загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто у вас индексирует? пристав? значит Ваше дело не закрыто... не понимаю, почему мое закрыли. Ну что делать... как разобраться? К юристам ходила, разное говорят. Ехать к приставам, а если опять отправят, чтобы не работать.
Сейчас индексирует пристав, но был период, когда исполнительный лист направляли в службу занятости (индексировали и там). Потом должник отказался от услуг службы занятости и исполнительный лист вернулся к приставам. Но индексация предусмотрена моим исполнительным документом.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 18.03.2016 10:42
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Указан 1 прожиточный минимум и сумма, которая была на год суда (о есть там прописана сумма 7 тыс 100 руб), с указанием "с последующей индексацией". Про почту, долго писать мои мучения почтой, одно не правильно оформила, заказное, его никто не пришел получать. Второе гуляет где-то, слежу за сайтом и на почту ходила. Не везет мне. Отправляют звонить на почту города. Но видимо тоже надо писать им на почту жалобу, чтобы разобрались где письмо! То оно вручено, то ожидает адресата. если вр
Вам с предприятия безналом алименты перечислялись?
Сходите в банк, уточните ИНН организации, которая перечисляла вам деньги. Там должны дать.
Напишите ИНН сюда, посмотрим, что за организация.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто у вас индексирует? пристав? значит Ваше дело не закрыто... не понимаю, почему мое закрыли. Ну что делать... как разобраться? К юристам ходила, разное говорят. Ехать к приставам, а если опять отправят, чтобы не работать.
Не надо никуда пока ехать. Давайте сначала работодателя поищем.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Исполнительный лист где? Только жалобы вам помогут. Сначала в федеральную службу судебных приставов, потом в прокуратуру МО, в генеральную прокуратуру, в Минюст через официальные сайты электронную приемную через 3 дня в каждый орган подряд. Все на неисполнение суд приставом своих обязанностей, кратко и чётко опишите требования с номерами документов, без воды. Сумма какая? Позвоните работодателю и сообщите, что будете обращаться в налоговую службу для проверки их налоговой деятельности , налоговая служба работает хорошо. Предложите быстрей решить свой вопрос. Если нет реакции и если сумма более 200 т. р. рассылайте предложения коллекторам о взыскании алиментов за 35% . Удачи вам в этом творческом деле!
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Елена, а вы неустойку по алиментам взыскали?
Элла, нет пока. некогда было, да и пока отложила этот вопрос. Может сейчас прояснится что-то с алиментами и долг будет выше...
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Исполнительный лист где?
лист на работе должника.
ура! пришло уведомление, что заявление было получено в отделении приставов. По заявлению они должны в любом случае мне ответ прислать? Или возобновить производство или отказать, да? Видимо затерялось само уведомление, а письмо с заявлением было получено ими еще в начале марта. Значит до начала апреля они должны ответ прислать?
И еще, может невнимательно я прочитала. Время есть только в поздние вечера. Я могу за прошедший период требовать перерасчета (индексации)? Ведь выплаты на меня уже закончились. (до 3х летия ребенка которые)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
лист на работе должника. ура! пришло уведомление, что заявление было получено в отделении приставов. По заявлению они должны в любом случае мне ответ прислать? Или возобновить производство или отказать, да? Видимо затерялось само уведомление, а письмо с заявлением было получено ими еще в начале марта. Значит до начала апреля они должны ответ прислать? И еще, может невнимательно я прочитала. Время есть только в поздние вечера. Я могу за прошедший период требовать перерасчета (индексации)? Ведь
На приставов сильно не надейтесь. Они зачастую обязаны, но не делают.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На приставов сильно не надейтесь. Они зачастую обязаны, но не делают
то есть дело могут не возобновить? Или какие еще действия нужно сделать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
то есть дело могут не возобновить? Или какие еще действия нужно сделать?
Они могут вообще ничего не делать, пока их пинать не начнешь.
Попробуйте звонить туда по телефону и узнать какому конкретно приставу попало.
Связывайтесь с ним, может тогда и двинется дело.
Но в первую очередь давайте пробъем информацию по работодателю. Вам удалось узнать ИНН?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Они могут вообще ничего не делать, пока их пинать не начнешь. Попробуйте звонить туда по телефону и узнать какому конкретно приставу попало. Связывайтесь с ним, может тогда и двинется дело. Но в первую очередь давайте пробъем информацию по работодателю. Вам удалось узнать ИНН?
Понятно. Плохо. У меня разъездная работа, мне очень сложно звонить... Практически невозможно. А если звонить с мобильного там все средства оставишь, пока висеть будешь. В выходные не работают естественно. Пока, ИНН не узнала. Надо в сбербанк идти.
Я думала, что они присваивают номер заявлению и должны ответить в течение месяца.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
А у меня что-то проясняется с алиментами. После тяжелого труда....
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Они могут вообще ничего не делать, пока их пинать не начнешь. Попробуйте звонить туда по телефону и узнать какому конкретно приставу попало. Связывайтесь с ним, может тогда и двинется дело. Но в первую очередь давайте пробъем информацию по работодателю. Вам удалось узнать ИНН?
Удалось! Он действительно изменился. Инн
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удалось! Он действительно изменился. Инн
Пишите ИНН пробьем.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пишите ИНН пробьем.
Я и сама в инете нашла. Тот же юридический адрес что и был.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр