загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Если есть желающие, то могу научить создавать сайты и наладить небольшой бизнес в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если есть желание создать сайт, и мало или почти нет знаний веб программирования и дизайна, то есть удобный конструктор сайтов http://ru.wix.com Там пошагово, без специальных знаний можно сконструировать свой сайт...
Проблема только в том, что многие, даже если такой конструктор почитают - ничего не сконструируют. А если и сконструируют то дальше будет тупик) Я свой сайт (инет-магазин) сделала полтора года назад, но толку-то чуть, без продвижения этот сайт - просто мусор на просторах инета, в итоге какое-то время не платила даже за площадку..
Сейчас вот восстановила сайт, взяла новое доменное имя, буду заполнять, но опять-таки без продвижения никуда, никто не будет знать, что какая-то там Ирина имеет свой интернет-магазин, в котором можно что-то купить)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Людмила, поскольку в теме Вам автор ответил единственной, хочу поинтересоваться, Вас уже обучают? Тема серьёзная или так, поговорить ни о чём?
А Вы пробовали автора спросить?
Если бы попробовали - он бы Вам наверняка ответил) А Вы только поглумились слегка..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2014 14:09
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Проблема только в том, что многие, даже если такой конструктор почитают - ничего не сконструируют. А если и сконструируют то дальше будет тупик) Я свой сайт (инет-магазин) сделала полтора года назад, но толку-то чуть, без продвижения этот сайт - просто мусор на просторах инета, в итоге какое-то время не платила даже за площадку.. Сейчас вот восстановила сайт, взяла новое доменное имя, буду заполнять, но опять-таки без продвижения никуда, никто не будет знать, что какая-то там Ирина имеет свой и
Продвижение сайта больная тема. Под это дело профильные фирмы могут содрать прилично денег без всякого результата на выходе.
На фирме где я работаю, хороший результат был, когда давали объявления на сайтах(досках) бесплатных объявлений (названий давать не буду) и аукционах. Можно еще пролезть в я.маркет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2014 14:38
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
В я.директ надо лезть, тогда будет и продвижение, но там денежков много надо...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Вы пробовали автора спросить? Если бы попробовали - он бы Вам наверняка ответил) А Вы только поглумились слегка..
У Вас великое воображение. А с автором мы уже поговорили. Только не предполагала, что должна была перед Вами отчитаться. Пост не Вам адресовался. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Просто Вы здесь написали что автор только одной даме ответил.
Отчитываться - упаси Боже. Не надо smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
На счет продвижения... unsure_rt_40.gif Включая фантазию зарегистрируйте сайт во всех мысленных и не мысленных поисковиках, за тем с помощью некоторых прог (а такие есть в сети) разошлите на бесплатные доски (тут немного придётся покопаться с добавлением данных), ну и в дальнейшем не забывать эти же проги включать периодически и дублировать объяву (помогает, пробовал), так же в соц сетях создайте странички вашего сайта или интернет-магазина (эт ещё один способ продвижения сайта в поисковиках), ну и добавьте по более в группу людей (можно накрутить группу, кстити тоже есть проги). rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif Ну, а если же вы, хотите всё и сразу (а так не будет), то платите в директе, метрике, Ямаркете, wikimarket и т.д good2_rt_68.gif

А вообще, конечно, дело в пиаре king_rt_56.gif Вон, "чёрный квадрат" Малевича, фуфло фуфлом, а известен на весь мир dntknw_rt_60.gif Так же и с сайтом, можно продвинуть хоть пустую страницу, лишь бы правильно дать рекламу umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 05.06.2014 09:52
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В альтернативу предложению ТС, хотелось бы видеть коллективные проекты: например, от идеи до воплощения дополнений для нашего "Где папа". Тут уже есть ftp-сервис и бесплатный хостинг (только это пока не афишируется). Пусть порфессионалы помогают "устаканить" и воплотить полезные идеи.

Дополнение к сайту может работать независимо от самого этого сайта. А если администратор согласится реализовать полноценную синхронизацию, ещё лучше!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Самые важные проекты-дополнения:
• Система платных рейтингов (рейтинги сообщений и их авторов)
• Кассы взаимопомощи (можно придумать несколько различных алгоритмов, правил; а даже по одним правилам можно создать несколько отдельных касс)
• Деревья из гиперссылок
• ftp-рация
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
------------------------------
Ищу единомышлеников.
Я когда-то давно сильно болела и не могла выходить долгое время из дома. Работала на дому. Играла в онлайн-игрушку. Создала свой клан, а затем и сайт друзей. Были у нас конкурсы, общение по интересам, и встречи в реале (встречались в Москве из разных городов). Много воды утекло с тех пор. Сайт тот до сих пор существует. Ностальгия...

Создаю сайт "Клуб одиноких пап и мам". Это будет сайт для помощи одиноким папам и мамам с сайта "Где папа". Это будет сайт-друг и помощник этого сайта. Там не будет анкет и поисков друг-друга.Что там будет? – (ссылка на этот сайт). Там будут новости, конкурсы, клубы по интересам и форум. Один человек, заинтересованый в своем клубе, будет вести, модерировать и самостоятельно создавать темы. И так – в каждом разделе форума (-клуб). На сайте Вы сможете предлагать свои услуги в той или иной отрасли… Исключительно Ваши навыки и умения. На начальном этапе будут открыты Клубы, которые вы захотите сами создать и вести в дальнейшем. Например: гараж, аренда, ремонт квартир, вязание...

Приглашаются желающие создать свой клуб. Так же будут клубы по интересам: охота, путешествия, рыбалка, хобби, свахи... (пишите ваши варианты)
Идей много и сразу все не осилить. Пишите Ваши предложения. Буду рада. Приглашаю тех, кто хочет помочь в создании сайта.
Сейчас нужны: администраторы, модераторы (они же и ведущие своего клуба), помошники в создании сайта. Пишите пожалуйста, чем конкретно Вы хотели бы заняться на сайте или какой клуб под своим руководством создать.

Любые компьютерные и онлайн игры-будут под запретом )

Касса взаимопомощи тоже будет )
Благотворительный фонд, помощь одиноким матерям и многое другое. smile1_rt_40.png Я не читаю гороскопы и предсказания. И в свои силы я верю, и в людей хороших тоже верю!

Приведу примеры клубов.
Маша Иванова – домохозяйка, мать-одиночка одного или нескольких детей, живет в поселке или деревне удаленной от города. Шьет красивые куклы, собирает ягоды и грибы. Чем поможет ей сайт? Она сможет заниматься изготовлением кукол на заказ, в летний период собирать ягоды, и сайт поможет ей с реализацией. Сидорова Ксения – мать-одиночка, живет в городе и находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, при помощи сайта может находить клиентов и выполнять небольшие заказы по ремонту и отделке квартир, офисов. Петров Денис – женат, многодетная семья, он водитель и мастер на все руки, жена – мастер в рукоделии, он может находить для себя подработку как водитель и ,как "муж на час" (повесить карниз, вкрутить лампочку), она может получать заказы на свои изделия и реализовывать готовые.

Участвовать могут все желающие, умеющие что-либо делать своими руками или головой. Место проживания значения не имеет.
------------------------------
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.06.2014 11:19
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр