загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Посоветуйте аниматора на день рождение девочки 4-х лет)
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Может у кого есть знакомый аниматор? ну или просто хорошие аниматоры в которых вы уверены? праздник для детей 2,5, 4 года, 6 лет. (всего 6 детей маленьких) и двое будут 11 и 12 лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Марина, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Добрый день, я в ноябре на 5-летие дочери приглашала аниматора из фирмы holiday-kids.ru Мы остались очень довольны. Возраст детей был от 10 месяцев до 5 лет))) Всем понравилось и все были задействованы.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Марина, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Добрый день, я в ноябре на 5-летие дочери приглашала аниматора из фирмы holiday-kids.ru Мы остались очень довольны. Возраст детей был от 10 месяцев до 5 лет))) Всем понравилось и все были задействованы
спасибо за ответ! а какая у вас программа была? сколько по времени? во сколько обошлось?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мы недавно отмечали свои три года. Могу поделиться совершенно роскошным вариантом.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр