загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна помощь тех, кто разбирается в телефонах!
Страницы:
1
2
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дело в следующем.
Мой телефон немножко ругается в последнее время на переполнение памяти. Я его немножко чищу, когда доходят руки.
В общем, сегодня сделал несколько фотографий, которые крайне важны для меня по работе. А спустя несколько часов их не обнаружил.
Гребаная жестянка решила, что я без них обойдусь, и удалила.
Именно сегодняшние, а не прошлогодние.
Есть ли шанс восстановить?
Гугле фото смотрел, оно было не активировано, там их нет.
Диггером тоже не нашел.
Андроид, сяоми.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 02:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дело в следующем. Мой телефон немножко ругается в последнее время на переполнение памяти. Я его немножко чищу, когда доходят руки. В общем, сегодня сделал несколько фотографий, которые крайне важны для меня по работе. А спустя несколько часов их не обнаружил. Гребаная жестянка решила, что я без них обойдусь, и удалила. Именно сегодняшние, а не прошлогодние. Есть ли шанс восстановить? Гугле фото смотрел, оно было не активировано, там их нет. Диггером тоже не нашел. Андроид, сяоми.
У меня так было с прошлым телефоном. Тоже постоянно сообщения, что лимит файлов исчерпан. Всякие чистки, удаления файлов и перезагрузки помогали не надолго и не всегда. Новые фото не сохранялись нигде. Мне все советовали вернуться к заводским настройкам, типа это единственный способ, чтобы все заработало. Но я не пробовала, тот телефон был ещё и разбитый, я себе новый покупать собиралась и купила.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Гребаная жестянка решила, что я без них обойдусь, и удалила.
Просто не записала. Места не хватило, потому и нет свежих. У меня уже привычка сразу проверять, записались или нет.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дело в следующем. Мой телефон немножко ругается в последнее время на переполнение памяти. Я его немножко чищу, когда доходят руки. В общем, сегодня сделал несколько фотографий, которые крайне важны для меня по работе. А спустя несколько часов их не обнаружил. Гребаная жестянка решила, что я без них обойдусь, и удалила. Именно сегодняшние, а не прошлогодние. Есть ли шанс восстановить? Гугле фото смотрел, оно было не активировано, там их нет. Диггером тоже не нашел. Андроид, сяоми.
Какая модель аппарата?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У меня тоже с этим проблема.Понимаю,что в настройках проблемы какие - то. Стоит флешке 32 гб ( и подключена и видит как вроде бы он ее), но фото идут в память телефона, а не на флешку.Соответственно как говорится память забита.Пробовала так...достала флешку,новую 32 гб поставила и история такая же.
Мне подсказали надо извлекать фото которые не видны в телефоне, с помощью програмы,честно говоря забыла,как называется,кажется EaseUS.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 14.02.2021 08:19
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Шанс восстановить есть но ничтожный. Запомнило в оперативную память. А на диск могло не записать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Гребаная жестянка решила, что я без них обойдусь, и удалила. Именно сегодняшние, а не прошлогодние. Есть ли шанс восстановить? Гугле фото смотрел, оно было не активировано, там их нет. Диггером тоже не нашел. Андроид, сяоми.
У меня андроид, сяоми. Но чтобы он сам удалял фото? blink_rt_40.gif
Если у вас не подключено облако и не было копирования фото в него... То фото было только в самом тлф...
Соответственно если в настройках стоит "сохранять фото на карту памяти" , то теоретически ее можно вытащить и прогнать программой восстановления...
А если фото сохраняется в внутреннюю память самого телефона... То там и в теории не вытащить, он же постоянно перезаписывает ячейки..
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
У меня Ватсап снес вчера диалоги в чатах и фото равнехонько за три дня. Касаемое работы тоже angry2_rt_40.png
Sumsung
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто не записала. Места не хватило, потому и нет свежих. У меня уже привычка сразу проверять, записались или нет.
У меня такая же ситуация. Сначала фото может быть, а через некоторое время пропасть
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дело в следующем. Мой телефон немножко ругается в последнее время на переполнение памяти. Я его немножко чищу, когда доходят руки. В общем, сегодня сделал несколько фотографий, которые крайне важны для меня по работе. А спустя несколько часов их не обнаружил. Гребаная жестянка решила, что я без них обойдусь, и удалила. Именно сегодняшние, а не прошлогодние. Есть ли шанс восстановить? Гугле фото смотрел, оно было не активировано, там их нет. Диггером тоже не нашел. Андроид, сяоми.
Посмотри: память-DCIM-.thumbnails
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Нужно самому следить за памятью телефона и отключить автоматическую очистку,иначе нужное очистит.У кого нехватка памяти в андроиде,зайдите по пути: память-DCIM-.thumbails Думаю вы там удивитесь.... .
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дело в следующем. Мой телефон немножко ругается в последнее время на переполнение памяти. Я его немножко чищу, когда доходят руки. В общем, сегодня сделал несколько фотографий, которые крайне важны для меня по работе. А спустя несколько часов их не обнаружил. Гребаная жестянка решила, что я без них обойдусь, и удалила. Именно сегодняшние, а не прошлогодние. Есть ли шанс восстановить? Гугле фото смотрел, оно было не активировано, там их нет. Диггером тоже не нашел. Андроид, сяоми.
Не по адресу, постучитесь на соотв. форуме в 4PDA, там опытных по боле.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая модель аппарата?
Redmi Note 8 T
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть ли шанс восстановить?
Обычно мой старый телефон начинал работать если его немножко долбстукнуть об стол))

Потом работал как часы, и память появлялась и все остальное blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Обычно мой старый телефон начинал работать если его немножко долбстукнуть об стол)) Потом работал как часы, и память появлялась и все остальное
А если силу не рассчитать? swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если силу не рассчитать?
Ну Вася вполне может не рассчитать)

Я то кошка, у меня все мягко бьётся и не до конца))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну Вася вполне может не рассчитать) Я то кошка, у меня все мягко бьётся и не до конца))
И я о чем. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И я о чем.
Значит надо постараться нежно, и без фанатизма)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Значит надо постараться нежно, и без фанатизма)
Даша, если Василий зол на работу телефона, нежно стукнуть об стол, не получится, даже если ооочень будет стараться. )
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр