загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие молодцы Сейчас это утрачено - ни в секциях ни в школах (коллективы в общем) не прививается целенаправлено взаимовыручка поддержка выручка навещания эти все Не знаю почему. Просто в шоке
Жили в Нарьян-Маре. Я ходил класс во второй. На новогодний карнавал в школе мы с мамой примали меня звездочетом сделать. Это Нарьян-Мар. Закрытый город. Магазины нищие. Тока спирт питьевой mosking_rt_50.gif
И вот надо на накидку(плащ) и на колпак звёздочки. Голь на выдумки хитра. Додумались до фольги из чая и сигарет. Надо много. Отец на заводе сказал, мама в конторе. Блин! Мне казалось что весь город в едином порыве нес нам фольгу! По-моему даже те кто не курили покупали сигареты ради помощи! mosking_rt_50.gif
Уже карнавал прошел, но отец всё ещё носил с работы пачки фольги. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Так я написала для сравнения для поиска причины. Если "коня загнали" на работе, то и наехать на них тогда можно наверное.
Уверен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жили в Нарьян-Маре. Я ходил класс во второй. На новогодний карнавал в школе мы с мамой примали меня звездочетом сделать. Это Нарьян-Мар. Закрытый город. Магазины нищие. Тока спирт питьевой И вот надо на накидку(плащ) и на колпак звёздочки. Голь на выдумки хитра. Додумались до фольги из чая и сигарет. Надо много. Отец на заводе сказал, мама в конторе. Блин! Мне казалось что весь город в едином порыве нес нам фольгу! По-моему даже те кто не курили покупали сигареты ради помощи! Уже карнавал
Класс
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это у нас так в 9 классе было, потом двумя соседними палатами - всю больницу на уши поставили. Не скажу сейчас, сколько человек было, но больше 10-ти точно были в больнице с желтухой. )))
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жили в Нарьян-Маре. Я ходил класс во второй. На новогодний карнавал в школе мы с мамой примали меня звездочетом сделать. Это Нарьян-Мар. Закрытый город. Магазины нищие. Тока спирт питьевой И вот надо на накидку(плащ) и на колпак звёздочки. Голь на выдумки хитра. Додумались до фольги из чая и сигарет. Надо много. Отец на заводе сказал, мама в конторе. Блин! Мне казалось что весь город в едином порыве нес нам фольгу! По-моему даже те кто не курили покупали сигареты ради помощи! Уже карнавал
тёплые воспоминания)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока спирт питьевой
пищевой tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Класс
Да вообще я этот серый холодный город часто вспоминаю. За Полярными Кругом. Зимой всегда темно. Дороги нет туда. Только самолёт. Или летом по Печоре.
Но какие были люди!!! Какая взаимовыручка! Как власти работали! Милиции вообще занятия нечем было dntknw_rt_60.gif Я помню только две истории криминальные. По пьянке мужики чото не поделили. Ну один не давно приехавший, назначенный начальничком, чото другому сказал. Он я так понимаю с самого приезда вел себя не по северному. Вроде из Прибалтики был. Ну тот его в горло ножом.
И ещё мужики кочегары ночью отправляли ненца в магазин. А магазины же при СССР по ночам не торговали. Вот и ползал ненец через хлебное окошко. И так раза два три за ночь.
А так народ тихий был. Дружный.
Я помню как мама меня учила старушкам места в автобусе уступать. Только одна загвоздка, бабушек в Нарьян-Маре не было. Это молодой город был. Поэтому я просто стоял у пустого сидения и ждал этих бабушек.
Но потом мы сами привезли бабушку. Я уговорил родителей. И ей всегда уступали место. Я помню. Даже в кинотеатр пришли раз, а мест нет. И ей кресло принесли мужики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
пищевой
Питьевой.
Анна, Россия, Москва, 52 года
Анна, Москва, 52 года.
 
Добрый день, необходимо взять справку подтверждение в больнице, в которую его вели санитары и оказали помощь и предоставить в кадры, данная справка подтверждает факт наличия проблем со здоровьем, в связи с чем он не попал на работу, в суд надо обращаться если сроки обжалования приказа об увольнении позволяют, а вообще нужно обратится в трудинспекцию, в компетенцию которой входит рассмотрение нарушений трудового законодательства если конечно он сам не написал заявление по собственному желанию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Добрый день, необходимо взять справку подтверждение в больнице, в которую его вели санитары и оказали помощь и предоставить в кадры, данная справка подтверждает факт наличия проблем со здоровьем, в связи с чем он не попал на работу, в суд надо обращаться если сроки обжалования приказа об увольнении позволяют, а вообще нужно обратится в трудинспекцию, в компетенцию которой входит рассмотрение нарушений трудового законодательства если конечно он сам не написал заявление по собственному желанию
Трудинспекция полная хрень у нас. Ходил я когда то туда. Лентяи и неучи.
А вот про то что если чото подписал, надо подумать. Он даже и не помнит чо подписывал.
Мне кажется что и это можно оспорить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет односайтцы! Мыж тут специалисты во всех областях! Даже в тех, которых ещё нет Кароче, такое дело. Одноклассника встретил. Грустный такой. Поникший. Чо - спрашиваю- случилось? Он рассказывает: На работе случился припадок эпилепсии. С его слов он помнит только что нормально работал, а потом уже помнит что его санитары под руки ведут. Свозили в больницу. Мрт видимо сделали. Раньше ни когда у него такого не было. На работе у него пропуск аннулировали. Доступ на предприятие зак
С высоты не падал? У врослых людей чаще эпилепсии предшествует ЧМТ.
Просто уволить- нарушение. 6 месяцев он может быть еще на больничном, потом увольняют и дают инвалидность, так как с эпилепсией электриком нельзя работать. Он скорей всего ни за что не боролся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С высоты не падал? У врослых людей чаще эпилепсии предшествует ЧМТ. Просто уволить- нарушение. 6 месяцев он может быть еще на больничном, потом увольняют и дают инвалидность, так как с эпилепсией электриком нельзя работать. Он скорей всего ни за что не боролся.
Спасибо!
Мне вот тоже эта история с эпилепсией какая то подозрительная кажется. Ни у отца его не было, ни у брата. Я их знал. Этот тоже не похож на эпилептика.
Не бахнулся ли он там головой. Иль ещё чего. Как то больно резко его. Из больницы домой его увез начальник охраны. На другой день он идёт на работу а пропуск заблокирован.
Анна, Россия, Москва, 52 года
Анна, Москва, 52 года.
 
В трудинспекцию надо не ходить а писать обращение, жалобу, обращение должно быть подтверждено фактически , а если трудинспекция сделает просто отписку без принятых мер по данному вопросу, то тогда необходимо обратится в прокуратуру но есть нюанс , при подготовке жалобы в прокуратуру, необходимо сослаться на нарушение законодательства, а не на руководство, ко орле его уволило если сошёлся на должностных лиц, то тогда прокуратура перенаправит жалобу в организацию для рассмотрения и сама не будет рассматривать данную жалобу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В трудинспекцию надо не ходить а писать обращение, жалобу, обращение должно быть подтверждено фактически , а если трудинспекция сделает просто отписку без принятых мер по данному вопросу, то тогда необходимо обратится в прокуратуру но есть нюанс , при подготовке жалобы в прокуратуру, необходимо сослаться на нарушение законодательства, а не на руководство, ко орле его уволило если сошёлся на должностных лиц, то тогда прокуратура перенаправит жалобу в организацию для рассмотрения и сама не будет р
Вот я и хочу нарыть побольше нарушений.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Он бухарик?
Не. Обычный. Стандартный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Он бухарик?
Лишний вес есть.
Анна, Россия, Москва, 52 года
Анна, Москва, 52 года.
 
А ещё нужно обратится в другую клинику, пройти обследование на факт подтверждения эпилепсии, диагноза, который ему поставили, при этом не говорить врачу, что ему до визита был поставлен такой диагноз. Если эпилепсии не было, то и факта подтверждения не будет. Заключение приложить к обращению, жалобе иску, в зависимости от того, куда будет обращаться. Либо, если он на протяжении какого то времени был прикреплён к поликлиники по месту жительства, и в его карточке с историей его заболеваний, анализов и т.п. отсутствует информация о наличии эпилепсии, а также, что он не находился на учете в данной поликлиники с данным заболеванием берет справку ( необходимо направить письменный запрос о выдаче такой справки) , которая будет являться опровержение к поставленной диагнозу, если он сфальцефицирован
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Мне вот тоже эта история с эпилепсией какая то подозрительная кажется. Ни у отца его не было, ни у брата. Я их знал. Этот тоже не похож на эпилептика. Не бахнулся ли он там головой. Иль ещё чего. Как то больно резко его. Из больницы домой его увез начальник охраны. На другой день он идёт на работу а пропуск заблокирован.
Причем здесь пропуск? Пусть берет справку из больницы и идет к начальнику отдела кадров и выясняет что происходит. Почему его так быстро из больницы отпустили? Может у него уже был диагноз?
Не хочу плохо думать о работодателях, но бывает за территорию вытаскивают и туда уже скорую вызывают. Типа на работе не был.
Анна, Россия, Москва, 52 года
Анна, Москва, 52 года.
 
А вообще в данном случае это серьёзное нарушение, т.к. травма производственная, за которую несут работники ответственные за охрану труда на производстве, это вплоть до уголовной ответственности, так ещё если сам начальник сопровождал его в больницу или из больницы, э о уже сокрытие факта нарушения инструкции охраны труда на рабочем месте, т.к. все производственные травмы рассматриваются комиссией, в которую входит прокурор, кроме того, организацию обязывает выплатить или компенсировать травму, если она была
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр