загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они всегда были большими. И что? Мне давали штраф около 8 млн лет 7 назад.
и ты ещё жив после этого?)как тебе удается?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет не 10. Захотел туда послал. Захотел в другое место. Где написано что нельзя?
можно, так и не пишите место работы в уведомлении)) пишите регистрацию компании, чего вы мозги то всем крутите
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они всегда были большими. И что? Мне давали штраф около 8 млн лет 7 назад.
читайте миграционное законодательство с 2022 года...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и ты ещё жив после этого?)как тебе удается?
Дак суд то справедливый же у нас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно, так и не пишите место работы в уведомлении)) пишите регистрацию компании, чего вы мозги то всем крутите
biggrin_rt_40.gif
Дак как тогда?
По месту фирмы как Вы советовали или по месту работы как Вы советовали? mosking_rt_50.gif
Я помню как много лет назад не понятно было с налогом в Пенсионный.
Я послал два письма им. От разных типа организаций. И пришло два совершенно разных ответа. sarcastic_rt_50.gif
Я потом предъявлял тот ответ который мне был необходим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
читайте миграционное законодательство с 2022 года...
Дак дайте мне ссылку. Чо мне делать то?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак как тогда? По месту фирмы как Вы советовали или по месту работы как Вы советовали? Я помню как много лет назад не понятно было с налогом в Пенсионный. Я послал два письма им. От разных типа организаций. И пришло два совершенно разных ответа. Я потом предъявлял тот ответ который мне был необходим.
по месту фирмы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дайте мне ссылку. Чо мне делать то?
командировка в другой регион
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Наш сайт самый лучший и самый юридически грамотный! У меня есть вопрос. Ответа пока нормального на него нет. ФМС сейчас нет. Перешло в МВД. Ну и мвд вовсю изображает бурную деятельность. Если бланки были на одном листке то сейчас на двух. Те что были на двух сейчас на четырех. Вопрос вот в чём. После того как работодатель принял на работу иностранного гражданина, то он обязан уведомить отдел по вопросу миграции. Если работодатель зарегистрирован в том же регионе где и иностранн
Работодатель не уведомляет отдел по вопросам миграции, вернее он не только уведомляет, он заключает контракт (трудовой договор) с гражданином оформляет ему рабочую визу, не патент (патент даёт право быть разнорабочим и только в том регионе в котором он получен). Если все документы предоставить, где в договоре прописано и место регистрации и возможное перемещение, предусмотренное трудовым договором, проблем не будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр