загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Всем доброго времени суток!
В 2010г я родила ребенка. Когда ребенку был годик, мы расстались с отцом ребенка. Живя вместе держал нас в черном теле. Всем недоволен, кормить и заботиться не хотел. Ко всему придирался. Хорошо, что у меня были свои средства.

После того как разьехались, я целых 6 лет пыталась в добровольном порядке договориться хоть о какой-нибудь сумме Алиментов. В ответ- твои проблемы. Я очень не хотела портить ему репутацию. И на будущее, чтоб он перед ребенком был чист. Но увы! Я решилась, и сказала, что подаю тогда в таком случае на алименты. ( предупреждала неоднократно) Ребенку уже почти 7 лет было. Содержала на свои средства. Не давал денег даже когда ребенок заболевал.... Сказал подавай. И я подала.

Когда он узнал, то я такая подлая мразь и тварь А, как он поступал по отношению к ребенку, то сама дура виновата, нужно было хорошо себя вести.
Дело в том, что он Учредитель в своей компании. А в суд привез справку, что он простой менеджер и З/П у него 10000т.р. И суд назначил ему Алименты в размере 2175руб. Я спустя больше чем 2 года, до сих пор в шоке. Как так можно поступить с ребенком.
Мне нужна помощь, в повторном составлении Иска, на Алименты по прожиточному минимуму. Там не так просто его составить, нужно указать что алименты уже назначены и законы. В общем у меня самостоятельно не получается. Кто знает, как составить, помогите пожалуйста!!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я обращалась к юристу. За пару тысяч он грамотно составил. И ещё один хороший человек с сайта помог
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хотели с бохатеньким жить, но не срослось... Сочувствую.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотели с бохатеньким жить, но не срослось... Сочувствую.
Если учредитель компании, то не факт что богатенький ...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! В 2010г я родила ребенка. Когда ребенку был годик, мы расстались с отцом ребенка. Живя вместе держал нас в черном теле. Всем недоволен, кормить и заботиться не хотел. Ко всему придирался. Хорошо, что у меня были свои средства. После того как разьехались, я целых 6 лет пыталась в добровольном порядке договориться хоть о какой-нибудь сумме Алиментов. В ответ- твои проблемы. Я очень не хотела портить ему репутацию. И на будущее, чтоб он перед ребенком был чист. Но у
Обратитесь действительно к юристу. За 1500-2000 все составит и без головной боли. Могу дать контакты своей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если учредитель компании, то не факт что богатенький ...
Да да да... mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обратитесь действительно к юристу. За 1500-2000 все составит и без головной боли. Могу дать контакты своей
Помогите ей,ребенок есть ребенок,а он сволочь еще тот.
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотели с бохатеньким жить, но не срослось... Сочувствую.
У Вас неадекватные комментарии, и нездоровый внешний вид. Иногда, молчание - золото.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
... Иногда, молчание - золото.
Спасибо что напомнили)) Это прямо для нашего форума совет))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотели с бохатеньким жить, но не срослось... Сочувствую.
вы всегда так хреново к людям относитесь? не думали, что изначально у девушки любовь могла быть? в любом случае, даже если ты прав, то это не повод по скотски относиться к собственному ребёнку, а тебе не повод писать такие вещи!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
, а тебе не повод писать такие вещи!
Я уж сам как нибудь решу, без твоей помощи что мне писать... хорошо?)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уж сам как нибудь решу, без твоей помощи что мне писать... хорошо?)
да решай что хочешь, только добрее будь к людям!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток! В 2010г я родила ребенка. Когда ребенку был годик, мы расстались с отцом ребенка. Живя вместе держал нас в черном теле. Всем недоволен, кормить и заботиться не хотел. Ко всему придирался. Хорошо, что у меня были свои средства. После того как разьехались, я целых 6 лет пыталась в добровольном порядке договориться хоть о какой-нибудь сумме Алиментов. В ответ- твои проблемы. Я очень не хотела портить ему репутацию. И на будущее, чтоб он перед ребенком был чист. Но у
спрошу у своей девушки, она юрист, может образец бесплатно накатает, но не обещаю.
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 07.10.2019 21:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
да решай что хочешь, только добрее будь к людям!
Прямо таки ко всем? mosking_rt_50.gif
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
спрошу у своей девушки, она юрист
Спасибо! Да, любовь была очень сильная. Жить не могла и дышать без этого человека. Ребенок родился спустя 6 лет отношений.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прямо таки ко всем?
по крайней мере к тем, кто тебе плохого не сказал и не сделал. моральных уродов я и сам не люблю. тебе же тут плохого не говорили и не делали
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 07.10.2019 21:50
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Если женщин бросают бохатые, сочувствия у меня нет, извини. Это значит где то за бортом остался простой парень, которой любил, но женщина решила, что оно достойна большего.
На нищеброде надо было жениться? umnik2_rt_46.gif тогда бы у Вас сочувствие было? Когда нищеброд бросает то это достойно сочувствия?
К слову алименты выплачиваются на ребенка, к ребенку сочувствия тоже нет, которого бросили и не содержат? Ничего не попутали там у себя в голове?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.10.2019 21:58
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Есть сайт правовед. Там юристы отвечают на вопросы со ссылками и цитатами статей законов и составляют документы платно.
Коллега сейчас отсуживает алименты на четверых.
Т.к. вы оба работаете, вам могут присудить по 50% от детского прожиточного минимума на каждого. По мск это 13т. Делите на 2, это возможная сумма ваших алиментов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На нищеброде надо было жениться? тогда бы у Вас сочувствие было? Когда нищеброд бросает то это достойно сочувствия?
Это ближе к реальности в которой я живу. Слышали про классовую ненависть?)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если женщин бросают бохатые, сочувствия у меня нет, извини. Это значит где то за бортом остался простой парень, которой любил, но женщина решила, что оно достойна большего.
а почему она не должна быть достойна? ты её знаешь? знаешь какая она? так не суди и не судим будешь! по твоей логике женщины не имеют прав на обеспеченного ребёнка? По-моему этого достойна в принципе любая женщина! Самому то как, с детьми легко? или у тебя их нет? Вот и молчи!!!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да, есть такие алименты, считаются от прожиточного мин.на ребенка. В каждом регионе своя сумма. Берется общая сумма делится на 2 и ее присуждают. При индексации в большую сторону, алименты тоже увеличиваются. Обратитесь к юристу, думаю суд будет на вашей стороне. Редко такие дела проигрывают. И на его оклад смотреть никто не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр