загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Какой препарат поможет и успокоиться,и мозги на место поставить? Глицин и валерьянка не берут,алкоголь не предлагать smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой препарат поможет и успокоиться,и мозги на место поставить? Глицин и валерьянка не берут,алкоголь не предлагать
афобазол либо тенатен
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
афобазол либо тенатен
Прочитала про тенотен,вроде то,что нужно,спасибо ) а от афобазола спать хочется
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой препарат поможет и успокоиться,и мозги на место поставить? Глицин и валерьянка не берут,алкоголь не предлагать
Что, в Краснодар не отпускают? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Если не предлагать алкоголь,и валерьяна не помогает...тогда только с-с и драйв!...начните с роликов в парке,раз упадете и поймете-проблемы нет!...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если не предлагать алкоголь,и валерьяна не помогает...тогда только секс и драйв!...начните с роликов в парке,раз упадете и поймете-проблемы нет!...
"Хе=хе, добрый мальчик"(с).
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что, в Краснодар не отпускают? )
У меня во вторник гос,а нам взяли все вопросы поменяли и увеличили их количество в полтора раза. Я по натуре паникерша,а здесь ещё такие “сюрпризы“ (((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если не предлагать алкоголь,и валерьяна не помогает...тогда только секс и драйв!...начните с роликов в парке,раз упадете и поймете-проблемы нет!...
Поддерживаю... физическая нагрузка Вам нужна - когда тело устало ему не до нервяка. Если проблемы с нервной системой, то еще рекомендую стандартно - расслабляющие ванны, контрастный душь, витамины "Берокка", и побольше нормального сна.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Поддерживаю... физическая нагрузка Вам нужна - когда тело устало ему не до нервяка. Если проблемы с нервной системой, то еще рекомендую стандартно - расслабляющие ванны, контрастный душь, витамины "Берокка", и побольше нормального сна.
Если бы)Но на всё это нужно время, а у меня его нет, нужно проработать кучу вопросов и желательно выучить за 3 дня
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если бы)Но на всё это нужно время, а у меня его нет, нужно проработать кучу вопросов и желательно выучить за 3 дня
Да... с учебой это не совместишь... Но транквилизаторы даже легкие, могут привести к тому, что у Вас вообще всякое желание что-либо делать пропадет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.06.2013 22:20
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня во вторник гос,а нам взяли все вопросы поменяли и увеличили их количество в полтора раза. Я по натуре паникерша,а здесь ещё такие “сюрпризы“ (((
Ты главное не нервничай. Спокойно все делай, без суеты. И всё успеешь.
У кого-то в жизни полоса белая, у кого-то черная, а у тебя должна быть своя - фиолетовая.
И пусть весь мир подождет.
wink_rt_40.png
з.ы. выхода нет только из гроба, а все остальное - мелочи.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какой препарат поможет и успокоиться,и мозги на место поставить? Глицин и валерьянка не берут,алкоголь не предлагать
Цианистый Калий rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня во вторник гос,а нам взяли все вопросы поменяли и увеличили их количество в полтора раза. Я по натуре паникерша,а здесь ещё такие “сюрпризы“ (((
Паника-не уверенность...А Вы достойно все воспринимаете...во вторник буду Вас ругать)...
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да... с учебой это не совместишь... Но транквилизаторы даже легкие, могут привести к тому, что у Вас вообще всякое желание что-либо делать пропадет.
Некоторые обещают повышение работоспособности,так что попробую,хуже уж мне не будет
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ты главное не нервничай. Спокойно все делай, без суеты. И всё успеешь. У кого-то в жизни полоса белая, у кого-то черная, а у тебя должна быть своя - фиолетовая. И пусть весь мир подождет. з.ы. выхода нет только из гроба, а все остальное - мелочи.
Скорее серобуромалиновая))))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паника-не уверенность...А Вы достойно все воспринимаете...во вторник буду Вас ругать)...
Спасибо! Ругайте посильней)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня во вторник гос,а нам взяли все вопросы поменяли и увеличили их количество в полтора раза. Я по натуре паникерша,а здесь ещё такие “сюрпризы“ (((
жевачку купи для пузырей и пузырики надувай-реально успокаивает.Сюда же семечки и леденцы.
мёд в тёплой воде до столовой ложки на стакан, валерьянка,

спроси сырьё (травы) в аптеке
коры или корня барбариса (отвар сами сделаем)
вереск
дягиль лекарствнный
валерьяна очень действенна по 15-30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды
всё или-или
======

с мёдом
одну треть стакана сока красной свёклы настоять в тёмном прохладном месте 3 часа затем смешать с равным количеством мёда и сьесть в течении дня в 2-3 приёма за 30 мин до еды
------
стакан тёплой воды от 1чайной до 1 столовой ложки мёда и сок половины лимона выпить за 3 раза (за 30 мин до еды)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.06.2013 22:53
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
жевачку купи для пузырей и пузырики надувай-реально успокаивает.Сюда же семечки и леденцы. мёд в тёплой воде до столовой ложки на стакан, валерьянка, спроси сырьё (травы) в аптеке коры или корня барбариса (отвар сами сделаем) вереск дягиль лекарствнный валерьяна очень действенна по 15-30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды всё или-или ====== с мёдом одну треть стакана сока красной свёклы настоять в тёмном прохладном месте 3 часа затем смешать с равным количеством мёда и сьесть
спасибо за советы,будем пробовать
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Магне B6, Персен (лучше в капсулах)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
"Хе=хе, добрый мальчик"(с).
Не мальчик,а юноша,,,
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Андрей, Россия, Волжский писал:
транквы то?
Если у вас есть опыт применения успокоительных, то поделитесь)
Страницы:
1
2
3
В теме "Успокоительное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр