загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? посоветуйте нужно ли мотивировать бывшего партнера на родительскую активность? Возможно ли это
Страницы:
1
2
3
4
5
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Переадресовать вопрос ему самому. Попросить четко определиться - либо он выкроит время для пусть и нечастых, но регулярных встреч, либо если не хочет- то предложить ему исчезнуть вообще. Знать о наличии отца, который проявляется дважды в год, а потом исчезает из жизни дитя - это хуже, чем потихоньку забыть.
С Виктором я полностью согласна.
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Девочки и мальчики.
Вопрос закрыт на время ( надеюсь долгое). Папа был прижат к стенке после очередного кручения вола * нет времени а так бы рад*. Признался :что раньше жаждал отцовства а" теперь у него изменились обстоятельства".
Ту же самую фразу он двигал когда я просила взять собаку ( не спривилась с псом и ребенком). Собаку я отдала другу.
Во всем обвинил меня.
ОТ ВСТРЕЧ ОН ОТКАЗАЛСЯ. Мысленно я пожелала ему счастья с той правильной женщиной , которая и есть те самые "обстоятельства" и послала его на Х..
Наверное буду подавать в суд, чтобы определить порядок встреч только в моем присутствии. Обстоятельства меняются, а нам психика здоровая нужна.
Про личную жизнь. Спасибо за пожелания.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ОПЫТ ОСОБЕННО СОЛНЕЧНОЙ БЕЛКЕ. ОНА ОЗВУЧИЛА ГОЛОС РАЗУМА КОТОРЫЙ Я ЗАТЫКАЛА И НЕ СЛУШАЛА.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр