загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Предлагаю следующий алгоритм.

1) пробиваться в банке не к операционистке, а к проблемщикам или к начальнику отделения. Плакать и договариваться.

Если не получилось:

2) нанимать хорошего юриста и отменять судебный акт. В новом судебном заседании заключать мировое соглашение с установлением нового графика платежей.

Если не получилось:

3) нанимать хорошего арбитражника и уходить в банкротство. В судебном заседании добиваться введения процедуры реструктуризации. В процедуре расчитываться. Заключить мировое соглашение.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2021 13:05
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предлагаю следующий алгоритм. 1) пробиваться в банке не к операционистке, а к проблемщикам или к начальнику отделения. Плакать и договариваться. Если не получилось: 2) нанимать хорошего юриста и отменять судебный акт. В новом судебном заседании заключать мировое соглашение с установлением нового графика платежей. Если не получилось: 3) нанимать хорошего арбитражника и уходить в банкротство. В судебном заседании добиваться введения процедуры реструктуризации. В процедуре расчиты
Для того, чтобы нанять хорошего юриста или арбитражника нужны деньги. А их, по-видимому, нет, от слова совсем.
Похоже единственный вариант не остаться на улице - это искать возможность размена на меньшую квартиру в городе, или, на крайний случай, в области, с необходимой доплатой, либо уходить в коммуналку. Других вариантов без денег пока не прослеживается.
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Искать… пробовать, какие-то банки дают кредитки на погашение задолженности в другом банке Ой как обидно будет из-за этой суммы лишиться квартиры за 6 млн.
Вот это самый оптимальный вариант.
Сегодня багк принял решение. Дали месяц, чтобы внести 450 тысяч плюс пошлина по суду и один платёж. В общем в течение месяца нужно где-то достать 500 тыс. Вообще не представляю, где.
И тогда продлит ипотеку.
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вариант- рефинансирование кредита с плохой кредитной историей https://sovcombank.ru/apply/credi....dita/s-plohoj-kreditnoj-istoriej/
Можно попробовать.
Но там работа в такси. Офиц дохода нет.
А, и этот кредит, он же не один!) Вспомнила. Там ещё карта, или две, маячит. Чел молодец, да, тут без комментариев)
Вряд-ли пойдут на рефинансирование другие банки, но попробовать можно.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2021 19:48
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предлагаю следующий алгоритм. 1) пробиваться в банке не к операционистке, а к проблемщикам или к начальнику отделения. Плакать и договариваться. Если не получилось: 2) нанимать хорошего юриста и отменять судебный акт. В новом судебном заседании заключать мировое соглашение с установлением нового графика платежей. Если не получилось: 3) нанимать хорошего арбитражника и уходить в банкротство. В судебном заседании добиваться введения процедуры реструктуризации. В процедуре расчиты
Можно подробнее про банкротство?
У нас в СПб есть такой Единый Центр Защиты. На Малой Морской, 18.
Там знакомая знакомой проходила банкротство, не заплатив ни рубля. Каким образом бесплатно, могу рассказать, не знаю, можно ли об этом публично. У неё всё обошлось хорошо. Не обманули. Процедуру прошла, долги списали.
Но разве ипотека попадает под банкротство?
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2021 19:29
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не знаю про этот центр. В нашем случае бесплатно точно не получится.
Понятно, что залоговое недвижимое имущество подлежит реализации в банкротстве, но в процедуре реализации. А до нее суд может предварительно ввести процедуру реструктуризации. И вот в ходе этой процедуры должник должен платить, доказывая свою платежеспособность, и тогда суд с подачи финансового управляющего утвердит мировое соглашение с кредитором, даже если кредитор предпочитает продать залог с молотка.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 01:01
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Допустим, вы готовы внести сумму, достаточную для погашения просрочки. Оформите договор по согласию с банком на себя и него. Далее платите до достижения равных условий , впрочем остальное будет важно только для вас) Причиной может быть брак). Он готов жениться на вас? А вы? ) Это вполне серьезно Наташа, время сейчас против него.
Я не готова ни вносить сумму для погашения просрочки, ни вступать в брак...
Зачем мне это надо?
Помогать человеку помогу, чем смогу, но брать на себя ответственность за его косяки??..
Как говориться, не путайте патриотизм с идиотизмом)))
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2021 04:18
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не готова ни вносить сумму для погашения рассрочки, ни вступать в брак... Зачем мне это надо? Помогать человеку помогу, чем смогу, но брать на себя ответственность за его косяки??.. Как говориться, не путайте патриотизм с идиотизмом)))
...
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
...
Почему троеточие? Я смотрю, Вы, Евгения, в целом склонны к осуждению))))
Вы выплачиваете долги своих знакомых? Ещё и замуж за них готовы выходить? Ерунда какая-то.
Давайте я Вас с ним познакомлю. Поженитесь и долг за него выплатите...
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2021 04:22
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему троеточие? Я смотрю, Вы, Евгения, в целом склонны к осуждению)))) Вы выплачиваете долги своих знакомых? Ещё и замуж за них готовы выходить? Ерунда какая-то. Давайте я Вас с ним познакомлю. Поженитесь и долг за него выплатите...
а вы даже с точек заводитесь
....

если вы сами не можете за него поручиться зачем вы других подставляете.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2021 08:12
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы даже с точек заводитесь .... если вы сами не можете за него поручиться зачем вы других подставляете.
Я не завожусь)))
И никого не подставляю)
Дать совет, что делать а ситуации, человеку, который разбирается в теме кредитования под залог недвижимости, публичных торгов и судебной практики, это подставиться?
Я не предагала никому здесь за него платить или ещё что-то в этом роде.
Потрудитесь, Евгения, не писать в этой теме. Это уже похоже на личную разборку. Ваши комментарии в теме бесполезны. Без обид.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр