загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
В молодости работал на стройке, отделочником.
Так вот мужикам платили немного больше, белая зп. + нал в конверте. Женщины, малярши только зарплату получали. И все были довольны.. пока не появилась активистка, а требовала она справедливости - чтоб все получали одинаково!!
Итог очевиден)) мужикам перестали давать конверт с налом)) справедливость восторжествовала!!
Только вот мешки и кОзлы дефкам с тех пор пришлось таскать самим).
Не долго та активистка проработала.. съели ее!!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не то что куда угодно, а еще и в любых позах совать будут
ну это вам виднее, лично я не любитель сувания )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я не писала что зарабатываю больше вас, это раз. и два - есть такое понятие как пассивный доход. сделал дело и с него капает рубль.
Ну да, я отзывы писала на отзовике... Действительно рубль... Я даже выводить не стала.
Хорошо капает с аренды недвижимости, это да
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну да, я отзывы писала на отзовике... Действительно рубль... Я даже выводить не стала. Хорошо капает с аренды недвижимости, это да
ну вы сравнили )) а есть капающих проектов с пару десятков? плюс индивидуальные заказы? )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так вопрос был что без диплома. Какой же я специалист без диплома то!!! А у друга два диплома, физик и экономист, а работает в it сфере, программистом
Очень боюсь специалистов без дипломов)
Но в некоторых сферах не так сильно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
похоже не только марки
А вот это перебор! Держитесь на грани, так забавнее)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Очень боюсь специалистов без дипломов) Но в некоторых сферах не так сильно)
у меня муж среднее специальное в том году только закончил )) с работой проблем не было
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вот это перебор! Держитесь на грани, так забавнее)
а это кто о чем подумал )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

он ещё и думал)...я про ролик))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.08.2020 20:51
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Очень боюсь специалистов без дипломов) Но в некоторых сферах не так сильно)
Думаю нужно бояться специалистов без стажа все таки. Ну а если со стажем дык еще и с дипломом, а если еще и хорошие рекомендации с прошлого места работы, тут ваще бесценный экземпляр))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не нашёл. Если с меня ещё раз потребуют доказательства того, что вода мокрая, я сворачиваюсь. Пойду бухать к мужикам в бухгалтерию))
Миша, я в Вас верю! smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миша, я в Вас верю!
слился похоже Миша бухать.... предлог найден )
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ахах.. плохо видать его знаете.. rofl_rt_56.gif
Будет доказывать до тех пор, пока тему не закроют, забанят, оппонент сольётся ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ахах.. плохо видать его знаете.. Будет доказывать до тех пор, пока тему не закроют, забанят, оппонент сольётся ))
оппонент не сольется grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
моя претензия в том что даже если мужская работа намного легче то платят за нее намного больше чем за тяжелую женскую.
Значит, тяжёлая работа менее квалифицированная или на неё легко найти замену (это если внутри одной организации). А если в разных - сравнение некорректное.
А если сравнивать зп уборщицы в главном офисе "Газпрома" (тяжёлый женский труд) и директора сельского клуба (нетяжелый мужской) - увы, мечты сбываются только в одной организации (помню скандал лет 6 назад, когда у уборщицы "Газпрома" похитили брендовую сумочку за 300 000 руб. sarcastic_rt_50.gif )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, тяжёлая работа менее квалифицированная или на неё легко найти замену (это если внутри одной организации). А если в разных - сравнение некорректное. А если сравнивать зп уборщицы в главном офисе "Газпрома" (тяжёлый женский труд) и директора сельского клуба (нетяжелый мужской) - увы, мечты сбываются только в одной организации (помню скандал лет 6 назад, когда у уборщицы "Газпрома" похитили брендовую сумочку за 300 000 руб. )
что-то мне резко захотелось в уборщицы... у меня даже машина столько не стоит rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С мужиками из бухгалтерии? Постоянно))
Вы разбили мне сердце allbad_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да, так и пишут. перечень работы, кто на нее требуется и какой оклад.
С 2013 года в объявлениях нельзя указывать пол, возраст, семейное положение, национальность и место прописки (N 162-ФЗ).
Если увидите - можно жаловаться, и их оштрафуют. secret_rt_44.gif
Это не значит, что в компаниях нет предпочтений, но в объявлениях их давно не пишут.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 07:57
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С 2013 года в объявлениях нельзя указывать пол, возраст, семейное положение, национальность и место прописки (N 162-ФЗ). Если увидите - можно жаловаться, и их оштрафуют. Это не значит, что в компаниях нет предпочтений, но в объявлениях их давно не пишут.
устану жаловаться, почти все объявления с указанием пола. одно особо развеселило - "требуется мужчина или женщина...." там еще какие-то варианты бывают? )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
устану жаловаться, почти все объявления с указанием пола.
Пожалуйтесь на одного, самого крупного работодателя - и когда его оштрафуют, слейте информацию местным СМИ. wink_rt_40.gif Или заранее слейте, чтобы не могли не оштрафовать))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр