загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Долой мизерные алименты! Достойное содержание нашим детям !!
Страницы:
1
2
3
4
5
Evgeniya, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Evgeniya, Санкт-Петербург, 37 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мамочки! Пора активно заняться алиментами : кто не подавал, обязательно подать! Кто получает меньше 1/2 прожиточного минимума - обязательно увеличивать! Ведь дополнительные даже несколько тысяч рублей ежемесячно, за год превращаются в кругленькую сумму, которая каждой из нас конечно не лишняя. В настоящее время борьба с неплательщиками алиментов ведется очень активно на государственном уровне. Даже если "папаша" не работает, его алиментный долг может "выстрелить" в будущем..
А толку-то подавать. Нашему "папаше" на двоих присудили около 13000 в месяц, он как не платил, так и не платит, долг уже больше 1 млн.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Не продавала и не буду подавать !!!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Санкт-Петербург писала:
А толку-то подавать. Нашему "папаше" на двоих присудили около 13000 в месяц, он как не платил, так и не платит, долг уже больше 1 млн.
Сейчас не платит, долг растет. Но, через некоторое время может случится так, что человек устроится на работу официально, либо получить наследство-имущество от родителей и т.д... Также, когда он станет пенсионером, и подаст на ваших детей на алименты, будет веский аргумент не платить - не платит на детей. В целом надо работать с приставами. Надо думать на шаг вперед! Успехов. Не вешайте нос.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не продавала и не буду подавать !!!
Когда он подаст на алименты на свое содержание в пенсионном возрасте или инвалидность (не дай Бог), я думаю дети вам спасибо не скажут(( Конечно, я исключаю тот случай, если БМ добровольно помогает в содержании ребенка/детей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не продавала и не буду подавать !!!
Гордость? тогда добавьте к ней мудрости smile_rt_40.png
Подайте на алименты, получите решение, исполнительный лист, и положите его в ящичек. Вас никто не обязывает его использовать. Не дай Бог пригодится.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда он подаст на алименты на свое содержание в пенсионном возрасте или инвалидность (не дай Бог), я думаю дети вам спасибо не скажут(( Конечно, я исключаю тот случай, если БМ добровольно помогает в содержании ребенка/детей.
Не подаст. Юридически он никто
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Гордость? тогда добавьте к ней мудрости Подайте на алименты, получите решение, исполнительный лист, и положите его в ящичек. Вас никто не обязывает его использовать. Не дай Бог пригодится.
Не хочу лишнюю головную боль
А в случае чего у меня и без него есть способы решения. Даже быстрее и проще
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Долой мизерные алименты! Достойное содержание нашим детям !!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр