загрузка
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Интересно мнение мужской части аудитории, исключительно для попытки понять , что же движет мужчиной в подобных ситуациях (чтобы не наступать и дальше на одни и те же грабли).
Преамбула: ушла я от своего бывшего мужа сама, хотя любила очень сильно (чувство привязанности, конечно, до сих пор осталось), но жить с ним мне было очень тяжело- вечные истерики на пустом месте.
Расстались мы с ним год назад, общались, вполне мирно, по телефону.
В начале декабря 2012 пришел ко мне на работу, подарил сотовый телефон, сводил после работы в ресторан и довез до дома на машине. Все вроде чудесно, НО:
1. К технике я абсолютно равнодушна (в тч и к сотовым телефонам), фирма Nokia мне не нравится, удобства сенсорных телефонов я не понимаю. Все это я неоднократно ему говорила. Подарил сенсорную Nokia ))) Ну, хорошо, дареному коню в зубы не смотрят (хотя лучше бы деньгами дал - 8 тыс), спасибо сказала.
2. В ресторан меня повели после моего 13-ти часового рабочего дня - единственное желание в это время у меня - спать ))
Я во время ужина слегка напряглась: ну подумала, что чего- нибудь предлагать начнут (возобновление отношений с моей стороны уже ни в каком варианте не рассматривается- прошел целый год, все уже перегорело ). Нет, ничего. Ну, ладно, сходили в ресторан пообщались, приятно.
Сейчас меня опять зовут в ресторан, опять или после моего раб дня (я сразу отказалась) или в середине моего раб дня (у меня днем есть максимум 40 мин свободного времени). Для меня поход в ресторан - это, прежде всего, возможность пообщаться с человеком, спокойно и не торопясь. Ну, я , естественно, спросила, почему все бегом с жестким лимитом времени, как будто человек боится, что за этим может какое-то продолжение последовать, и специально создает условия это исключающее. На что мне было сказано: "я просто хотел сводить тебя пообедать".
Вопрос: зачем??????
Благотворительная акция: накорми голодного друга? Но я не голодаю))) Я бы с удовольствием с ним пообщалась, но в спокойной обстановке, когда не надо никуда бежать. Вроде с одной стороны знак внимания, а с другой- какой-то неудобоваримый знак.
ЧТО ЭТО?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Это,Оля,Вы видите только себя.А окружающих-не видите Подозреваю,что муж-тоже.Да Вы это и сами подтверждаете в своей анкете:
==============
Хороший сайт, но только познакомится на нем ни с кем нельзя ))))
Все используют его для общения, точнее для выказывания свои "гениальных " мыслей, причем мысли эти часто повторяются- все же только себя слышат )))
========================
А что бы познакомиться,надо услышать чьи то "гениальные" мысли и принять их.
А как ещё узнать человека-если он не говорит,то,что думает,а Вы фыркаете на всё,что кто то говорит?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.01.2013 17:40
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Ольга, извините, конечно, но я бы переименовала Ваш пост в "загадочную женскую душу". Я Вас не понимаю. ИМХО.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
В том районе, куда он Вас хочет "пообедать" у него встреча назначена. Может до неё время нужно убить. А телефон ему самому подарили коллеги по работе, а ему такой тоже не нравится, хе-хе. Как вариант.
А вообще, зачем Вам понимать что им движет? Вам не нужны его телодвижения в принципе? Вот и не парьтесь. Его жизнь и телодвижения - это ЕГО жизнь и телодвижения. Вас они не касаются. Не придавайте им вес. Ну приняли подарок, ну поужинали. Видите, что Вам это не надо - забейте, пошлите и живите спокойно.
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Он хочет Вас вернуть.. и не знает, как...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я ниче не поняла,,,, а че надо-то? Любите и живите, не любите-пошлите... В чем прооблема?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Проблема, по-моему, в том, что она не понимает, а он не говорит. Женщины любят ушами, а мужчины предпочитают, чтобы мы обо всем догадались. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Проблемы-то никакой нет: просто, хочется с человеком по-хорошему расстаться и дружеские отношения поддерживать...но никак
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тоже не врубаюсь. Он же ясно сказал: "я просто хотел сводить тебя пообедать". ПРОСТО. У мужиков, как правило, мысли прямые. Это женщинам свойственно говорить одно, подразумевать другое, делать третье))) Вот по себе и сУдите: чё это он задумал? Вот и вся отгадка.
Не проще ли у него спросить?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тоже не врубаюсь. Он же ясно сказал: "я просто хотел сводить тебя пообедать". ПРОСТО. У мужиков, как правило, мысли прямые.
Серьезно? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 40 лет
Наталья, Москва, 40 лет.
 
Согласно у них все просто, просто обнял, просто сводил, просто поцеловал если б было что то еще оно бы было ))
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Что это????? Это ваши игры в кошки-мышки)))) кто, кого, так сказать)))))) и вы не отпускаете, но и он не промах)))) примите решение Вы - да или нет!!!! А по посту видно, что ой как цепляет Вас этот мужчина))
Сообщение отредактировала Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 18.01.2013 17:17
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр