загрузка
Страницы:
1
2
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ребята и девчата,требуется помощь(материальная или с работой Московская обл.) нашей форумчанке.Пишите в личку просто дам её ник,остальное решайте сами.Тут недавно собирали на корм для бездомных собак,а тут человеку помощь нужна.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 23.01.2021 14:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ребята и девчата,требуется помощь(материальная или с работой Московская обл.) нашей форумчанке.Пишите в личку просто дам её ник,остальное решайте сами.Тут недавно собирали на корм для бездомных собак,а тут человеку помощь нужна.
Зашибись сравнение.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зашибись сравнение.
Вот именно!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ребята и девчата,требуется помощь(материальная или с работой Московская обл.) нашей форумчанке.Пишите в личку просто дам её ник,остальное решайте сами.Тут недавно собирали на корм для бездомных собак,а тут человеку помощь нужна.
Взяли б и помогли ей материально
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Могу предложить ночную подработку(все Локации территориально Москва и Московская область) , на форуме есть тема про это (можно найти через мой профиль).

Если подойдёт, то пусть напишет в личку.
Павел, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Павел, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Взяли б и помогли ей материально
Не беспокойтесь и обратите внимание на фразу "остальное решайте сами".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не беспокойтесь и обратите внимание на фразу "остальное решайте сами".
То есть с Вас было только создание темы?
Супер.
Сижу такая и думаю: кому бы сегодня помочь... О! Тема!! Пойду в личку к Иванову, надо же деньги куда-то деть
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть с Вас было только создание темы? Супер. Сижу такая и думаю: кому бы сегодня помочь... О! Тема!! Пойду в личку к Иванову, надо же деньги куда-то деть
sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Я считаю что в Москве всегда есть возможность подзаработать, но не у всех велико желание. Я сама приезжая и было по разному, (это теперь свой маленький магазинчик), а когда-то этого не было, но ни разу не просила ничего ни у кого, шла и работала как бы тяжело ни было. В пандемию спасала так-же свой магазин. Аренду то никто не отменял. Просто вышла на работу
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть с Вас было только создание темы? Супер. Сижу такая и думаю: кому бы сегодня помочь... О! Тема!! Пойду в личку к Иванову, надо же деньги куда-то деть
Если некуда потратить предлагаю меня, пригласим друг друга в кафе и как начнем друг другу материальную помощь оказывать как начнем..))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если некуда потратить предлагаю меня, пригласим друг друга в кафе и как начнем друг другу материальную помощь оказывать как начнем..))
Прошу Вас пройти в другую тему, где не запрещён флуд, и объясниться - почему у Вас в анкете 6 одинаковых фото с вишенкой sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Прошу Вас пройти в другую тему, где не запрещён флуд, и объясниться - почему у Вас в анкете 6 одинаковых фото с вишенкой
Вам они мешают?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Так странно все время здесь читать двойные стандарты, когда писали про помощь одному человеку здесь, многие отозвались, нормально отреагировали, а тут развели сарказм.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вам они мешают?
Нет, что Вы... Если Вам так удобно. Я просто думала, что есть какая-то цель hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, что Вы... Если Вам так удобно. Я просто думала, что есть какая-то цель
Да случайно получилось)) постарался убрать
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так странно все время здесь читать двойные стандарты, когда писали про помощь одному человеку здесь, многие отозвались, нормально отреагировали, а тут развели сарказм.
Ну какие двойные? Если у человека беда он напишет мол граждане то то и так то, а то просто помогите материально, , так любой напишет и что , помогать будете? Я бы тоже от мат- помощи не отказался, а чего нет то? Лишними не будут, поможете?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вы бы хоть написали кому именно. А то как в прятки играем
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Я считаю что в Москве всегда есть возможность подзаработать, но не у всех велико желание. Я сама приезжая и было по разному, (это теперь свой маленький магазинчик), а когда-то этого не было, но ни разу не просила ничего ни у кого, шла и работала как бы тяжело ни было. В пандемию спасала так-же свой магазин. Аренду то никто не отменял. Просто вышла на работу
Наташ..случаев разных дочерта и еще тележка. Может больная лежит с температурой и подняться не может. Поверю потому что вчера с утра вообще разбомбило(продуло скорее всего) и уже второй день как истинный француз говорю.
Лучше бы ТС побольше конкретики и все решилось бы)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Санкт-Петербург писал:
Последнее предложение топовое)
Ревизия в магазине.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Я считаю что в Москве всегда есть возможность подзаработать, но не у всех велико желание. Я сама приезжая и было по разному, (это теперь свой маленький магазинчик), а когда-то этого не было, но ни разу не просила ничего ни у кого, шла и работала как бы тяжело ни было. В пандемию спасала так-же свой магазин. Аренду то никто не отменял. Просто вышла на работу
У вас в Москве магазинчик? Как вы научились его вести ? Я только товар принять , продать могу. Хочу от и до знать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр