загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почитайте, ответ есть на ваш вопрос в теме.
Спасибо, я читать умею.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все что делает мужчина, все ради женщины. Природа у нас такая. Если ей не надо, то ему зачем?
Сейчас в основном только ради мамы мужчина готов на что то. А мамам в таком возрасте уже особо ничего и не надо )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все ради женщин! А они ....
А что они? ....А вы?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А они засранки
Надо закурить заново.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все события так или иначе являются результатом нашего выбора. У
Если случайно убили - то это он выбрал? Где логика?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
....А вы?
Мы все делаем ради вас, любимых.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
На Веды есть и иной взгляд, вовсе не приглядный, как его "рисуют" "учителя" и "гуру". http://listentosoul.ru/vedicheskaya-zhenstvennost-v-chem-podvoh-3/
Он дает возможность здраво оценить так ли они хороши и приемлимы для православия.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если случайно убили - то это он выбрал? Где логика?
Он выбрал те действия, которые привели к случайности.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо закурить заново.
не дождетесь, и даже пить не начну wink_rt_40.png всем врагам назло!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день форумчане. Естественно, женщины обвиняют мужчин и наоборот. За редким исключением, сильный духом признает свои ошибки. Кто то сразу, кто -год другой спустя, а кто перед уходом из жизни. А кто то никогда. Попробуйте сделать хлопок одной рукой! Не получается. Но все же, есть отдельные моменты которые должны соблюдаться и с его и с ее стороны. Случай из собственных наблюдений. Отличный парень. Не пьет, не курит спортивный. Женится. И через два года стал алкоголиком. Выходит замуж
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Можно подумать, что мужской лечится
Трудно, но можно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он выбрал те действия, которые привели к случайности
А если целенаправленно убили?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а потом бац,гарем и всё. и все эти вединические дамы с российским паспортом у разбитого корыта, ибо менталитет у русских женщин другой. Про деньги молчу, на них все знают кто ведётся))
Стоп стоп стоп! haha_rt_56.gif
Не вы ли, сударь, нам заветы ведов проповедовали? Уже гнобите их же???
Таки вот: основное правило успешного брака по ведам - правильный, по чётко прописанным канонам выбранный муж. Ознакомьтесь с требованиями к мужчине "по ведам" при случае...хоть старинные смотрите, хоть современные....лень ссылки искать...я б вас по ним.....почитать. Чтоб в теме были, а не только самое "лакомое" тут цитировали. Веды прежле чем Вами процитированное приложить к мужчине, сотню раз подумают К КАКОМУ...
* ловлю тапки:
в чём-то умницы те девочки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стоп стоп стоп! Не вы ли, сударь, нам заветы ведов проповедовали? Уже гнобите их же??? Таки вот: основное правило успешного брака по ведам - правильный, по чётко прописанным канонам выбранный муж. Ознакомьтесь с требованиями к мужчине "по ведам" при случае...хоть старинные смотрите, хоть современные....лень ссылки искать...я б вас по ним.....почитать. Чтоб в теме были, а не только самое "лакомое" тут цитировали. Веды прежле чем Вами процитированное приложить к мужчине, со
smile_rt_40.png я про то что у них на фоне далеко не россия и тусуются они на кипрах и ищут других мужиков. ну явно не миллионеров, ибо на всех не хватит.
Любое в мире учение и знание нужно на благо направлять, а не во вред. Но не все придерживаются этого, запретный плод хотя всегда был сладок)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2016 21:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы все делаем ради вас, любимых.
Ой...осторожнее.... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Картинки из интернета biggrin_rt_40.png ...Вы в них реально верите? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой...осторожнее....
Я никому, никогда не говорил, что жить без тебя не могу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я про то что у них на фоне далеко не россия и тусуются они на кипрах и ищут других мужиков. ну явно не миллионеров, ибо на всех не хватит. Любое в мире учение и знание нужно на благо направлять, а не во вред. Но не все придерживаются этого, запретный плод хотя всегда был сладок)))
я не вижу смысла спорить. я лишь наблюдатель. но вижу по фото- находят. некоторые. а некоторые, знаю, в разочарованных *** превращаются. не в том дело. а в том, что у ведов чётко прописано, что должна делать женщина. А в других статьях не менее чёткие требования к мужчинам .прописаны ещё в рукописных книгах.
вывод мой: я на ведическую жену не потяну. но и Вам такую заиметь - ни разу не светит- взгляд не обернёт wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никому, никогда не говорил, что жить без тебя не могу.
wink_rt_40.png молодец.
А то я не раз удивлялась...встречая потом вполне живых "говорунов" mosking_rt_50.gif Да и тут, наверняка, такие водятся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я не вижу смысла спорить. я лишь наблюдатель. но вижу по фото- находят. некоторые. а некоторые, знаю, в разочарованных *** превращаются. не в том дело. а в том, что у ведов чётко прописано, что должна делать женщина. А в других статьях не менее чёткие требования к мужчинам .прописаны ещё в рукописных книгах. вывод мой: я на ведическую жену не потяну. но и Вам такую заиметь - ни разу не светит- взгляд не обернёт
smile_rt_40.png моя бывшая жена из таких. Так что промахнулись вы. Да и с чего вы вообще решили за кого то что то?!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2016 22:08
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр