загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Какие фильмы должна смотреть одинокая женщина?
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я действительно смотрю мультики А от Зверополиса просто в восторге
А я "Панду Кунг-фу" 10 раз смотрела в качестве мотиватора.... как жить-то теперь на белом свете? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2017 17:10
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Одинокая женщина может смотреть ровно те фильмы, которые ей нравятся
а не одинокая? umnik2_rt_46.gif только то что нравится мужу? cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не одинокая? только то что нравится мужу?
Не одинокая женщина может смотреть ровно те фильмы, которые ей нравятся beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.06.2017 20:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не одинокая женщина может смотреть ровно те фильмы, которые ей нравятся
Счастья! Всем! Даром! и пусть никто не уйдет обиженным! (с)
dance3_rt_84.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Счастья! Всем! Даром! и пусть никто не уйдет обиженным! (с)
Присоединяюсь beach_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И я мультики смотрю beach_rt_68.gif сейчас Снежная королева по Мульту идет beach_rt_68.gif
на все премьеры ходим в кино с дочкой вместе и она мне не разрешает громко смеяться nono_rt_50.gif Дома пересмотрели уже сто раз все части Гадкого Я, все части Русалочки, Красавицу и чудовище, Феи диснея, очень любим Моану, Зверополис, Головоломку, это если из последнего.
А вообще я фанат аниме Миядзаки и дочку уже на него подсадила, всю классику смотрели совместно раза по три точно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сериалы: Фортитьюд, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Оставленные good2_rt_68.gif bayan.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Счастья! Всем! Даром! и пусть никто не уйдет обиженным! (с)
Если я правильно помню Стругацких - для автора этого высказывания все закончилось очень плохо. Его убил Золотой Шар... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как то неприятно смущают меня некоторые слова из названия топика: должна и одинокая!!!!!
По мнению некоторых, в мои годы (и в моем положении) нельзя: кататься на велосипеде, ходить одной в ресторан, носить юбки, улыбаться, лазить в веревочном парке...ну и вооообще... получать удовольствие от жизни)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сериалы: Фортитьюд, Твин Пикс, Ходячие мертвецы, Оставленные
На днях досмотрела последний из названных. Впечатления good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По мнению некоторых, в мои годы (и в моем положении) нельзя: носить юбки,
В смысле????? wacko_rt_40.gif
Я еще понимаю - нельзя носить брюки. Это понятно. И , иногда, почти нормально . Сама 9 лет из юбок не вылезала. А уж брюки-то почему??????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По мнению некоторых, в мои годы (и в моем положении) нельзя: ...., носить юбки
??
mosking_rt_50.gif )
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По мнению некоторых, в мои годы (и в моем положении) нельзя: кататься на велосипеде, ходить одной в ресторан, носить юбки, улыбаться, лазить в веревочном парке...ну и вооообще... получать удовольствие от жизни)))))
Да...)))),скучная жизнь у этих некоторых))),проблема в головах..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"На 50 оттенков темнее"
О! Спасибо, что напомнили, нужно обязательно посмотреть.

А по теме - когда на экран вышли "50 оттенков серого", не нашлось ни 1 человека среди тех, с кем я фильм обсуждала, кому бы кино понравилось. А мне понравилось, и я всем об этом сообщала. И не нашлось ни 1 человека, который мне сказал - фуфуфу на это.

А вести себя и выставлять, лишь бы понравиться другому, - не быть собой. Ну, и кому лучше будет в итоге?) И самообман, и создание иллюзии в другого человека.

И, да! Одинокой женщине нужно обязательно посмотреть то, что вдохновит на романтические отношения!)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 13:14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго времени суток. Столкнулась тут с такой ситуацией : как-то в разговоре с понравившимся мужчиной зашла речь о кино. И я, не мудрствуя лукаво, сказала, что вот - посмотрела "На 50 оттенков темнее" и мне не очень -то понравилось. Дальше даже не смогла объяснить почему не понравилось - остановил почти гневный возглас "Так ты ЭТО смотришь?!! Вот уж от тебя не ожидал". А что ТАКОГО я посмотрела - фильм был в прокате, ничего там особого нет. Люди мы все-таки взрослые.
А Вы не спросили их в ответ, а в чем собственно у них проблема? К чему так остро реагировать, на Ваши киношные предпочтения, Вы же их смотреть эти фильмы не принуждаете dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, да! Одинокой женщине нужно...
Я бы не сказала, что этот фильм может сподвигнуть на романтические отношения.
По крайней мере , как я их понимаю girl_pinkglassesf.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие фильмы должна смотреть одинокая женщина
Всем одиноким женщинам срочно пересмотреть - Самая обаятельная и привлекательная. Ну и можно ещё - Блондинка за углом.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Какие душенька пожелает, такие и смотреть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр