загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
То есть Вы жили вместе, а общаться с ребенком было нельзя? Это как?
Жили вместе и все было нормально с общением. Потом меня ушла и сразу пошел запрет. Так понятнее?
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Жили вместе и все было нормально с общением. Потом меня ушла и сразу пошел запрет. Так понятнее?
Да,теперь понятно. Но прокомментировать не могу. Маловато фактов!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
женщина приходит и униженно просит увидеться со своим ребёнком . Поэтому там женщины постоянно испытывают страх
Вас такая воображаемая картина, видимо, тешит.
Люди, которым самолюбие и мелкая мстительность дороже родных детей страха не испытывают. Вне зависимости от пола. Испугать лишением родительских прав легче человека, который любит ребенка и о нем беспокоится.
И ваше желание держать любящих матерей в страхе - гнусно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр