загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
ты издеваешься над моим воображением
biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это в женщинах говорит бл кая натура! Они склонны к тому чтобы дать как можно большему числу разных мужиков!
Не выспался, что ли? С чего такие выводы? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не выспался, что ли? С чего такие выводы?
Ну раз новому дам пусть даже я у него буду стопитсотая а своему бывшему - нет! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Через полгода соблазнила yahoo_rt_84.gif (отомстила любовнице его). Еле отвязалась потом, хотел вернуться fool_rt_58.gif Вообщем, прежде подумать надо хорошо nono_rt_50.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Через полгода соблазнила (отомстила любовнице его). Еле отвязалась потом, хотел вернуться Вообщем, прежде подумать надо хорошо
Мысль интересная... umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Юлия, Далеко:

Сначала подумать, а оно тебе надо? rofl_rt_56.gif Хотя на душе такая ляпотаааааааааа была dance3_rt_84.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Сначала подумать, а оно тебе надо? Хотя на душе такая ляпотаааааааааа была
Ну если только для успокоения души и восстановления справедливости wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Вообщем, прежде подумать надо хорошо
Согласен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Хотя на душе такая ляпотаааааааааа была
любовником или любовницей- завсегда лучше! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Нет, не лучше!!! Просто я это сделала целенаправленно rolleyes_rt_40.gif Вот такая я бяка flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Нет, не лучше!!! Просто я это сделала целенаправленно Вот такая я бяка
Это сладкое слово: МЕСТЬ cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Точно - месть.... tongue_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз новому дам пусть даже я у него буду стопитсотая а своему бывшему - нет!
Так к бывшему интерес уже потерянwink_rt_40.png, потому и - НЕТ. А новый - он еще новый, интерес к нему жгучий, и пофиг, какой у него послужной список wink_rt_40.png. Улавливаешь разницу? Именно по этому с-с с бывшими невозможен (для меня). "Умерла - так умерла". biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так к бывшему интерес уже потерян, потому и - НЕТ. А новый - он еще новый, интерес к нему жгучий, и пофиг, какой у него послужной список . Улавливаешь разницу? Именно по этому секс с бывшими невозможен (для меня). "Умерла - так умерла".
Дак я про это и говорил rtfm_rt_52.gif чего тут улавливать? wink_rt_40.png Просто его только бабы тут непонаписали лишь бы правду не сказать. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Ржавеет ли старая любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр