загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кто смотрел фильм "Джеки в царстве женщин"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто смотрел фильм "Джеки в царстве женщин"?
sarcastic_rt_50.gif Прикольно!Я вот смотрел давненько другой фильм.Там мужиков всех на войну забрали и пришлось падрэ за всех мужиков отдуваться-во попал святой отец )) https://www.youtube.com/watch?v=NMj84Q4s7xk ссылка для скачивания под этим трейлером.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ (автор поста) 04.09.2015 22:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Прикольно!Я вот смотрел давненько другой фильм.Там мужиков всех на войну забрали и пришлось пастору за всех мужиков отдуваться-во попал святой отец )) http://www.youtube.com/watch?v=NMj84Q4s7xk
Дим, а где качнуть?
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, а где качнуть?
http://filmix.net/komedii/29200-net-muzhchin-net-problem-without-men-2011.html вот прямая ссылка wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ (автор поста) 04.09.2015 22:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ:

Спасибо! drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я смотрела. Считаю - замечательнийший стеб, очень злободневно.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто смотрел фильм "Джеки в царстве женщин"?
Фильм провальный. Кассовые сборы совсем никакие. Оценка Кинопоиска - 6,333 (ниже среднего). Он того и стОит. Пойду, посмотрю лучше "Отец солдата".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Фильм провальный. Кассовые сборы совсем никакие. Оценка Кинопоиска - 6,333 (ниже среднего). Он того и стОит. Пойду, посмотрю лучше "Отец солдата".
Да че гундеть то.. Мало хороших фильмов с кассой проваливались? )
Кинопоиск 6,3 - это хороший рейтинг, ни разу не мусорный, особливо, с учетом утруски балла после релизов..
Вчера например, "Страшные сказки" с рейтом 6.4 смотрел, весьма чудесато, однозначно понравилось
И ваще, аналогий с "новыми амазонками" в мире по пальцам сосчитать можно..сразу баллов 5 за факт появления накидывать нуна ! )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.09.2015 11:24
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да че гундеть то.. Мало хороших фильмов с кассой проваливались? )
Ну, если не обращать внимания на детали, то и "Очень паранормальное кино" отличный фильм! smile1_rt_40.png . А мне детали тоже важны. Особенно диалоги. И что же я слышу и вижу в фильмах последних лет, особенно, в американских? Такое ощущение, что они просто зациклены на гениталиях и половом акте. Почти в каждом фильме разговоры об этом, даже в сильно лирической драме. Не зря даже на комедиях, в которых нет убийств и с-са, ставят гриф "18+" - из-за диалогов. Правда, в наших кинотеатрах мало кто смотрит на возрастной ценз. Пускают даже малолеток на жуткие фильмы ужасов. Из-за чего в зале бывает гвалт перепуганных подростков.
Любой фильм надо продвигать. В случае с "Джеки в царстве женщин" видно, что продюсеры не стремились продвинуть фильм на мировой рынок. Его показ был только во Франции и в России. Нет у них талантливых продюсеров вроде Джейсона Блума ("Паранормальное явление" так себе фильм, если честно, никакой остроты, но - 194 миллиона долларов в мировом прокате). Да и снят этот Джеки как-то нечётко. Главный герой растворяется в огромной массовке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
обсуждение побудило посмотреть трейлер. Теперь думаю, нужно и киношку глянуть biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
И что же я слышу и вижу в фильмах последних лет, особенно, в американских?
ты "бората" видел? ) ну шо то - аналогичное по стилю изложения, сатира..тут голову отпустить надо и наслаждаться процессом.. и забыть о "высоких требованиях"..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Фильм провальный. Кассовые сборы совсем никакие. Оценка Кинопоиска - 6,333 (ниже среднего).
вообщем ты только после кинопоиска смотришь lol_rt_40.png ну тогда для тебя "Титаник" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Джеки как-то нечётко. Главный герой растворяется в огромной массовке.
Это ты уже из постера понял? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм нормальный! lol_rt_40.png Настоящий классный стёб! good2_rt_68.gif
Взяли "золушку" перевернули на 180 градусов, подмешали "восточного колорита" и сняли в стиле "Кин дза дзы" lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не хватило меня на весь фильм ))) через 20 мин просмотра пробежалась по содержанию, и очень рада, что не убила на это время, ибо финальная сцена - аут swoon_rt_40.gif ((

зы Да, отдаленно была мысль про Кин-дза-дзу. Но все же, тут другое.... Было бы слов поменьше, тогда может и глубина была бы другой у их тарабарщины, а так - смесь религии, политики, золушки и х.р знает еще чего.... Не то, не "зацепили", как надеялась.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.09.2015 15:57
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр