загрузка
Александр, Россия, Пермь, 50 лет
Александр, Пермь, 50 лет.
 
Мне 37. Воспитываю дочь 8 лет. Познакомился и уже встречаемся 1.5 года с девушкой. Ей 32. У нее сын 8 лет.
С ее слов муж начал пить после того как родился сын и однажды поднял на нее руку. Мужа я видел- щупленький, тихонький. Работает он на хорошей должности, причем является носителем секретов. Запрещен выезд за рубеж. Там пить точно нельзя. Занимается спортом. Мне сначала подумалось что она сама его спровоцировала. Стал не нужен, он почувствовал и начал пить. Еще с ее слов, ему не нравились поездки к ее брату на дом, мужу не хотелось помогать брату. А с ее слов брат им очень помогал. Брат обеспеченный человек. Он женат. Двое детей. Ему около 43. Брат и сестра воспитывались в достатке. Но отец часто был в командировках(со слов девушки). Так же со слов девушки- мама была против рождения дочери, отец очень хотел дочку. Получается что она родилась когда родителям было около 40.
Меня смущает отношения ее к брату. Они конечно очень дружны. Семьями вместе ездят к ним на дачу. собираются им весело и хорошо. Вроде бы все нормально. Но ее приоритеты относительно супруга выставлены по моему неправильно. В первую очередь все ради брата. Все что касается отношений, она будет на стороне брата. Она переживает за его деньги больше чем за те которые есть в семье, то есть у нас. Всегда будет просить сделать для брата все подешевле, со скидками. Хотя на его состоянии это не отразится, а на нашем да. ЕЕ брат купил да же авто в которое должна входить его семья и сестра с сыном. И еще такие моменты, реплики, они выдернуты из контекста, но думаю они важны: "Он недавно сказал, что я красивая, а раньше такого не говорил...", "мне кажется я ему нужна...". И еще сказала, что когда она родила, в момент когда ей показали ребенка она произнесла: "Вылитый дядя Миша(имела в виду брата)!" На что медперсонал удивился- какой типа еще д Миша?
Мне кажется приоритеты выставлены неправильно. Тот кто с ней будет всегда хуже чем брат. Как она сказала - надо стремиться. Хотя своим благосостоянием он обязан их отцу, который будучи замом губернатора, помог ему. Уже подумываю- не патология ли это? А может мне успокоится и наоборот вести себя как то по другому. Или наоборот использовать это. Она хорошая хозяйка, умная, веселая, красивая. Но вот этот минус меня очень смущает. Спасибо заранее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мне кажется, нормально. Это ведь не посторонний человек, родственник.
Когда рядом нет мужчины, на которого можно полностью положиться, на первый план часто выходят другие люди - это может быть подруга, мама, или вообще целая орава друзей.
Постарайтесь стать для нее настоящей семьей, и возможно, со временем отношения с братом отступят на второй план. А еще лучше - вообще не переживайте по этому поводу. Я бы постаралась наладить хорошие отношения.
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
Александр,сложную тему подняли...неоднозначную...
с одной стороны,с Вами можно согласиться-создавая семью,дети и муж являются главным в жизни женщины;
С другой-кровную связь никто не отменял...Судя по разнице в возрасте между братом с сестрой,он скорее эталон мужчины,который отчасти заменил отца,находившегося в командировке,с другой-сформировал некий образ мужчны,который,скорее всего она немного идеализирует...Кроме того,с годами "зов крови"сильнее становится...
Хотя может я и ошибаюсь-это мое субъективное мнение...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
разница с братом 13лет.за советом и помощью иду к брату.всегда поможет,никогда не предаст,а вот любимый человек предать может.вот и приоритеты
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пермь писал:
С ее слов муж начал ....Еще с ее слов.... Уже подумываю- не патология ли это?
Всё, что говорит тётка про своего БМ, дели даже не надвое, а на десять. Точно не ошибёшься.
Ситуация с братом крайне нездоровая, и ты сам это понимаешь, иначе бы не писал об этом в интернетах. Рано или поздно ты будешь слит, как и её прежний муж.
А посему - беги, Форест, беги.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Пермь писал:
Мне 37. Воспитываю дочь 8 лет. Познакомился и уже встречаемся 1.5 года с девушкой. Ей 32. У нее сын 8 лет. С ее слов муж начал пить после того как родился сын и однажды поднял на нее руку. Мужа я видел- щупленький, тихонький. Работает он на хорошей должности, причем является носителем секретов. Запрещен выезд за рубеж. Там пить точно нельзя. Занимается спортом. Мне сначала подумалось что она сама его спровоцировала. Стал не нужен, он почувствовал и начал пить. Еще с ее слов, ему не нравились поездки к ее брату на дом, мужу не хотелось помогать брату. А с ее слов брат им очень помогал. Брат обеспеченный человек. Он женат. Двое детей. Ему около 43. Брат и сестра воспитывались в достатке. Но отец часто был в командировках(со слов девушки). Так же со слов девушки- мама была против рождения дочери, отец очень хотел дочку. Получается что она родилась когда родителям было около 40. Меня смущает отношения ее к брату. Они конечно очень дружны. Семьями вместе ездят к ним на дачу. собираются им весело и хорошо. Вроде бы все нормально. Но ее приоритеты относительно супруга выставлены по моему неправильно. В первую очередь все ради брата. Все что касается отношений, она будет на стороне брата. Она переживает за его деньги больше чем за те которые есть в семье, то есть у нас. Всегда будет просить сделать для брата все подешевле, со скидками. Хотя на его состоянии это не отразится, а на нашем да. ЕЕ брат купил да же авто в которое должна входить его семья и сестра с сыном. И еще такие моменты, реплики, они выдернуты из контекста, но думаю они важны: "Он недавно сказал, что я красивая, а раньше такого не говорил...", "мне кажется я ему нужна...". И еще сказала, что когда она родила, в момент когда ей показали ребенка она произнесла: "Вылитый дядя Миша(имела в виду брата)!" На что медперсонал удивился- какой типа еще д Миша? Мне кажется приоритеты выставлены неправильно. Тот кто с ней будет всегда хуже чем брат. Как она сказала - надо стремиться. Хотя своим благосостоянием он обязан их отцу, который будучи замом губернатора, помог ему. Уже подумываю- не патология ли это? А может мне успокоится и наоборот вести себя как то по другому. Или наоборот использовать это. Она хорошая хозяйка, умная, веселая, красивая. Но вот этот минус меня очень смущает. Спасибо заранее.
Паранойя?))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Старший брат - это же мечта всех девчонок)))...взрослый,умный,сильный... Защитит,если надо... Автор, вы просто ревнуете...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Старший брат - это же мечта всех девчонок)))...взрослый,умный,сильный... Защитит,если надо... Автор, вы просто ревнуете...
Да-да)) точно! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пермь, 50 лет
Александр, Пермь, 50 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Всё, что говорит тётка про своего БМ, дели даже не надвое, а на десять. Точно не ошибёшься. Ситуация с братом крайне нездоровая, и ты сам это понимаешь, иначе бы не писал об этом в интернетах. Рано или поздно ты будешь слит, как и её прежний муж. А посему - беги, Форест, беги.
Да... Идол, кумир.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пермь (автор поста) 17.08.2011 03:48
Александр, Россия, Пермь, 50 лет
Александр, Пермь, 50 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Всё, что говорит тётка про своего БМ, дели даже не надвое, а на десять. Точно не ошибёшься. Ситуация с братом крайне нездоровая, и ты сам это понимаешь, иначе бы не писал об этом в интернетах. Рано или поздно ты будешь слит, как и её прежний муж. А посему - беги, Форест, беги.
А не нужен стану после рождения ребенка. Если такое произойдет.
Александр, Россия, Пермь, 50 лет
Александр, Пермь, 50 лет.
 
Я ей нужен только для с-са. biggrin_rt_40.png Смешно звучит. Обычно так говорят девушки. Но это действительно так. Дня 4 если не появлюсь- сама приедет." Насытится" и снова к "семье".
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Александр, Россия, Пермь писал:
Я ей нужен только для секса. Смешно звучит. Обычно так говорят девушки. Но это действительно так. Дня 4 если не появлюсь- сама приедет." Насытится" и снова к "семье".
Скорее всего,вот и думайте нужны вам такие отношения или нет.А брат, судя по тому что вы пишите,для нее ну ооочень много значит.Кто то от родителей,даже имея семью, оторваться не может,а кому то родителей заменяют братья и сестры.У вас 2 варианта развития отношений:1)прекратить;2)влиться в эту семью,поставить даму перед фактом,что к родственникам едете ток вместе,ну и т.д.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
есть какая-то легенда о женщине ,которая когда ей приказали выбрать одного из трех а других казнить при взятии в плен, выбрала из мужа-сына-брата - БРАТА. мотивировала тем ,что мужа найти можно, сына родить еще можно, а брата - нет...... кстати, послушайте шикарнейшую композицию Натальи Медведевой "Старший брат" - есть в интернете. признаюсь честно, мой МЛАДШИЙ брат тоже дает сто очков вперед моим бывшим мужчинам. а брат - это тот, кто по подобию отца. а отец - это тот мужчина, которого девочка с детства видела. первый ее мужчина. и какой бы он ни был - это эталон. это хорошо объясняет Фрейд. у него есть даже термин "истеричка". женщина, которая ищет и никогда не найдет мужчину, потому что она ищет отца. (брат подходит?)
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Вот для моего отца, который 36 лет лет прожил с мамой, пока она не умерла 2 года назад, и которую любил, единственным и непререкаемым авторитетом была и остаётся его сестра. Тут уж никуда не денешься.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
есть какая-то легенда о женщине ,которая когда ей приказали выбрать одного из трех а других казнить при взятии в плен, выбрала из мужа-сына-брата - БРАТА. мотивировала тем ,что мужа найти можно, сына родить еще можно, а брата - нет...... кстати, послушайте шикарнейшую композицию Натальи Медведевой "Старший брат" - есть в интернете. признаюсь честно, мой МЛАДШИЙ брат тоже дает сто очков вперед моим бывшим мужчинам. а брат - это тот, кто по подобию отца. а отец - это тот мужчина, которого девочка с детства видела. первый ее мужчина. и какой бы он ни был - это эталон. это хорошо объясняет Фрейд. у него есть даже термин "истеричка". женщина, которая ищет и никогда не найдет мужчину, потому что она ищет отца. (брат подходит?)
Брат - это продолжение РОДА.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр