загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Всем здрасти)
За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы biggrin_rt_40.png
Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают.

З.Ы ДевАчки, с-с не предлагать!
ЗЫЫ Мальчики - тем более
biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сумбур какой-то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 10.02.2019 21:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Всем здрасти) За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают. З.Ы ДевАчки, секас не предлагать! ЗЫЫ Мальчики - тем более
А чего предлогать?а поддержать? haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы уже уходите? (с)
можно щитать, что я и не заходил biggrin_rt_40.png
времени ваще нету(((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а поддержать?
номер карты дать? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всем здрасти) За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают. З.Ы ДевАчки, секас не предлагать! ЗЫЫ Мальчики - тем более
Ну, ну ),с возвращением )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.02.2019 21:22
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мог бы просто номер телефона написать и все sarcastic_rt_50.gif а там бы кому были б интересно что то вам звонили sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Всем здрасти) За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают. З.Ы ДевАчки, секас не предлагать! ЗЫЫ Мальчики - тем более
меня больше рубрика оглавления поста позабавила)...
Так тебе нужен юрист или как?))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мог бы просто номер телефона написать и все а там бы кому были б интересно что то вам звонили
Дим)ты не понимаешь...ему нужен лавированый заход для понимания кому он ещё интересен)...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так тебе нужен юрист
ОООООчень нужен! rofl_rt_56.gif
Олежик, бросай квасить, а то зайду сюда через годик, а тебя нетууу sorry_rt_48.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
номер карты дать?
Смотря какой? gitara.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ОООООчень нужен! Олежик, бросай квасить, а то зайду сюда через годик, а тебя нетууу
ту ещё цистерну спиртом не наполнили)от которой я бы сдох))...
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
подержать предлагали
стряхнуть ещё предложите
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ОООООчень нужен! Олежик, бросай квасить, а то зайду сюда через годик, а тебя нетууу
а теперь по существу...на кой ты в рубрике"Нужна помощь юриста"тему создал?)и кто из нас двоих трезвее?))...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
подержать предлагали
подДержать
одна буковка, а как смысл меняет... wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всем здрасти) За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают. З.Ы ДевАчки, секас не предлагать! ЗЫЫ Мальчики - тем более
С возвращением give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2019 21:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по существу
неее, существа мне не интересны ваще
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Всем здрасти) За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают. З.Ы ДевАчки, секас не предлагать! ЗЫЫ Мальчики - тем более
На митинг нужно было идти, за отставку рыдаева, а не темы создавать sarcastic_rt_50.gif вот там бы вы пригодились sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а теперь по существу...на кой ты в рубрике"Нужна помощь юриста"тему создал?)
В этой рубрике его чаще всего ищут )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
С возвращением
не-не-не))))
ща со всеми поздоровкаюсь, и завтра удалюсь give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр