загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
прежде чем отцом стать, нужно маму своему ребенку хорошую встретить, и не думать о подковке в правовом плане))) Мысли материализуются.
А если встретил не хорошую - она что мамой не станет? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Жанна, Россия, Люберцы, 45 лет
Жанна, Люберцы, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Значит те у кого до сих пор нет детей не имеют это"стать" или отращивают,да?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Значит те у кого до сих пор нет детей не имеют это"стать" или отращивают,да?
не факт, мож в правовом плане подковываются dntknw_rt_60.gif может и те на кого добро переводят - родить не могут а бросить жалко dntknw_rt_60.gif фо сколько причин ещё umnik2_rt_46.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А если встретил не хорошую - она что мамой не станет?
Я к тому, чтобы не думать, о подковке в правовом плане
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я к тому, чтобы не думать, о подковке в правовом плане
может думать о том не надо...но знать не помешает...одно неосторожное движение - и можно стать папой.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Спасибо всем за ответы. Это не я, знакомая подруги собирается на алименты подать когда дитю 16 исполнится.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Статья 107. Сроки обращения за алиментами 1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов. 2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд. Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения
Просветилась, подковалась. Если совсем туго будет укажу бывшему на 107 статью. За 3 года это, конечно не за 16 лет (как знакомая рассчитывает) , но тоже весомо.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А если встретил не хорошую - она что мамой не станет?
Мамой может и станет, а вот женой...наврят ли wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Спасибо всем за ответы. Это не я, знакомая подруги собирается на алименты подать когда дитю 16 исполнится.
Подруге не мешало бы тест на "сволочизм" пройти... Явно намерения у неё не добрые и к интересам ребенка отношения не имеют. wink_rt_40.png

P.S. Это ж надо 16 лет ждать.....
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
одно неосторожное движение - и можно стать папой....
rofl_rt_56.gif а для того чтобы не стать папой (если не готов), нужно хорошую реакцию иметь rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
а для того чтобы не стать папой (если не готов), нужно хорошую реакцию иметь
реакция нонче ни к чему...есть средства контрацепции.....да и с годами только настроение поднимается только..... biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
реакция нонче ни к чему...есть средства контрацепции.....да и с годами только настроение поднимается только.....
haha_rt_56.gif Пашка.... даже не знаю что ответить)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Пашка.... даже не знаю что ответить)))
Та можно ничего и не отвечать..... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 42 года
Людмила, Йошкар-Ола, 42 года.
 
нет только с подачи заявления
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр