загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не так конкретно, вы можете отличить по своим ощущениям, объятия с сестрой и объятия с женщиной)
Если рука сестры не будет у меня в ширинке? Вряд ли. У меня и мысли не возникнет оценивать объятия сестры в с-суальном разрезе.
И ключевое в Вашей фразе "по своим ощущениям". Я как раз об этом и писал. Это ваше/моё восприятие, субъективное. Понимаете, если я широко открытыми глазами посмотрел пристально на женщину, то в большинстве случаев она это воспримет как мой интерес к ней, а я сейчас так часто смотрю на них офигивая от губ, пирсинга, хрени, наклееной на морду и пр.
И еще. Ваше пример был о Вас 13-ти летней. Понимаете, в те времена вообще этим не заморачивались. А уж тем более дед (значит лет 50-60 минимум), выросший совсем в другие времена. Для ниго Вы возможно были просто соплюшка, без единого намека на образ женщины. Не зависимо от размера груди.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что сердитый такой?
Да не сердитый я.
Просто это весьма поганая часть моей повседневности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дурацкая тема. Так и не поняла за что его посадили, если доказательств не было.
Посадили за то, что пописал между гаражами. Он и не отрицал этого. А девочки играли с другой стороны прогала гаражей. Он их просто не видел. А они его видели. Этого оказалось достаточно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тема слишком неоднозначная, чтоб ее мусолить чисто ради интереса.
А те, кто в этом разбираются и замешан не прямо, а по долгу службы, вряд ли тут есть, кроме Виктора.
А он уже конкретно выразился.
Поэтому решила закрыть тему.
Богу-богово, кесарю-кесарево.
Но в данном случае, так и тянет добавить " сечение".
Всем хорошего дня.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр