загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну и как просил Алексей, третья моя тема.
Советский фильм про любовь. Про одинокую женщину с ребенком.
Без экшена. Без пошлости. Просто жизнь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как просил Алексей, третья моя тема. Советский фильм про любовь. Про одинокую женщину с ребенком. Без экшена. Без пошлости. Просто жизнь.
Серега, ты молодец! И не обращай внимание на недовольных.
У каждого своя цель нахождения на сайте.
Эх нельзя многомужество в нашей стране, я бы мужа уговорила тебя к нам взять))
Фильмы бы с тобой смотрела, мой не очень любит то что я смотрю, а вот с тобой часто один в один вкусы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
я бы мужа уговорила тебя к нам взять
Не ты одна secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, ты молодец! И не обращай внимание на недовольных. У каждого своя цель нахождения на сайте. Эх нельзя многомужество в нашей стране, я бы мужа уговорила тебя к нам взять)) Фильмы бы с тобой смотрела, мой не очень любит то что я смотрю, а вот с тобой часто один в один вкусы)
Его можно в мужья не брать. Пусть живёт под кроватью sarcastic_rt_50.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ты одна
Нарасхват Серёга grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не ты одна
О, значит хорошо что нельзя)
А то бы начались звездные войны за тебя gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Его можно в мужья не брать. Пусть живёт под кроватью
Я хочу чтоб все по честному по простому.
У каждого мужа своя комнатка, у меня конференц- зал с опочевальней) biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я хочу чтоб все по честному по простому. У каждого мужа своя комнатка, у меня конференц- зал с опочевальней)
С интимом или без? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С интимом или без?
Взрослый мальчик уже, а такие вопросы задает)
Ая яй яй rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
С интимом или без?
Николай, вы вернулись! В Черногорию можно, кстати, улететь через Стамбул.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как просил Алексей, третья моя тема. Советский фильм про любовь. Про одинокую женщину с ребенком. Без экшена. Без пошлости. Просто жизнь.
До конца суток еще пару тем можно создать grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх нельзя многомужество в нашей стране, я бы мужа уговорила тебя к нам взять)) Фильмы бы с тобой смотрела, мой не очень любит то что я смотрю, а вот с тобой часто один в один вкусы)
Завтра опять будете писать что признание Серёге делали во вневменяемом состоянии! )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Завтра опять будете писать что признание Серёге делали во вневменяемом состоянии! )))
Э, Блохастик, ты себя с Серегой не сравнивай)
Я Серегу знаю со дня появления на этом сайте, 7 лет уже.
Мне он симпатичен во всех смыслах и Серега об этом давно в курсе biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
До конца суток еще пару тем можно создать
Пошел щас курям объедки дать. Смотрю в огороде бабушка стоит! Подошел к ней. Спросил- чем помочь? Она мне- ни чем. Не бойся- говорит-меня. От дочки - говорит - ушла. Бьет меня. Я ее в дом позвал. Не пошла.
Сухая бабулька. Худая. Глаза, гожа и кости. Растерялся, не знал чего и делать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Э, Блохастик, ты себя с Серегой не сравнивай) Я Серегу знаю со дня появления на этом сайте, 7 лет уже. Мне он симпатичен во всех смыслах и Серега об этом давно в курсе
Как у тебя жизнь то семейная, Наташ? Давно тебя не было. В вк видел что жива здорова.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как у тебя жизнь то семейная, Наташ? Давно тебя не было. В вк видел что жива здорова.
Жива здорова, все хорошо)
Я тоже твои посты переодически просматриваю)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пошел щас курям объедки дать. Смотрю в огороде бабушка стоит! Подошел к ней. Спросил- чем помочь? Она мне- ни чем. Не бойся- говорит-меня. От дочки - говорит - ушла. Бьет меня. Я ее в дом позвал. Не пошла. Сухая бабулька. Худая. Глаза, гожа и кости. Растерялся, не знал чего и делать.
Если это не твоя фантазия тебя накрыла)
То так то по хорошему, ее надо в полицию.
Чтоб выяснили кто такая и сколько ходит.
Может уже несколько месяцев(
Возможно у нее что то с головой и ее дочь ищет.
Я когда в соцзащите работала, то в таких случаях, ее должны поместить в отделение комплексного центра или в больницу, если проблемы со здоровьем.
Если никто не найдется, то потом оформляют в дом престарелых или психинтернат.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 16.08.2020 16:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как у тебя жизнь то семейная, Наташ? Давно тебя не было. В вк видел что жива здорова.
Мама у меня в ВК зарегилась. И классные руководители моих дочек в подписчиках. Поэтому пришлось отказаться от многих тем с клубничкой.
Хоть второй аккаунт создавай mosking_rt_50.gif
Руки то чешутся.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сейчас ты реально можешь ей помочь если каким то образом удержишь и покормишь и позвони в полицию или соцзащиту на горячую линию.
Всегда в таких случаях думаю, что могу оказаться на месте этого человека...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мама у меня в ВК зарегилась. И классные руководители моих дочек в подписчиках. Поэтому пришлось отказаться от многих тем с клубничкой. Хоть второй аккаунт создавай Руки то чешутся.
Да, ты мастер)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если это не твоя фпнтазия тебя накрыло) То так то по хорошему, ее надо в полицию. Чтоб выяснили кто и сколько ходит. Может уже несколько месяцев( Возможно у нее что то с головой и ее дочь ищет
Ну я сначала так и подумал. И мысль про милицию была. Но потом понял что она полностью адекватная.
Рядом в доме живет дядя Леша с женой. Типа моей службы безопасности biggrin_rt_40.gif
У него телевизор у окон. Мой дом как на ладони. Докладывает мне что происходило в мое отсутствие. Один раз зимой вора поймал. Держал пока менты не приехали.
Соседи они ближе родни бывают.
Яб ему про бабушку сначала сказал если что.
Страницы:
1
2
3
В теме "Холодно-горячо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр