно!" вот такие мамы бывают
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Линда, Москва, м. Бибирево, 44 года
Линда, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
да уж...как сейчас отношения у вас, Анжела? Я так поняла, что дети в браке были? Моя дочка почти точная моя копия и мне однажды прозрачно намекнули, что не от мужа ребенок smile_rt_40.png и вообще свекровь была удивлена рождению ребенка, так как ее "мальчик" свинкой в детстве болел. smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Линда, Москва, м. Бибирево писала:
да уж...как сейчас отношения у вас, Анжела? Я так поняла, что дети в браке были? Моя дочка почти точная моя копия и мне однажды прозрачно намекнули, что не от мужа ребенок и вообще свекровь была удивлена рождению ребенка, так как ее "мальчик" свинкой в детстве болел.
свинкой в детстве...это то не при чем при беременностиsmile_rt_40.png))
да все нормально...теперь ..когда уже не надоsmile_rt_40.png))))
Линда, Москва, м. Бибирево, 44 года
Линда, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
свинкой в детстве...это то не при чем при беременности)) да все нормально...теперь ..когда уже не надо)))) свинка может быть причиной бесплодия, вот о чем она...
свинка может быть причиной бесплодия, вот о чем она...
Линда, Москва, м. Бибирево, 44 года
Линда, Москва, м. Бибирево, 44 года.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
а моя бывшая свекровь, оценив, что я "подхожу по параметрам", наоборот пыталась своего сыночка сбагрить ко мне всеми силами в периоды, когда мы с ним расходились. Как она говорила про своих детей( сына и разведенную дочь) - "как они мне все надоели! побыстрей бы уже ушли от меня, чтоб вздохнуть спокойно!" вот такие мамы бывают
бывает же такое.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Лучшее лекарство-стать счастливой)))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Линда, Москва, м. Бибирево писала:
свинка может быть причиной бесплодия, вот о чем она...
ааа.....ооо ужас...еще что там у нее....да не повезло же вам:_)_)))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как преодолеть ненависть." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр