загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга.
Жаль, что нельзя такое соорудить.
Или не жаль?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее.
Раз на раз не приходится. А бывшие могут и выдумать, мстя парню за что-то...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У каждой стороны своя правда. Это оружие обоюдоострое.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Гад, зануда, с-суальный маньяк, самовлюблённый эгоист... rtfm_rt_52.gif

Это я, если что, про себя beach_rt_68.gif

sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 22:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
Только опытным путем)
Ведь что для одного не приемлемо- для другого самый смак.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
А смысл? Тот, кто для одной козел, для другой будет самым лучшим
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Или альфонсы, которые строят из себя мачо, а через два дня начинают клянчить 20 тыс на бизнесс))) или звездоболы, которые сидят годами и параллелят по 100500 баб или анкеты, которые висят годами и люди не заходят ( может умерли?) - их вообще удалять надо как мусор.
Был в меня один "мачо", который параллелил- параллелил, а потом умер, ибо не фиг мозги пудрить!!! так его анкета до сих пор здесь болтаетсяwink_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Был в меня один "мачо", который параллелил- параллелил, а потом умер, ибо не фиг мозги пудрить!!! так его анкета до сих пор здесь болтается)
Если он сам ещё и признался, то просто хамство с его стороны, согласна.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Слёт очередных обиженек!
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Слёт очередных обиженек!
Комментарии очередных отличников - грамотеев. Такой самоуверенности сам Ожегов позавидует.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
В небольших посёлках -это можно сказать, реальность. Все про всех всё знают))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
Вноси меня... Хочу быть первым в этом списке.. clapping_rt_80.gif
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если он сам ещё и признался, то просто хамство с его стороны, согласна.
Конечно нет! Его жена потом накопала в почте расфасованную по папочкам базу данных. Вот мы смеялись, наверно, жарко ему там было))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же хочется такой списочек или сайт на просторах инета. Заглянула бы, прочитала мануал от бывших "пользователей", и было бы намного проще и понятнее. И уже не надо было бы тратить время и ждать, когда красивые ухаживания превратятся в абъюз, а жадность - в нежадность с регулярным выносом мозга. Жаль, что нельзя такое соорудить. Или не жаль?)
Все просто не интересно. С каждым событием в жизни мы получаем опыт, без него невозможно понять кто мы, чего хотим и как.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вноси меня... Хочу быть первым в этом списке..
Ути-пути... Обожаю абьюзерчиков... Какой ты мииилый... Иди сюда, мой хороший))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Был в меня один "мачо", который параллелил- параллелил, а потом умер, ибо не фиг мозги пудрить!!! так его анкета до сих пор здесь болтается)
От сковороды умер? umnik2_rt_46.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
От сковороды умер?
От грибов! biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вноси меня... Хочу быть первым в этом списке..
Первым быть - это прям заслужить надо. Пометочку сделали.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Первым быть - это прям заслужить надо. Пометочку сделали.
Я заслуженный. Чо не веришь?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ути-пути... Обожаю абьюзерчиков... Какой ты мииилый... Иди сюда, мой хороший))
И ее тоже вносите.. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр