загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто после развода, ушел и хату оставил?
Интересно...
Первый пункт 7. А третий - ни одного... Не сходится. Кто-то лукавит)

Есть один знакомый. Бил пяткой в грудь, что ушёл сам с одним чемоданом, всё оставил жене и детям. Оказалось выгнали и отсудили.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это вы погорячились. Причем, ой как погорячились... Когда идёт война за квадратные метры, ни о какой чести речи быть не может. Или совсем алень, уходит с "набором патриарха" на теплотрассу.
В "было куда") просто) В домик СНТ отца, который не попал к приставам по причине дарованный сестре моей, которая домик забросила и забыла) Мне повезло)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 30.06.2023 22:39
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оставил её хату ей?
Гениально))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Интересно... Первый пункт 7. А третий - ни одного... Не сходится. Кто-то лукавит) Есть один знакомый. Бил пяткой в грудь, что ушёл сам с одним чемоданом, всё оставил жене и детям. Оказалось выгнали и отсудили.
Да ты чо?! ohmy_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не встречала такого великодушия) Никто не хочет подарить мне квартиру? С родителями жить хорошо, а отдельно ещё лучше))
У меня бывший муж железную дверь от квартиры в ЗАГСе поделить пытаося lollol_rt_46.png Совместно нажитая дверь, говорил))))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Интересно... Первый пункт 7. А третий - ни одного... Не сходится. Кто-то лукавит) Есть один знакомый. Бил пяткой в грудь, что ушёл сам с одним чемоданом, всё оставил жене и детям. Оказалось выгнали и отсудили.
Хм, проголосовало четыре женщины, из них три оставили при разводе квартиру мужчине.....

Да не, какое лукавство, у нас же в традиции когда мужчина оставляет себе квартиру и ребенка, а женщина платит алименты))))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 22:45
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вырастите шестерых, и проживите с одним мужчиной лет 30, и будет вам счастье.
Шестерых - это для меня слишком.
Да и разводиться в планах не было, когда замуж выходила. Хотелось как родители. Уже 45 лет душа в душу.
Мне трудно понять почему разводятся после 30 лет вместе.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж железную дверь от квартиры в ЗАГСе поделить пытаося Совместно нажитая дверь, говорил))))
У меня БЖ пыталась родительский сервиз "отжать". Дескать, тоже, "совместно нажито".
А он покупался моими родителями задолго до ее рождения...

Про квадратные метры говорить даже не хочу...

Вы ж всё сами....

Как ни послушаешь, так минимум Зоя Космодемьянская...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2023 22:43
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Шестерых - это для меня слишком. Да и разводиться в планах не было, когда замуж выходила. Хотелось как родители. Уже 45 лет душа в душу. Мне трудно понять почему разводятся после 30 лет вместе.
Мне тоже) Если честно. Инициатор не я, если чё)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж железную дверь от квартиры в ЗАГСе поделить пытаося Совместно нажитая дверь, говорил))))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ищу добровольца, кто поможет мне с чистой совестью проголосовать за третий пункт
rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Хм, проголосовало четыре женщины, из них три оставили при разводе квартиру мужчине..... Да не, какое лукавство, у нас же в традиции когда мужчина оставляет квартиру и ребенка, а женщина платит алименты))))
Чё-то там непонятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Хм, проголосовало четыре женщины, из них три оставили при разводе квартиру мужчине..... Да не, какое лукавство, у нас же в традиции когда мужчина оставляет себе квартиру и ребенка, а женщина платит алименты))))
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На сайте "Где папа" чудесным образом, оказались жертвы обмана girl-angel_rt_62.gif Хаты пооставляли. Сами всё заработали.
А где то там, за бортом нашего сайта, мирно дремлют в кроватках те кто бухал, лядствовал, отжал квартиры, детей не воспитывал...
И только тут, у нас оплот морали angel_rt_54.gif angel2.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто после развода, ушел и хату оставил?
Обявление: Девушка. Хватит купидонить. Пиши в личку.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто после развода, ушел и хату оставил?
это что? подвиг? sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой-то у тебя нездоровый интерес к чужой недвижимости
biggrin_rt_40.png Потому что приспособленцы, я же грю
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Обявление: Девушка. Хватит купидонить. Пиши в личку.
Кто тебя грызанул за бочок? mosking_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кто тебя грызанул за бочок?
Я так и не вычислил. Но она явно хотела безжалостных с-суальных экспериментов. 10 купидонов! Полную обойму выпустила sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я так и не вычислил. Но она явно хотела безжалостных сексуальных экспериментов. 10 купидонов! Полную обойму выпустила
То бросил опять поди девушку, и получил по заслугам sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр