загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Киноафиша "Чтоб такого посмотреть?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всем привет.

Думаю, надо собирать рецензии на фильмы под одну крышу для удобства выбора.
Пишите рецензии на фильмы, которые Вы рекомендуете к просмотру с личной оценкой не меньше 7/10.

Вставляйте трейлер для удобства читающих, пишите отзывы на другие рецензии и мысли после просмотра.

Всем приятных просмотров!


Добавлено:
Плюсуйте фильмы, которые вы тоже видели и рекомендуете!
Постарайтесь один фильм - один пост. Чтобы народ мог заплюсовать фильмы. Таким образом будет легче определить сходство вкусов.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.03.2017 20:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Визит инспектора (2015)
"Невиновных здесь нет!"


Это детектив. Молодая женщина покончила жизнь самоубийством и следователь полиции прибыл в дом богатого промышленника, чья семья собралась, чтобы отметить помолвку дочери. Расспрашивая семью промышленника, следователь хочет понять мотивы самоубийства.
Это не детектив с погонями, выстрелами и спецэффектами. Это умный детектив, где человек пробивается сквозь ложь и отговорки, чтобы раскрыть психологию людей, каждый из которых совершил подлость, приведшую к гибели молодой женщины.
Мне он понравился именно своей визуальной простотой и концентрацией на психологии людей.



К сожалению, трейлера на русском языке я не нашел.
(но в сети фильм на русском есть)



https://www.kinopoisk.ru/film/889465/

.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Великая стена -на все 10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тело (2012)
"Тебе надо было оставаться верным жене!"


Это триллер. Это не тот триллер, где кто-то резко выпрыгивает из-за угла, это не тот триллер, где безвкусно показывают отрезаемые ноги, здесь нет мистики, когда труп женщины просто исчезает из морга, под влиянием паранормальных сил.
Но он исчезает!
Это триллер, когда за главного героя становится жутко из-за необъяснимости и непредсказуемости событий, происходящих вокруг него.
Основной сюжет прост: есть очень богатая женщина, есть зависящий от нее финансово муж, работающий директором одного из концернов жены, есть его молодая любовница и есть их идея избавиться от жены...
Весь фильм находишься в напряжении, а финал в последние минут 15 настолько неожидан, что догадаться о нем по предыдущему действию просто невозможно!





https://www.kinopoisk.ru/film/609349/

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.03.2017 03:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
из последнего, что смотрела и меня реально впечатлило. Сама рецензии писать не умею, для меня оба фильма 10 из 10.


«Облачный атлас» (англ. Cloud Atlas) — историко-фантастический фильм, созданный Томом Тыквером, Лилли и Ланой Вачовски. Режиссёры написали сценарий на основе одноимённого романа Дэвида Митчелла, изданного в 2004 году. Фильм состоит из шести независимых, но идейно и символически связанных историй о шести людях из прошлого, настоящего и будущего. Одни и те же актёры играют нескольких героев в разных сюжетных линиях.




«Интерстллар»
(англ. Interstellar [ntstel], «Межзвёздный») — научно-фантастический фильм, снятый Кристофером Ноланом по сценарию, написанному в соавторстве с Джонатаном Ноланом. Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полёта человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвёздном корабле. Сценаристом проекта выступил брат Кристофера — Джонатан Нолан, который работал над сценариями к двум фильмам трилогии «Бэтмен», а также картинам «Помни» и «Престиж». Сценарий основан на научных работах Кипа Торна.



а для девушек...если вдруг кто-то еще каким-то чудом не видел этот фильм, в конце которого я каждый раз плачу)) рекомендую. О чем, копировать не буду. Просто трейлер с моим любимым актером.

Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2017 19:49
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Великая стена -на все 10
Я бы оценила на 8 из 10
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Смотрела недавно фильм Звягинцева.Очень понравился.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 12.03.2017 20:01
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Хочу ещё его "Изгнание" посмотреть.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я бы оценила на 8 из 10
Кому как,я не очень смотрю фильмы,но этот понравился
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Зашла, думала Питерская когорта решила собраться smile_rt_40.png))))

Неоднократно упоминавшийся на форуме фильм "Вторая жизнь Уве". Не большой любитель драм, но по рекомендации форумчан стала смотреть и прорыдала весь фильм. Ну или почти весь. С моей точки зрения, эмоции - лучшая рекомендация.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Пожалуй, поделюсь еще одним фильмом для домашнего вечернего просмотра - российский фильм 2016 года "Коллектор". Фильм на любителя. Не для большого экрана точно. Задумка интересная, а сама история в чем-то даже глубокая, но где-то что то все таки не дотянуто, поэтому на 10 из 10 не тянет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2017 20:12
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Фильм не новый, 2014 года, но мне понравился и запомнился.
"Исчезнувшая".
Режиссер - Дэвид Финчер. Имя говорит о многом ("Боксерский клуб", "Семь").
В главных ролях - Бен Аффлек и Розамунд Пайк.
Не избитый сюжет, отличная актерская игра.
Прекрасный саундтрек.
Ставлю 9 из 10.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2017 20:20
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Кливлендские пленницы
(Cleveland abduction)


Жестокая и страшная история.
Фильм был снят по реальным событиям, произошедшим в Кливленде. За 11 лет пребывая в заточении маньяка насильника, девушка умудряется не только не сойти с ума, но и обрести подобие семьи со своими подругами по несчастью.
Картина, безусловно, страшная, но глубоко психологическая. Она стоит тех душевных сил, которые будут затрачены на просмотр.
Особо впечатлительным натурам лучше вообще не смотреть.

Сообщение отредактировала Сова Необыкновенная, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2017 13:37
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зашла, думала Питерская когорта решила собраться )))) Неоднократно упоминавшийся на форуме фильм "Вторая жизнь Уве". Не большой любитель драм, но по рекомендации форумчан стала смотреть и прорыдала весь фильм. Ну или почти весь. С моей точки зрения, эмоции - лучшая рекомендация.
Мне тоже понравился фильм, хотя я не рыдал, но цепануло.
8/10
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кому как,я не очень смотрю фильмы,но этот понравился
Надо будет на медни глянуть
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Великая стена -на все 10
А мне не понравилось. Скучно, никакой интриги, с самого начала ясно, что всех поубивают
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
"рейд" норм кино. кровавый треш gun2_rt_76.gif их 3 части. но как всегда самая лучшая-первая dance_rt_62.gif остальные тоже можно глянуть rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
из последнего, что смотрела и меня реально впечатлило. Сама рецензии писать не умею, для меня оба фильма 10 из 10. «Облачный атлас» (англ. Cloud Atlas) — историко-фантастический фильм, созданный Томом Тыквером, Лилли и Ланой Вачовски. Режиссёры написали сценарий на основе одноимённого романа Дэвида Митчелла, изданного в 2004 году. Фильм состоит из шести независимых, но идейно и символически связанных историй о шести людях из прошлого, настоящего и будущего. Одни и те же актёры играют нескол
good2_rt_68.gif Мне очень Интерстеллар понравился, смотрится на одном дыхании.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тоже понравился фильм, хотя я не рыдал, но цепануло. 8/10
Значит у меня более тонкая душевная организация wink_rt_40.png

Чтоб не выглядело флудом -еще один грустный фильм, не новый, но открытый мной недавно -"Легенда о пианисте" 1998 год. Фильм музыкальный, фильм философский.. если подумать, то его можно цитировать: "Меня остановило не то, что я увидел, а то, что я не увидел"....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2017 06:56
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
"Дом солнца". 2009.
Для тех, кому близок дух свободы, добротный русский рок, и хипповая культура 70-х.
Я недавно только увидел этот фильм, но тоже рекомендую. Понравился, 8/10.
Режиссер - Гарик Сукачев. Фильм получился очень светлым, чего я от Гарика не ожидал.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит у меня более тонкая душевная организация
Вы же женщина, так и должно быть give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр