загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что делать когда решили развестись?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На самом деле многие женщины считают что если они вышли замуж то работать и учится им не надо знаю лично такой пример,когда у мамы подруга ,а у подруги дочь даже колледж не закончила,она так и сказала зачем мне учится я же замуж выхожу. Только они не понимают что муж не вечный
Мне кажется, что дело не в девушке, а в воспитании родительском. Родители не объяснили. Одна знакомая рассказывала, как её бабушка посылала учится и говорила, что всегда будет своя копейка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Понятно только если поверхностно пробежаться. А если подумать, то ничего толком не понятно. Ясно только, что это какой то сверхчеловек должен быть, угадывающий ее потребности и меняющийся в соответствии с ними.
прям заинтриговал Лёха))
после работы почитаю полностью)
остановился после слов "не курящий"... не брошу)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выход один найти мужчину при деньгах который решит все эти проблемы, но вопрос где такого взять? 🤔На где папа не вариант, тут как пишут девушки один нищеброд приезжий, без своего угла, про мамбу вообще молчу! 😪
Зачем такому нужна тетка, которая рассматривает сдачу своих детей в детдом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разве можно продать квартиру в ипотеке? И с чего она кому-то что-то выплатит, если ещё даже работы нет. Реальную чушь пишите. Понятное дело, чужую беду руками разведу.
Можно продать квартиру в ипотеке, часть банку, а что останется пополам делится между мужем и женой.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
далеко не первая подобная тема тут и всегда навязывается один вопрос: - переступить через свою гордость и вернуться к маме, от которой убежала (скорей всего, ибо речь об этом вообще не идёт), мы не можем - гордые и самостоятельные... а жалиться на форуме незнакомым людям - норм?
Не понимаю таких комментариев про маму. Как-то не корректно. Не у всех вообще могут быть мамы, а с возрастом таких счастливчиков все меньше и меньше.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
А оставить детей мужу пока будете налаживать быт и работу, а потом забрать? Так и деньги ему на детей пригодятся. Я знаю такие варианты. Вам одной легче будет устроиться и привести себя в порядок. И дети будут с родным отцом, а не в интернате.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
далеко не первая подобная тема тут и всегда навязывается один вопрос: - переступить через свою гордость и вернуться к маме, от которой убежала (скорей всего, ибо речь об этом вообще не идёт), мы не можем - гордые и самостоятельные... а жалиться на форуме незнакомым людям - норм?
Тс пишет об отце, который умер. О матери ни слова, может она еще раньше ушла. Вообще многое не понятно. Если муж ушел, то она живет в ипотечной квартире, я так понимаю. Не зверь же в конце концом отец девочек, не выставит на улицу. Пусть договариваются, мирятся, но детей в интернат это жесть,при живых родителях.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2020 08:48
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Совет не очень . Приказ отменяется на раз, приходит, пишет что не согласен - в тот же день отмена. Только тратить время. Лучше сразу иск. На алименты можно подать и в браке. И человеческие отношения с челом, который присвоил деньги на детей? И их 40т (по 20 на каждого). Зачем
Я делилась своим опытом. Автор советуется и будет примерять что то к себе. Иск, приказ и так далее...
Это ее выбор.
Кому то нормально и на перманентной войне. У меня конфликт забирает все силы, а мне надо дальше жить.
Автору сил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Не понимаю таких комментариев про маму. Как-то не корректно. Не у всех вообще могут быть мамы, а с возрастом таких счастливчиков все меньше и меньше.
я имел в виду родину. где то она родилась, выросла и жила до замужества.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Всё давно шло к разводу, но только вот теперь окончательно принято решение. 2 маленькие дочки 4 и 6 лет. Муж конечно во всем винит меня. Хотя сам год уже с нами почти не живет. А 2 месяца назад ушел и на детей 0 внимания и денег. До этого хотя бы деньги давал. Выплаты по 10 т.р. оформил на себя, но тогда ещё всё было приемлемо в отношениях и решили что на эти деньги потом будем собирать ребенка у школу. В итоге в школу её собрала я сама. И работы у меня стабильной нет и жилья своего тоже. Маткап
Ваш отец умер. Но где то он жил до этого. Нельзя эту жилплощадь использовать для сдачи в наем,например?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчине при деньгах это всё зачем? там очередь из молодых, ничем не обременённых, кукол Барби
Это даааа вчерашний выпуск. Как вы думаете кого дядя бизнесмен выбрал? sarcastic_rt_50.gif

https://www.1tv.ru/-/kkiok
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.07.2020 10:10
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду родину. где то она родилась, выросла и жила до замужества.
Совсем не обязательно, что там проще с жильем и работой.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Всё давно шло к разводу, но только вот теперь окончательно принято решение. 2 маленькие дочки 4 и 6 лет. Муж конечно во всем винит меня. Хотя сам год уже с нами почти не живет. А 2 месяца назад ушел и на детей 0 внимания и денег. До этого хотя бы деньги давал. Выплаты по 10 т.р. оформил на себя, но тогда ещё всё было приемлемо в отношениях и решили что на эти деньги потом будем собирать ребенка у школу. В итоге в школу её собрала я сама. И работы у меня стабильной нет и жилья своего тоже. Маткап
Света, а поговорть с мужем? Хотя бы о ваших планах на интернат...
Вот неверю что выбрали его нормального, ипотеку оформили, двоих детей родили...
И все превратила злая ведьма принца в чудище)
И да, надежд на мужика не питаете, а фото симпатичного мужчины с малышом оценили)
Что то не так в вашей истории...
Хотя бы платок этот белый. Это стиль у вас такой?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Что за бред про отказ от детей. Вы не знаете, что интернат в том числе и для детей, родители которых попали в трудную ситуацию? Без всяких отказов.
Но почему бред, то о чем вы говорите имеет место быть, но во первых, максимальный срок год, во вторых, доказать ООП о необходимости такого помещения, в третьих, оплачивать все детям и тд. И в случае не соблюдения договора, вуаля, лишение. (Согласие папы, тоже понадобиться, я думаю, но подозреваю, что это он ее скорее лишит).
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Автор, не отчаивайтесь!
Не вешайте нос!
Не тау всё плохо
Школа+продленка
Садик
Осваивайте он лайн профессии
У Эли Ходус есть бесплатные информативные продукты на эти темы
Живите пару мес в этой квартире
Ищите и подработку офф лайн,часов до 17 точно время ваше
Если совсем вилы, соц службы помогают с временным жильём,питанием
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влюбились не иначе) день и ночь на него смотрели, вот муж и взбунтовался wink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это даааа вчерашний выпуск. Как вы думаете кого дядя бизнесмен выбрал? Не пугайтесь это 2 мин кусочек)
не работает. "заблокировано... защита авторских прав".
Не томите, какая там развязка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это даааа вчерашний выпуск. Как вы думаете кого дядя бизнесмен выбрал? Не пугайтесь это 2 мин кусочек)
Оспади, Лелик. Какую какую смотрите hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Автор, вы взрослая женщина, а вопросы задаёте как ребёнок обиженный, не помогают ей, что с детьми делать и т. д. Во первых поговорить с мужем, спокойно, без обвинений. Работаете вы, как я поняла дома? Так вот,для вас секрет в том что человек банально уставал на работе, а по приходу возмущение жены-не играет и не сидит с детьми, так что ли? Во вторых, съем можно найти на пару с женщиной с детьми, оказавшейся в подобной ситуации(как раз можно обговорить и вариант взаимопомощи по присмотру за детьми), в третьих алименты, да, нужно походить к приставам! Вам это сложно? Ножки не ходят? Конечно проще сидеть и ждать помощи, что боженька с неба скинет все блага и в форуме плакать, а тут придётся попу от стула поднять и ходить. Ну вот как то так)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр