загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста ЖЕЛАЮ ПОМОЧЬ...советуйте. рекомендуйте. предлогайте..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ладно. Тут есть масса желающих стать бабушками чуть за 40 и при этом ходить в мини-юбке. Тебе это не грозит пока)))
Я мини не ношу
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
бабушку 75 лет приедет помыть?
Тут есть такие?)
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
но он по моему спалился на ФСО и имеющего недвижимость в Греции. Всё.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут есть такие?)
хорошо нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поможет и в крайнем случае в чс занесёт, я тоже считаю, что предложить чай- это культурность, а не просто проконтролироватьпомощь, я даже людей по найму всегда пою чаем с печеньем, иногда кофе приношу
Марина, у меня есть шуроповерт biggrin_rt_40.gif
Помимо денег согласен на чай, кофе с печеньками и еще на "чаевые".
Приставать не буду - не надейся.
Чем тебе помочь?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я мини не ношу
Александр опять вам оказывает знаки внимания.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
стоп лист пополниться новым именем и номером..
А вот тут точно СТОП))) Вроде топик прочитал, все хорошо, помощь немощным и больным для хорошей кармы. А тут оказывается вы Стоп лист ведёте. Какой смысл? Вы же для кармы помогаете. Если кто то чаю ни налил, так это же его карма, его проблема. Зачем чёрные списки какие то? Ну помыли кого то, плюс в карму заработали, ну и хорошо. Ваша то задача выполнена, можете возвращаться.
А то 100 раз подумаешь, приглашать ли помощника, которому не понять чего от вас надо, то ли чаю попить, то ли ещё чего... И не понять кому вы свои Стоп листы показываете))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
еще на "чаевые".
Чем вы лучше мастеров с профи.ру?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем вы лучше мастеров с профи.ру?)
Они тоже не пристают lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Могу вместе что то делать. какой то совместный интерес. так как когда приезжаю есть время свободное..
А что подразумевается под совместным интересом, который вместе еще и делать? hm_rt_40.png
Расшифруете?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем вы лучше мастеров с профи.ру?)
с профи. ру в следующий раз не сможет, а Александр всегда готов)
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
, вряд ли вы согласитесь приехать помыть бабушку, правильно? Пусть. Денег не беру, беру теплым человеческим отношением, т.е не просто "спасибо", иначе бы так и написали, правильно? Если женщина заболела и вся в соплях, вы приедете? Получается только одно что вы хотите отсмотреть всех женщин в радиусе 40 мин. и конечно это не волонтерство. имхо.
1) почему я упомянул ПОМЫТЬ.. уже объяснял. я лежал практически полу парализованный. не ходить. не сидеть не мог. несколько месяцев. меня нужно было протереть. и голову помыть. лежа..я знаю что это такое..когда не можешь поднять не руку. не ногу. не можешь сидеть..(уж тем более ходить) но это именно разовая помощь. так как я не сертифицированный мед брат. и вообще не мед брат. то оказывать такую помощь на постоянной основе просто права не имею. иначе пару жалоб и мне впаяют не малый штраф.

Обычно просят помочь помыть голову. какая разница ? могу и бабушке раз помочь. помыть голову. не сложно.

2) Да просто за спасибо. но вот ко мне приехала государственная скорая. и я им даю 500 рублей за то что оно ко мне приехали. в благодарность..
Многие отказываются. кто то берет. Я кушаю в кафе. и когда поел. кладу на столик официантке ( уборщице) 50 рублей..
Я не обеднею. а человеку приятно..И если мне предложат 500 рублей на дорогу. на хлеб. я отказываться не буду..

3) Заболела и в соплях. да. одену маску. попрошу перед приездом немного проветрить комнату. приеду. помогу. по мелким поручениям..

4) "Хочет помочь, но только женщинам и скорее всего до 50 лет"

прочтите ещё раз: почему я считаю что такой формат имеет право на жизнь..

1) мы ни кому ни чего не должны и не обязаны. Как пришли так и ушли..
2) нам так трудно знакомиться. находить пару..А такой шаг может быть первым в начале для общения.

как говориться: Даже самая длинная дорога. начинается с первого шага..
А так. познакомившись. пообщавшись. помогая понемногу. друг другу. можно дать шанс найти партнера или партнершу.
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 21.11.2021 18:39
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина заболела и вся в соплях, вы приедете?
Познакомился тут как-то. Переписываемся потихоньку.
Вдруг пишет - Заболела, дети голодные сидят, уроки не с кем учить.
Я говорю, мол после работы мне делать нечего, заеду, приготовлю чё нехитрое, уроками с детьми позанимаюсь и уеду.
А она - Спасибо, я не готова! И слилась по-тихому.
К чему не готова? Не убрано? Лифчики в ванной сушатся? В постель лезу?
Пойми вас, женщин, что вы сразу себе в голове городите.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Познакомился тут как-то. Переписываемся потихоньку. Вдруг пишет - Заболела, дети голодные сидят, уроки не с кем учить. Я говорю, мол после работы мне делать нечего, заеду, приготовлю чё нехитрое, уроками с детьми позанимаюсь и уеду. А она - Спасибо, я не готова! И слилась по-тихому. К чему не готова? Не убрано? Лифчики в ванной сушатся? В постель лезу? Пойми вас, женщин, что вы сразу себе в голове городите.
не хочет чтобы вы ее видели такой, видимо.
Когда женщина идет навстречу с мужчиной она приводит себя в порядок от макушки до пяток. Все с иголочки
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.11.2021 18:42
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем вы лучше мастеров с профи.ру?)
У меня есть QRкод, я могу быть очень изыскан и галантен, могу поддержать светскую беседу.
Не могу просить денег за каждый саморез - у меня в 5000 входит все (до 50 вкрученных саморезов).
И главное - я ем все - мне жена в гостях есть не запрещает по причине ее отсутствия biggrin_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 50 ещё не бабушки) а стареньких, которых нужно помыть тут нет)
Есть тут дамы, у кого под аватарками 79 и 80 лет. Чтобы сразу отбрить, наверное.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Благодарность. это личное желание. кто на что горазд. способен и претендует. Я не претендую на что то особенное. хотелось бы доброго. добросердечного. теплого. человечного отношения.. Может быть подобная не притязательная помощь в ответ.. как по мне. так этого достаточно. Но мы же уточняли. помощь на разовой. или очень не частой основе.. Одно дело. ПОМОЧЬ. другое дело. навязчивое использование человека. Пользоваться другим человеком. это просто не красиво..да и КАРМА потом этого не прост
Да здесь, если на форуме в любой теме напишешь, что проблемы, болею и голодная, так в личку сразу пишут все с предложением помочь, приготовить, еду в больницу привезти, деньгами помочь.
И Ваша тема какая-то странная на фоне такого доброжелательного отношения между форумчанами.
Такое ощущение, что Вы не доброе дело хотите сделать, а подвиг совершить, и разгон берете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Есть тут дамы, у кого под аватарками 79 и 80 лет. Чтобы сразу отбрить, наверное.
Пишут все равно. what_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
К чему не готова?
Может подумала, что вы прям на лошади к ней в квартиру прискачете? Чем лошадь угощать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
у меня в 5000 входит все
5 тысяч потому что галантные беседы ведёте? Ко мне и за 2 приезжали ( стол, стулья собрать) правда без бесед)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "ЖЕЛАЮ ПОМОЧЬ...советуйте. рекомендуйте. предлогайте.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр