загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Любимый фильм,и любимый жанр у вас!
Страницы:
1
2
3
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Всем привет!
Предлагаю всем поделиться у кого какие любимые фильмы и почему,а так же какие любимые жанры вы предпочитаете и фильмы из них!
Всем приятного вечера!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Люблю фантастику, детективы с научным уклоном. Комедии ещё люблю и очень редко романтичные фильмы, под настроение. А ещё семейные фильмы
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Недавно посмотрела фильм "Атлантида" 2017 года выпуска режиссер Ксавье Жанс считается, что это ужастик, но мне так не показалось. Фильм оставил неизгладимое впечатление. Всем советую посмотреть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Люблю фантастику, детективы с научным уклоном. Комедии ещё люблю и очень редко романтичные фильмы, под настроение. А ещё семейные фильмы
Спасибо,а можете написать названия фильмов,если не сложно вам?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет! Предлагаю всем поделиться у кого какие любимые фильмы и почему,а так же какие любимые жанры вы предпочитаете и фильмы из них! Всем приятного вечера!
Всё от настроения. В новогодние праздники пересматриваю наши светские фильмы Чародеи, Ирония судьбы, Падал прошлогодний снег... В пробках пересмотрел все серии Один дома))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всё от настроения. В новогодние праздники пересматриваю наши светские фильмы Чародеи, Ирония судьбы, Падал прошлогодний снег... В пробках пересмотрел все серии Один дома))
Вот из-за чего у нас пробки 😉
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Спасибо Василий про любовь уже целый список составил что посмотреть
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сейчас смотрю испанский сериал Бумажный дом это криминальная драма, неплохой на мой взгляд
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот из-за чего у нас пробки 😉
Это не я) Это соседи по пробке.))Это они заглядывать справа и слева. Они у меня смотрят фильм, а я у них когда закончится пробка))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
"Во все тяжкие"
"Однажды в Америке"
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не я) Это соседи по пробке.))Это они заглядывать справа и слева. Они у меня смотрят фильм, а я у них когда закончится пробка))
Вот по этому то пробки круглые сутки, пока фильм не досмотрят соседи mosking_rt_50.gif
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Любимый фильм Жизнь прекрасна(Бениньи), а с жанрами сложно, всё кроме ужастиков. В них не страшно и соответственно неинтересно.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Огни большого города
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Увы, видео больше не вставить, ну что делать...

Из любимых "Седьмая печать" Бергмана, "Телохранитель" Куросавы, "Скрытый клинок" Ямады
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.01.2021 00:26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Спасибо,а можете написать названия фильмов,если не сложно вам?
Из сериалов во все тяжкие, мост (норвежский вроде), из фильмов полнометражек завтра напишу, если не забуду. Сейчас уже мозг спит
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Люблю фантастику, детективы с научным уклоном. Комедии ещё люблю и очень редко романтичные фильмы, под настроение. А ещё семейные фильмы
Детективы с научным уклоном. А какой именно, например, в этом жанре)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет! Предлагаю всем поделиться у кого какие любимые фильмы и почему,а так же какие любимые жанры вы предпочитаете и фильмы из них! Всем приятного вечера!
Хорошие детективы. Закрученные, накрученные) Самое время смотреть)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 00:42
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Труффальдино из Бергамо, Собака на сене, Формула любви, Благочестивая Марта, Приключения Шерлока Холмса, Соломенная шляпка, Трое в лодке, Небесные ласточки, Москва слезам не верит....как-то так....Пятый элемент, Девять ярдов, Киллеры, Трасса 66. Сбежавшая невеста..... В общем, чтоб красиво и весело.... Ну и мульти- пульти. Падал прошлогодний снег и много серий про богатырей..... Всё разобрано на цитаты и залюблено до дыр....( образно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет!
Все жанры хороши, надо только скачивать и смотреть как можно больше фильмов. Только так и узнаете, какой фильм Вам полюбится и за что.
Можете начать с комедии "Пункт назначения", там 5 фильмов. Потом глянуть фильм ужасов "Бриллиантовая рука".
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потом глянуть фильм ужасов "Бриллиантовая рука".
Хохмим, Романтик))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр