загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами говорят что всегда возвращаются лишние килограммы и бывшие мужчины. Как ни старайся, они всё равно возвращаются" (с) Internet
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А у меня проблема совсем наоборот, вернее поменялась гендерная составляющая, впрочем как и не вернулась совсем.

Когда-то, почти вечность (но я помню каждое мгновение этой вечности) мы расстались с девушкой с которой вместе жили, не будем разбирать вину и уходить в глубь, но она со мной рассталась по тому что я был мудак, как это не звучит грубо, но так и есть и я её за это совсем не виню. После расставания я почти разбился, после чего я и начал "бежать" путешествовать по городам, особенно в свой Д.Р. и вот когда меня почти отпустили эти чувства, её образ и вкус её поцелуя, она вдруг появилась вновь, попросила помощи с их сайтом и интернет магазином и... И вдруг резко так вновь больно что ли, хотя больно это неправильное описание, нет, депрессия меня вряд ли опять нагонит, но и сердце опять выскакивает из груди. В помощи я отказать не могу, но и понимаю что встреча с ней для меня будет непроста.

Собственно вопрос и суть: а как вы это переживаете? как вообще быть? и стоит ли напиться чтоб хоть немного заглушить то непонятное но при этом невыносимое что творится в груди, сердце... *или зря я открыл текилу, которая ждёт своего часа для осени...

И как бы ремаркой: а зачем вы возвращаетесь, зная что вашей половинке вдруг будет больно и зная что она только научилась жить без вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А вообще, Я себе купил сегодня профессиональное видеонаблюдение: видеорегистратор 16 каналов, камеру соньку аж 1200 твл, поддержка облака, ну и сопутствующее, буду дома ставить, счастлив ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а летом можно на двусторонний скотчик.
Помню, один нормальный wink_rt_40.png мужчина поведал мне секретную технологию крепления оного убора: на клей посажена и гвоздиком для надежности приколочена))) secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне не нравитс так.. просто я ждала когда же он разозлится.. пусть на меня.. просто почувствует себя мужиком... я перетерплю, потому что знаю как ко мне относится мой женатик.. )) он уже шесть лет со мной вместе и завел семью, потому что я его отпустила.. из-за ребенка.. но тут вам долго все это объяснять.. он меня любит и много чего помогает мне.. моим родителям, моим подругам и никто про него не может сказать ничего плохого в отношении ко мне
Здорово,то мужиков грязью поливали,а теперь одного возвели на пьедестал,хотя человек ведет двойную жизнь.Но ему можно простить все,он же СВОЙ (частично правда).
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Скорее всего быть тебе крёстной в яграх.. )) Есть там одна особа, которая мне нравится и понравилась и похоже и я ей )
Оооооооооооой,Дим-не смеши..Северодвинские девки очень коварные.. umnik2_rt_46.gif
Аккуратно с ними-обманут..Если честно-у нас разный менталитет с вами,южанами..
Редко здесь южане приживаются..
Так что если только повлюбляться..Где отхватил кралю,если не секрет? wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
9 мая святое дело поднять рюмку и я её подниму...Но не напьюсь в этот день никогда..это не новый год и не день рождения даже..это святой праздник..
А то... фронтовые сто грамм никто не отменял.
Небольшое лирическое отступление не по теме ( надеюсь автор не обидится). На днях в какой - то передаче про искусство пития был задан вопрос. Сколько водки можно выпить здоровому мужчине, чтобы чувствовать себя адекватно и в приподнятом настроении? Ответ был - около 300 грамм из расчета на вес мужчины в 80 кг. Что думаете по этому поводу?
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "говорят что всегда возвращаются лишние килограммы и бывшие мужчины. Как ни старайся, они всё равно возвращаются" (с) Internet" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр